Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к длинным волосам у мужчин? Мнение мужчин учитывается

Причём не что-то типа каре или до лопаток, а как обычно у женщин бывает — до поясницы, до середины позвоночника… У меня раньше такое волосы были, хоть я и женщина. В итоге постриглась

11 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

главное, чтоб им нравилось))) наверное, приходится долго отращивать.

#2

Так это они для удобства,чтобы было чем опу тереть.А ты мне кого-то напоминаешь...Была такая форумчанка,в день 15 тем,одна другой веселее.

Гость
#3

Это бабы в штанах.

#4

Да они за ними ухаживают еще хлеще некоторых дам. Волосы красиво и ухоженно выглядят. Приятно смотреть.

Гость
#5

До плеч и ухоженные нормально, ниже и тем более 3 пера нет

#6

Это КРАЙНЕ СИТУАТИВНО. Некоторые с длинным волосами смотрятся шикарно, а у некоторых хочется спросить - Зачем? Вот зачем ты так с собой?

Гость
#7

Есть, вроде, религии, в которых нельзя мужикам стричься. Но это ж где они живут, к нам это отношение не имеет.

Гость
#8

Мужчина - существо практичное.
Длинные волосы - только как составляющая образа, за который платят деньги.
Если этой причины нет - длинные волосы это потребность привлекать внимание. Таких - не берут в космонавты.

Гость
#9

Хоть что-то полезное для мужчин: можно не отращивать волосы.
Меньше проблем. Сполоснул короткостриженную голову и - порядок.. Не надо тратиться ни на шампуни, ни на расчёски, ни на парикмахерскую... Дома постригальной машинкой постригся и готово. Одной такой машинки хватает лет на 30.

По ТВ, в фильмах только и вижу длинноволосых.. задумываюсь: "Где и когда они находят такие условия, чтобы поддерживать чистоту и форму шевелюры?".... Ну понятно, такое только в кино и бывает. Либо...дома всегда сидит - делать нечего вот и стрижётся/намывается... но... если всё время сидит дома, то зачем тогда вообще голову мыть и стричься?
Загадка.

#10

Это красиво, если мужчина привлекательный. А если айтишник с недельно-грязными патлами, то не очень, конечно)

Гость
#11

ничего против не имею

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: