Гость
Статьи
Седина. Как вы …

Седина. Как вы закрашиваете волосы?

Волосы на корнях седые много красила раз в год,чаще не получается деньги 💸,тоники все портят. Как вы закрашиваете волосы? Девушки . Это возраст придает.место уступают в транспорте....лет с 26 в маршрутках стали уступать...сейчас за 30 лет #седина #окрашивание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня первые седые волосы начали появляться после 43 лет,сперва единичные,я их выдёргивала,а потом стала брать краски без аммиака,фито и крашу пару раз в год,они хоть волосы не портят,да и немного у меня седины.

Гость
#2

Начала сидеть очень рано с 17 лет, сейчас 32, до беременности закрашивала красками без амиака, раз в месяц, сейчас во время беременности и после родов закрашиваю крем- хной, эффект мне нравится, покупаю в аптеке или на вб заказываю.

Гость
#3

Мне 38 ни одного седого волоса
Нет морщин

Гость
#4
Гость

Мне 38 ни одного седого волоса
Нет морщин

+++
Волосы очень быстро растут

Гость
#5
Гость

+++
Волосы очень быстро растут

Потому что ты весь iherb скупила.

Гость
#6
Гость

У меня первые седые волосы начали появляться после 43 лет,сперва единичные,я их выдёргивала,а потом стала брать краски без аммиака,фито и крашу пару раз в год,они хоть волосы не портят,да и немного у меня седины.

Блииин, везёт же вам! Вот повезло то.

Лапусик
#7

Мне сейчас мысль пришла. А почему мужики не закрашивают ничего, не наращивают на лысину свою. Мне кажется это наши русские женщины заморочены на внешности.

Гость
#10

Хной. Иногда безаммиачной краской. Все ок.

Гость
#11
Гость

Мне 38 ни одного седого волоса
Нет морщин

Вы ещё молодая, в этом возрасте стыдно выглядеть плохо и сверкать морщинами. Мне 49, пока тоже седины и морщин нет, но это лишь вопрос времени.

Гость
#12

Я не седая пока, но раньше красила волосы, и делала это раз в два месяца, если не чаще. Корни растут, их надо постоянно подкрашивать, не раз в год, а постоянно.

Гость
#13

Волосы растут быстро, поэтому раз в три-четыре недели крашу корни волос. Сначала красива в парикмахерской, потом подобрала похожий оттенок краски, стала красить дома.

Наталья
#14

Крашу краской без аммиака, но для того, чтобы седины не появлялось больше купаж масел для роста и глубокого восстановления волос Хорс Форс, хороший способ предотвражения раннего поседения

#15

Краской, волосы не портятся, крашусь в салоне краской goldwell, сухости нет вообще, тоником не пользуюсь. Есть еще маска тонирующая у alterego italy, при отрастании иногда ей пользуюсь, маскирую) Мне тоже за 30) Смирись, скоро и даже не девушкой, а женщиной буду звать)))

#16

Попробуйте окрашивание в технике Airtouch)
Такой способ окрашивания позволяет сделать очень плавный переход от корня к длине, а значит, что окрашивания хватит на долго)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: