Гость
Статьи
Красота и здоровье …

Красота и здоровье волос

Девочки,добрый вечер!хочу поделится С вами своими впечатлениями о компании FLORACTIVE, а точнее о линейке SOS Bottox Macadamia. Волосы у меня после двух смывок из чёрного и потом ещё было осветление до блонда, в итоге они потрясли блеск и эластичность, начали обламываться, вобщем картина печальная😢 данную серию этого бренда мне посоветовал мой мастер по волосам, сначала я делала курс процедур в салоне а потом приобрела данные средства для домашнего ухода и сказать что я в восторге-ничего не сказать! Во -первых маска и спрей бомбически пахнут, даже муж отметил что от волос приятный шлейф. Маска невероятно напитывает волосы, делает их упругими и гладкими😊Во-вторых хочу отдельно отметить спрей, он замечательно справляется с пушком и так называемой ёлкой на волосах, разглаживает их и придаёт гладкость и блеск. Использую его после мытья на сырые волосы и потом наношу ещё несмывашку и так же иногда наношу на сухие волосы когда они пушатся от влажности или сухости и сразу все пушки приглаживаются. Купила ещё мини версию и ношу ее в сумочке что бы при необходимости быстро привести волосы в порядок😉 #волосы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лиззи
#1

не слышала про такие средства. я после смывки маслами пользовалась.

гостья
#2
Лиззи

не слышала про такие средства. я после смывки маслами пользовалась.

А мне как раз кокосовое масло высушило волосы ужасно…

Лиззи
#3
гостья

А мне как раз кокосовое масло высушило волосы ужасно…

я брала масло ши, все ок.

Берта
#4

Тоже проходила через смывку, думала половину волос потеряю, обламывались страшно. Потом благодаря купажу масел смогла их восстановить.

гостья
#5
Берта

Тоже проходила через смывку, думала половину волос потеряю, обламывались страшно. Потом благодаря купажу масел смогла их восстановить.

Что такое купаж?

Берта
#6
гостья

Что такое купаж?

Это у лошадиной силы такой микс масел есть, там 10 разных в составе, которые реально волосы даже самые убитые в порядок приводят.

гостья
#7
Берта

Это у лошадиной силы такой микс масел есть, там 10 разных в составе, которые реально волосы даже самые убитые в порядок приводят.

И как им пользоваться?

Берта
#8
гостья

И как им пользоваться?

Я просто как масляную маску наносила на длину, держала, а потом мыла шампунем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: