Гость
Статьи
Шампунь для тонких …

Шампунь для тонких волос склонных к жирности

Посоветуйте шампунь. У меня тонкие волосы без объема и быстро жирнятся. Соответственно нужно мыть голову каждый день иначе никак. Бальзамами ополаскивателями вообще не пользуюсь и шампунями, которые их содержат, а так же масла в составе. Нужен шампунь, который не будет делать из волос сопли и при этом придавать объем. #волосы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Бальзамы и ополаскиватели нужно использовать не затрагивая корни. А чтобы убрать жирность у корней, желательно подключать лечебные шампуни, к примеру, Нафтадерм. Он нормализует сальность желез

Не эксперт
#2

Попробуйте рисовую муку как сухой шампунь, для меня это просто находка!
Даёт объем
Не нужно часто мыть волосы, особенно летом после моря
Мало жирнятся волосы, потому что не соприкасаются с кожей коловы.
Из недостатков волосы тусклыми кажутся и мука белая, подходит только блондинкам

Психиатр
#3

Любой шампунь-зло!😠

Психиатр
#4

Задумайтесь, почему в составе шампуней химическая формула, как будто стиральный порошок покупаете. Когда волосы требуют простого очищения. 😄

#5

CLAVIS возьмите для тонких, промывает отлично, пенится очень хорошо, экономно выходит. Вообще у меня с ним волосы блестят сильно и на ощупь мягкие и послушные.

Gala
#6

У Аравии есть классный шампунь для ежедневного применения с пантенолом, он не сушит кожу головы, волосы становятся плотными и объемными

Юлия
#7

Попробуйте натуральный шампунь Botavikos, он не очень дорогой и по эффекту хороший. Я им скоро год как пользуюсь, нравится. Чаще всего его можно встретить в рив гош. В других магазинах реже. По стоимости можно сэкономить, если покупать по скидке от подписки Огонь. Шампунь хороший. Пробуйте, уверена понравится

Светлана
#8

Очень рекомендую присмотреться к шампуню с коллагеном Tresemme, мне его однажды парикмахер посоветовала, с тех пор и заказываю его в интернет-магазине фитомаркет ру, там он подешевле. Волосы после мытья пышные, объемные и послушные, не хочу его даже менять на какой-то другой шампунь)

#9

Прекрасные шампуни корейской компании атоми) думаю вам подойдет из набора абсолют)
Если интересно, зарегистрирую вас на сайте и будете брать со скидкой:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: