Гость
Статьи
Как можно уменьшить …

Как можно уменьшить жирность волос?

Здравствуйте. Я девушка. С детства жирный тип волос, в подростоковом возрасте жирность волос и кожи головы увеличилась. Мою голову шампунем для жирных волос, смываю слегка тёплой водой. Щитовидка, пролактин и прочие гормоны в норме. Скажите, пожалуйста, как можно уменьшить жирность кожи и волос? У лица тоже жирный тип кожи. Редко кушаю вредное

Flora
7 ответов
Последний — Перейти
Gala
#1

Не волосы жирнятся, а кожа! У Аравии есть хороший шампунь балансирующий себорегулирующий, он отлично помогает. Еще у них есть энзимный пилинг для кожи головы

Гость
#3

Пропить цинк. Как можно поблемы жирности шампунями решать это как лодку с пробоиной ремонтировать вычеопывантем воды. Жир приходит изнутри организма вроде очевидно же.
Цинк диета нормализация гормонов за счёт пардон оргазмов.

Гость
#4

Балансирующий шампунь для жирной кожи головы alfaparf milano SCALP BALANCING. Он нормализует выделение кожного себума, мягко очищает и балансирует кожу головы. Хорошо пенится, промывает, не дает чувства стянутости.

Ирина
#5

Обычные магазинные шампуни Вам точно от жирности не помогут. Я решила проблему жирности волос и жирной перхоти, когда начала курсом применять шампунь Нафтадерм. Это аптечное средство, в составе - природная нафталанская нефть.

Людмила
#6

Я делаю солевой скраб кожи головы, пилинги нечасто. Из шампуней нравится шампунь с коллагеном и ланолином Лошадиная сила, хорошо промывает волосы, уменьшает жирность, волосы стала реже мыть

Бабкины трусы
#7

Купи Виши для жирных или от перхоти, он очищает кожу головы от налёта. Как лицо мы пилингуем, так и кожа головы нуждается в очищении. Сальность это природа, но зато будет чистая кожа головы и это приятно. Из дешёвых - 911 в аптеке паста для волос от перхоти цена 150 р, нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: