Гость
Статьи
Кто рано начал красить …

Кто рано начал красить волосы. Что сейчас у вас с ними?

Вопрос к тем, кто рано начал красить волосы. Что сейчас у вас с ними? Изменились очень сильно? Раньше лучше были? Жалеете что рано начали ? #нуженсовет #волосы

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Покрасил в желтый, зашибись! Полёт нормальный, шелковистые.

Гость
#3

А их что красят?

Гость
#4

Насколько рано? Начала красить где-то с 20 лет, покраска волос хороший способ сменить образ, так как прическа и цвет волос очень даже решает. Волосы особо не изменились, главное ухаживать за ними, сейчас надоело краситься, отрастила натуральный цвет. Осенью думаю, может покрашусь в медно-рыжий, мой любимый цвет.

Гость
#5

я с 15 лет крашу
не помню какие раньше были
сейчас довольно густые
единственное я никогда их не обесцвечивала полностью, максимум мелирование, ну ри просто однотон

Золотая Рыбка
#6

Я рано начала красить. Но красила не просто так, для красоты, что хотела цвет поменять. Просто рано начала седеть рано - задолго до 30 лет. Вот и начала красить!
Здоровье волос немного ухудшилось, стало больше выпадать при расчёсывании. Всё-таки, химические средства, входящие в состав краски, не дают пользы волосам.

Гость
#7

Тут скорее вопрос не в том, когда ты начала, а сколько лет ты их красишь и чем

Гость
#8

Окрашивание волос это целая наука, куча нюансов, банально,начиная от цвета исходного и желаемого. Можно окрашивать волосы и иметь хорошее качество, главное - подход и уход
Но, если нет седины и есть возможность ходить с натуральным цветом,лучше не красить,ну или просто тонировать в близкие к натуральному цвета на низких оксидах для насыщенности цвета и лоска. Ухоженные длинные волосы красивы при любом натуральном цвете,жаль,что в юности я этого не понимала

Гость
#9

У меня такая история, до 13 лет я была русой и считалась светлой, потом потемнела до темно-русого, и вообще как-то повзрослела, как-то испортились тогда у меня волосы, стали висеть, потеряли форму. А мне хотелось быть светленькой всегда, вообще блондинкой. И я уговорила маму покраситься, и она меня с 14 до 17 лет красила сама)) Краской Лореаль и Шварцкопф, и мне шло, волосы смотрелись как-то даже гуще и вились прилично, такой был весенний образ в целом. И я себя сама больше "узнавала" светлой почему-то, привычнее что ли было. Потом после школы, скорее всего из-за стрессов от экзаменов, волосы снова испортились, и вдруг я увидела, что светлые волосы как-то уже негармонично смотрятся с лицом и с темными бровями, и делают меня такой тетенкьой прямо, в 18-то лет, и цвета светлые и яркие как-то не шли еще и в одежде. В общем, пошла я в салон, чтобы меня покрасили и я бы отращивала свой цвет. Покрасили меня тогда в цвет на уровне где-то 6, очень густой и темный мне показалось, и я очень переживала и страдала (хотя мне было хорошо, судя по фото! Фото остались великолепные с той прической и того времени). Но мне было очень сложно привыкнуть. Но я привыкла, тем более была пора первого курса, где все меня и запомнили шатенкой. И я думала, что наверно я уже шатенка и потемнела совсем, и такой мне и быть по жизни (а глаза у меня темные и карие). Но нет) Краска действительно отросла, и я ходила со своими русыми волосами до 28 лет где-то, они у меня русые-пепельные, если в хорошем состоянии очень красивые и с переливами, но бывало и что они начинали тускнеть, висеть, не держали укладку. Вот такая история. Волосы я отрастила приличные по длине, вьются, пользуюсь уходом, делаю прически разные. После 30 лет я крушу волосы близкими оттенками к своему цвету, но заметно посветлее, и мне так уже лучше, получаются светло-русые где-то, я уже пользуюсь проф.красками и не использую такие сильные контрасты конечно, как раньше, светлее мне сейчас лучше, с темными очень уж мрачный вид

#10

Все нормально, крашусь с 1 курса вуза. Пару раз эпизодически и в школе бывало, но потом закрашивала под натуральный и отращивала. Не жалею, мне свой нынешний оттенок идет больше натурального. А что с волосами станется, они же отрастают, а концы можно состригать!

Гость
#11

начала в 15, сейчас 36. Последние лет пять крашу корни раз в неделю - ранняя седина, отрастают очень быстро. Полностью цвет обновляю по настроению, примерно 3-4 раза в год. Раньше красила пореже - раз в месяц-два, но всегда полностью. Волосы прекрасные, густые, живые, блестящие. Стереотип о вреде краски для волос давно пора похоронить.

#12

В 12 в первый раз мелирование, потом еще несколько раз. После мелирования частично были соломкой, но если пользоваться маслами и масочками, то все будет хорошо.
Сейчас 23, волосы чувствуют себя прекрасно. Не брезгую иногда красками и тониками краситься, если очень захочу. Но теперь предпочитаю близкие к реальному цвету оттенки.

Автор
#13

Красила с 13 по 16, сейчас 26 натуральные. В 23 осветляла один раз.
Все надоело, больше красить не буду

Гость
#14

Лет в 20 сожгла краской волосы, блондинкой была. В 25 отрастила свои, было круто. Но в 30 начали седые волосы появляться, пришлось красить, хоть и в русый под цвет своих волос. Все равно сожженные ((

саня шампанская
#15

Крашусь лет с 14
Мне сейчас 19

Натуральная светлая блондинка 8-9 уровень

Пару раз осветлялась
То сама челку и скрытое, то в салоне эиртач

Крашусь постоянно прямыми пигментами и оттеночными бальзамами

Цвет волос не изменился)
Все в ноль смывается до сих пор)

Волосы плотные здоровые не травмированные, ухоженные
Я использую только шампунь и кондер эстель аква этот сине голубой

И все)
Больше ничего

Волосы не изменили родной цвет, как растут так и растут, не ломаются не повреждаются

Хожу счастливая красивая и яркая
Не то от естественного не то от краски ахахахаха

Друзей сама крашу, причем успешно)
Просто надо изучить немного эту тему, какой тип краски хочешь, цвет, насколько долго, какой твой натуральный цвет и тд и особенно если хочешь осветляться

мои тонкие но здоровые очень светло русые волосы не превратились в мочалку, вау, да?
А это правда.
Если кому то не разрешают родители то можете написать мне и я с моей сестрой химиком все им объясним по полочкам.
Дерзайте и выбирайте правильные средства, даже бюджетные есть хорошие ага

Гость
#16
Автор

Красила с 13 по 16, сейчас 26 натуральные. В 23 осветляла один раз.
Все надоело, больше красить не буду

Это пока седые волосы не появились, можете радоваться и не красить

#17

Это не влияет позже раньше, тут важен уход после окрашивания, волосы давно крашу, краски разные, но уход всегда у меня проф хороший, волосы в хорошем состоянии, если чувствую подсохли меняю на что то помощнее. По ощущениям покупаю. Сейчас пользуюсь alterego italy, шелковым, не мощная уходка, но поддерживает гладкость.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: