Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную …

Baby
49 187 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Astris
#451

Счастливая Ну что же стоит попробовать! :) Через месяц скажу что получилось! Хе Хе Хе

Можно с вами
#452

А я сегодня съела бублик, а вчера пирожное. Вес 41 кг.

Ириска
#453

Счастливая, спасибо за поданную надежду, с сегодняшнего дня буду пробовать метод визуализации. Обязательно напишу о результатах.

Anonymous
#454

Счастливая: в 15 лет все мои подружки начали резко округляться, а мой вес не изменился и к 20, так что может быть просто пришло ваше время, вот вы и поправились.

Лика
#455

Согласна с 2005-06-28 11:49:02 Anonymous полностью!

Anonymous
#456

Все вы ерундой занимаетесь!!! Уменьшите свои порции и 5-6 раз в день по 200 г не больше съедайте свою еду без добавки.

Лиз
#457

Девушки, кто-нибудь ходил на обследование?

мечта
#458

Господи...я так рада, что в таком огромом интернете я наконец-то нашла место, где можно обсудить спокойно эту тему и тебя уж точно поймут...Это единственное мест, где я могу сказать, что вешу 39 и рост мой 165, мне 17 лет..а может я и не выгляжу на свои 17, но зато мальчикам постарше мы-такие милые, маленькие, нежные очень даже нравимся...И ещё хочу сказать, что это смотря КАК СЕБЯ ПРЕПОДНЕСТИ...вот идёт....толстуха....извините....НО несёт себя так, как на подиуме...и извините ВСЕ Оглядываются...тоже самое и с нами....МЫ, ДЕВОЧКИ, между прочим модели!!! Да-да!!!Посмотрите любой показ мод-наши фигуры!!!Так что несите себя как королевы- вот увидите результат...!!! Нос к верху, попку назад, грудь вперёд!
И ещё...честно говоря у меня это врят ли исправишь, у меня семейное..но всё же...я вот хочу попытаться...хоть на 5 кг поправиться....
Скажите...а для чего рецепт( кто то тут давал) чаяс оливк. маслом и белком??? Что даёт это??? И зачем на голодный желудок???
И ещё..помогли ли кому-то добавки эти (для набиорания мышечной массы) хотела купить...стоит 900-1000...Стоит ТОГО???

лил
#459

Да я вам всем завидую!ВСЕ БЫ ОТДАЛА ЧТОБЫ БЫТЬ худой.вам везет и нечего этого стесняться быть худой модно и здорово!удачи вам

Счастливая
#460

Знаешь, Мечта, мне где-то года три назад прописывали гомеопатические таблетки для набора массы тела, только толку от них не было. А как я поправилась на 8 кг, читай выше. И еще, Лика, Anonymus, вы просто отчаились совесм видно, вот и не хотите даже попробовать, я не хочу вас убеждать, но факт остается фактом........

Nomy
#461

To Счастливая: Anonymus - это была я - Nomy, просто забыла подписаться. И к отчаявшимся я себя не отношу :) Не надо так реагировать. Я думаю, вы еще не знаете толком свой организм

кома
#462

Представляйте?! Все нормальные люди толстеют от ОК,а я похудела на 3 кг. Ужас... Пока их не буду пренимать... интересно я смогу набрать вес? Мне страшно...

:))) (Леся)
#463

Nomy, рада тебя "слышать" , как у тебя дела? Могу с 100\% уверенностью заявить, что у меня в каком-то месте ( в каком - незнаю ) 300-400 гр. прибыло.

:))) (Леся)
#464

Кома, а какой у тебя рост и вес? Кстати, моя подруга тоже похудела от ОК - пила Логест.

кома
#465

У меня рост 166,вес стабильный 50 (но и при нем я худая),а сейчас вообще 47 (!!!). Никогда такого не было,я наверно со стороны как истинный скелет выгляжу!

:))) (Леся)
#466

Счастливая,рада за тебя, но в 14 -15 лет все были дохлые и худые, а потом всех моих подруг и знакомых (кроме меня) понесло "в ширь и в кось" так же, как и видимо тебя сейчас. Большую роль играет твой подростковый возраст, сейчас самое физиологическое развитие. P.S. Полностью согласна с Nomy и Ликой - и твое время пришло. Большинству здесь уже давно за 20 лет........

Nomy
#467

To :))) рада за тебя. У меня все хорошо. Правда не взвешивалась,
но по джинсам вижу что все ОК. Облипают как вторая кожа :) Волнуюсь, что-то Киры давно не слышно

Лана
#468

Здравствуйте,девушки!Как я вас понимаю!У меня 163-43!Я кушаю очень много,но результата нет!Сейчас мне 17,не меняюсь с 14 лет!Но было как-то,что весила аж 46!Мама говорит,что дело не в том,сколько я ем.А вообще у меня гастрит,может это причина?

Ирис
#469

Девченки, привет! Рост 170, все 45. Вес не меняется на протяжении многих лет, ни на грамм. Сейчас хочу попробовать его увеличить. Хочу начать с Элькара. В каких дозах его надо пить? Можно ли одновременно с ним пить Фемилак? Если да, то сколько раз в день? А гейнеры и спортзал? Можно ли все сочеть вместе или какие-либо два продукта? Гейнеры пить только в дни тренировок или можно каждый день? Или надо попробовать сначала Элькар а потом уже все остальное?

Мария
#470

Normy, а как у тебя дела с весом, продолжаешь ли ты его пить?

Мария
#471

(Леся), как у тебя набрался вес?Ты стала есть больше.Кстати, метод самовнушения Счастливой действует.Я в последнее время мало ем(1 раз в день)

Baby
#472

Счастливая. А какие еще методы ты используешь (визуализации). Ты говорила несколько есть.

Baby
#473

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/gavein/3.shtml "Созидающая визуализация"

shvepsik
#474

Девочки, даваите менятся , а?

Кира
#475

Nomy, :))) не волнуйся, я здеся :) читаю все время то, что пишите. Я недавно пребывала в состоянии шока, оказывается мои весы на 4 кг преувеличивают! Неделю назад кажись были с подружкой в городе, взвесилась там. итог - 41кг!!! Ужас какой-то. Иногда прям руки опускаются у меня. Несколько дней пихаю в себя все, что могу. А потом аппетита совсем нет, и начинаю себя жалеть)) думаю, "вот если только один разочек не позавтракаю, не похудею..или не поужинаю я сегодня, с завтрашнего дня начну плотно ужинать!" и естесственно худею :(А пить пиво со сметаной боьше недели не смогла, противно все таки, да и за печень боюсь) Пью теперь пивные дрожжи. А вчера весила 46кг:) то есть минус 4, получается 42! хотя это после плотного ужина...но все равно приятно)и постоянно представляю себя суперкрасоткой с обалденной фигурой по совету счастливой. Хотя я и раньше в мечтах рисовала себя такой, мне это не помогало. Но попытка не пытка, особых усилий не требуется для этого, так что пробую.

:))) (Леся)
#476

Nomy, рада за тебя :) Вообщем, я подумала, что если в неделю + 300 гр, то за месяц 1 кг. точно. Мария, у меня вроде бы пока о*к, а там посмотрим...я тоже мало ем,но сейчас изо всех сил стараюсь в себя впихнуть как можно больше. У меня вообще никогда в жизни не получалось есть 5-6 раз в день, как тут некоторые советуют, но хотя могла ходить весь день чего-нибудь есть и есть... Сейчас придерживаюсь принципа: "Редко, но метко"-завтракаю коктель с булочкой+каша, полноценного обеда не получается : молоко+творог+булочка+разные глупости:шоколадка,конфетка, в итоге на ужин получается какая-то "помойка": пиво+пицца+макароны(картошка)+курица(котлеты)+ уже любимый ФЕМИЛАК! (Еще раз Nomyику спасибки за Фемилак). Лана, у меня тоже гастрит, но ты лучше сходи к врачу,обследуйся...у нас-то уже хожено-перехожено 100 раз. Ирис, я не врач, но я думаю, что Элькар с Фемилаком вполне можно принимать, я тоже собираюсь уже который день купить Элькар....Baby, а как у тебя дела? Ты сейчас что-нибудь предпринимаешь для нашей общей цели? Кстати, как тебе этот Симорон? Я пробовала-пробовала (не только о том, чтобы поправиться, а о разном там всяком...) , но у меня ничего не получается, хотя все на форуме там с

Baby
#477

:))) (Леся). У меня сейчас госэкзамены. Жуть. Хочешь-нехочешь нервничаешь. Что касается питания. Как я уже говорила, питаться редко но метко правильно, я считаю. Еще вот что нашла. Есть такая болезнь - кахексия - крайняя степень истощения организма, характеризующаяся резким исхуданием и др. Я прочитала в медицинской энциклопедии как ее лечат. Прописывают особый режим питания, сходный с тем, о чем я догадывалась. В общем 2 недели больной должен усиленно питаться, а затем 1 недель есть только 1/3 от дневной нормы, потом снова 2 недели усиленно (похоже на принцип голодания Брега, только без голодания)Я точно не помню что там дальше было, посмотрю-напишу.

Ирис
#478

Вот если пить, нампример, Фемилак или белково-углеводные коктели, получается что в организм попадает больше каллорий. Но если я ем больше чем обычно, то все это выходит в туалет, извиняюсь. Так почему вдруг Фемилак и прочие буду усваиваться? Просто чтобы не тратить деньги зря, может посоветуете, стоит или нет его попробовать?

Кожадакости
#479

Девочки, если нету аппетита, попробуйте есть побольше овощей и фруктов. Капуста, наскольно я знаю, разжигает аппетит. Сегодня позавтракала огурцами свежими, ужас просто, как есть хочется :)) А если всё время мучное заталкивать в себя, неудивительно что аппетита нету.

Nomy
#480

To Ирис: Я думаю потому что там подобрано верное соотношение белков жиров и углеводов плюс витамины и мин. вещества необходимые для усвоения пищи

Nomy
#481

To Ирис: и я бы не сказала что оно так уж много стоит, у нас, например, пачка где-то 1,2 евро
А ты :)))(Леся)за какую цену нашла?

:))) (Леся)
#482

Nomy, я купила за 96 рублей, вот вчера Фемилак закончился, сейчас еду покупать, на этот раз сразу куплю 4-5 упаковок...все-таки не ближний свет....эх, в такую даль сейчас ехать, наверное опять в пробках стоять :((( Кожадакости, это уж точно, если с утра слопать яблоки, апельсины и т.д. через час уж 100\% есть захочешь!

кома
#483

А что вы думаете на счет гербалайфа? Я вот не давно говорила с одной девушкой,она мне поведала о ее знакомой,которая тоже была худая и поправилась благодаря гербалайфу. Причем поправилась там где надо... Надо сказать,что та девушка в гербалайфе не работает и говорила она эту историю как свидетель. И сказала,что ее знакомой это очень тяжело далось,но всё таки у нее получилось.. Я вот никогда не верила всяким гербалайфам,а вот тут когда надежда появляется невольно начинают появляться мысли,обратиться туда,вдруг поможет.

Anonymous
#484

Я пробала гербалайф, столько денег отдала.(Леся), а где ты приобрела Фемилак и сколько раз ты его пьешь в день?

кома
#485

Не помогло,я так понимаю?

Эля
#486

Леся,а где продаётся фемилак?Что-то нет его нигде в Москве!(((((

кома
#487

Я бросила ОК и набрала свои законные 50 кг. Слава богу! Еще купила соевый протеин,буду пить каждый день.

Anonymous
#488

Кома, что за протеин, расскажи.
Где можно купить?

Мария
#489

Кома, не помогло, причем они до последнего говорили что обязательно поможет!

Anonymous
#490

Счастливая, что за волшебная фраза, а то я пропустила

Maria
#491

Девочки всем привет! У еня такая же проблема, вес 45 кг. Чувствую себя не очень комфортно. Хотелось бы попить фемилак, но живу я не в России и здесь он не продается. Может кто подскажет как называются похожие смеси в Европе? заране огромные спасибки!!!

шамуся
#492

извеняюсь, не видела что Мария уже есть. Меняю севя на Шамусю. Это я не местная.

Anonymous
#493

http://aerobica.ru/cgi-bin/asp.pl?sc04.htm

1983
#494

Ой, а мне кажется ерунда все это - про частое питание и питание овощами-фруктами. Поясню: открылась язва 12 п.к. кишки, посадили на диету ╧1. Кто сидел, тот знает что это такое: все вареное, пресное, достаточное количество вареных же овощей, немного фруктов, молоко и молочные продукты (я отрывалась сгущенкой) и частое дробное питание по 5-6 раз в сутки. Ну так вот месяц я просидела на этой диете, результат - минус 1,5 кило. Конечно, можно все списать на язву, но теперь она бесследно затянулась, но привычка кушать часто осталась. Я уже 5 месяцев не на диете, а не прибавила ни грамма. Так и бегаю со своими 43кило:(

кома
#495

Анонимус: я не в России живу. Я купила в магазине,где всякие натуральные и природные штучки продается. Фирма вроде называется "Now".

Anonymous
#496

Baby, тебе помогло самовнушение и каой у тебя на данный момент вес?

Anonymous
#497

Бейби, если в книге советы полным и худым какой-нибудь способ чтобы набрать вес?

:))) (Леся)
#498

Кома, а как ты так быстро "пошла на поправку"? 29 июня написала, что взвесилась - 47 кг., а 3 июля, что уже 50 кг, - это что за 4 дня...? Бросила ОК и набрала?

Anonymous
#499

to :)))(Леся), ты где приобрела Фемилак и помогает ли он тебе?и еще сколько ты раз его принимаешь?

Счастливая
#500

Девчонки, это я, я сюда уже три дня не заходила, на даче была. Мария, правда, мой метод самовнушения действует? Я очень рада. А вообще эту волшебную фразу можно повторять не только, когда визуализируешь, но и просто, стоя в очереди, в магазине, например. Напоминаю фраза- С каждым днемя набираю вес, с каждым днем я приближаюсь к ...(вес, который хотите), или с каждым я становлюсь все красивее и полней. Все это дейтсвует. Девчонки, вы не представляете как приятно одеть короткое платьице и босоножки (раньше, если я это одевала я шла и пряталась за спинами), а сейчас я просто несу себя. И мне это так нравится!!! И вам желаю того же.