Гость
Статьи
Выход из черного в …

Выход из черного в блонд

Родной цвет - русый. Покрасилась в чёрный в конце октября, в середине ноября покрасилась ещё раз в этот же черный. Получился прям гуталиново-черный. Сейчас побледнее стал, да и 4 см русого отросло. Качество волос и до этого было не лучшее, сейчас немного их подлечила масочками-бальзамчиками, но все равно видно что волосы значительно реже стали.
Очень хочу в блонд, меня уже не остановить. Купила смывку Nexxt Professional по отзывам, а также осветлитель Syoss и оттеночный бальзам "платиновый блонд" Stylist color pro
Собираюсь их использовать в именно таком порядке. Какие подводные?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если смывать прям до белого - волосы могут превратиться в паклю. Если до рыжего - то на платиновый блонд получиться зеленый оттенок.

Марина
#2

Ой глупая моднявая девчонка
Если итак с волосами проблема, зачем дальше их мучить?
Если из русого покрасить в блонд, познакомитесь с мужчиной. Он влюбится в вас как в блонд, а когда краска сойдёт, разочарование, расставание.
Лучше сходите к парикмахеру. Постригите коротко волосы, покрасьте в родной русый цвет. И принимайте витамины, для волос, для кожи, для ногтей. Лучше витамины волосикам дайте. Вы итак красивая со своими русыми.

#3

Ну если Вас уже не остановить, то закупайтесь шапочками, платочками, потому что после запланированного полулысую голову придется чем-то прикрывать)

#4

Подводный один - волосы выпадут нахрен. Если не будет залысин, то обломаются точно. Ещё и в мочалку превратятся. Купите парик лучше, ей богу

Гость
#5
Марина

Ой глупая моднявая девчонка
Если итак с волосами проблема, зачем дальше их мучить?
Если из русого покрасить в блонд, познакомитесь с мужчиной. Он влюбится в вас как в блонд, а когда краска сойдёт, разочарование, расставание.
Лучше сходите к парикмахеру. Постригите коротко волосы, покрасьте в родной русый цвет. И принимайте витамины, для волос, для кожи, для ногтей. Лучше витамины волосикам дайте. Вы итак красивая со своими русыми.

Интересно конечно в вашей голове отношения с мужчинами строятся. Я с парнем полтора года уже, он на мне видел и родной русый, и черный, и фиолетово-розовый

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: