Гость
Статьи
Шампунь для тонких …

Шампунь для тонких волос

У кого длинные и тонкие волосы, каким шампунем вы пользуетесь? С тех пор как мой шампунь сняли с производства, перепробовала кучу разных, но все время получается две ли крайности: либо сосульки, либо всё электризуется и торчит. #волосы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лореаль красный для окрашенных волос (у меня не окрашенные). Чтобы не электролизовались можно несмываемое масло использовать, если ещё не.

X
#2

Разве бывают тонкие и длинные? У меня до лопаток, дальше не растут, обламываются. Хорс форс шампунь, пользуюсь второй год

Викторинка
#3

DNC, российское пр-во.

Гость
#4

Попробуйте от Matrix хороший шампунь и кондиционер

Гость
#5

за последний год в любимчиках на овсяных пав шампунь, у horse force такой нашла, прям довольно приличный и можно хоть каждый день им мыть

Галина
#6

Шампунь Orchid Oil Kleral System, посмотрите на сайте cosmeticlik.ru

Это профессиональное средство, очень классное. Рекомендую, так как проверяла на себе и осталась очень довольна.

#7

Medavita попробуй, там есть уплотняющий и придающий объем, волосы совсем другие, ну и тяжести нет, просто становятся здоровее чтоли.

катя
#8

советую стрижку поменять, длинные волосы априори не будут объемными.

Аннна
#9
катя

советую стрижку поменять, длинные волосы априори не будут объемными.

Но они же тонкие…

катя
#10
Аннна

Но они же тонкие…

да, но нет густоты, потому они висят как пакли. я знаю, что это такое.

илонка
#11

Сдалала 2 длины, так лучше укладываются. Плюс шампунь для объема. И реально волосы как в 2 раза гуще смотрятся.

Аннна
#12
илонка

Сдалала 2 длины, так лучше укладываются. Плюс шампунь для объема. И реально волосы как в 2 раза гуще смотрятся.

Какой шампунь взяли?

илонка
#13

С коллагеном, лошадиная сила. Я даже не думала, что так хоршо будет прикорневой объем держаться

Аннна
#14
илонка

С коллагеном, лошадиная сила. Я даже не думала, что так хоршо будет прикорневой объем держаться

А бальзам после него нужен?

илонка
#15

Я не всегда пользуюсь, это шампунь-кондиционер, так что волосы легко расчесываются после него.

#16

Вот этим Восстанавливающий шампунь с коллагеном и гиалуроновой кислотой, Mediterranean

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: