Гость
Статьи
Длинные волосы или …

Длинные волосы или короткие?

С длинными — неудобно, долго мыть волосы, но и с короткими тоже — постоянно укладку приходится делать, чаще мыть волосы и расчёсываться. А Вам какой вариант ближе?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть ниже плеч и каскад.

рина
#2

Длинные! Терпеть не могу делать укладку и мыть их каждый день

Гость
#3

Любая длина, но только при условии, что они красиво уложены.
Точно не нравятся очень длинные волосы ниже пояса. Это смотрится как переросшие ногти. Выглядит странно. Особенно у женщин в возрасте.

Гость
#4

У меня длинные по поясницу, всегда с такими, мужикам нравится длинные. Хотя у всех короткие 😀

Гость
#5

У меня по плечам.
Мое любимое.

Гость
#6

Длинные, до лопаток, эта длина идеи всем в любом возрасте. Женственность 100%

Гость
#7
Гость

Любая длина, но только при условии, что они красиво уложены.
Точно не нравятся очень длинные волосы ниже пояса. Это смотрится как переросшие ногти. Выглядит странно. Особенно у женщин в возрасте.

Распущенные длинные это опасность. Некую девушку зажало за волосы в электричке. Другую за волосы утащил и изнасиловал некий тип. Волосы это украшение. но во всем нужна мера.

Гость
#8
Гость

У меня длинные по поясницу, всегда с такими, мужикам нравится длинные. Хотя у всех короткие 😀

Любят не за волосы. Любят и лысых.

#9

Длинные лучше

Гость
#10
Гость

У меня длинные по поясницу, всегда с такими, мужикам нравится длинные. Хотя у всех короткие 😀

Сто лет не видела короткие волосы, только отдельные бабушки 60+ встречаются. У остальных длинные.

Гость
#11
Гость

Любят не за волосы. Любят и лысых.

Да но в общем случаем,мы не берем частный порядок, любят с длинными 😀Ну и все же знают, чем старше женщина, тем короче ее стрижка.

Гость
#12
Гость

Длинные, до лопаток, эта длина идеи всем в любом возрасте. Женственность 100%

По моему самая неинтересная длина, эффектнее или до середины спины или стрижка с формой выше плеч. А до лопаток ни туда ни сюда.

Гость
#13
Гость

Сто лет не видела короткие волосы, только отдельные бабушки 60+ встречаются. У остальных длинные.

У единиц длинные , все 20 летние с каре

#14

Были длинные, отрезала, сделала пикси. С короткой удобно, что ветром не раздувает, но нужно каждый день мыть укладывать.

Гость
#15
Гость

У единиц длинные , все 20 летние с каре

У меня рядом 2 ВУЗа и куча кафе, молодежи полно, все с длинными. С каре ходили лет 8 назад.

Гость
#16
Гость

У меня рядом 2 ВУЗа и куча кафе, молодежи полно, все с длинными. С каре ходили лет 8 назад.

Я учусь 3 раза в неделю заочно, у все короткие 😂

Гость
#17

Смотря, какие волосы. Если густые, здоровые, блестящие - то длинные. Если тонкие, мягкие , с секущимися кончиками - то стрижка. У меня самой второй тип волос, ношу каре, но решила отрастить челку.

#18
Гость

Я учусь 3 раза в неделю заочно, у все короткие 😂

Что это за заочное образование, когда надо ходить почти также, как и на очку?

Гость
#19

у мя каре никогда не было , так что мне не с чем сравнивать .. но и с длинными волосами есть и + и -

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: