Гость
Статьи
косметика Vichy
Обсуждение закрыто

косметика Vichy

Девушки, кто пользовался этой косметикой? какими именно средствами? как они вам понравились?

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
ЮЛка
#1

А я сейчас пользуюсь Нормадер серией, пока плохого сказать не могу. От крема кожа матовая становится (она у меня сверхжирная)...

Anonymous
#2

Любую косметику нужно пробовать на себе! Бестолку спрашивать. Кому то идет Черный жемчуг, кто-то от Шанелей и эксклюзивной косметики за 1000 у.е. плюется...

Anonymous
#3

я пользуюсь увлажняющим гелем для глаз - мне нравится

Anonymous
#4

5,поверь умнее тебя

Trendsetter
#5

5, это-то вообще к чему? Уважаемая,а вас не учат в школе, что оскорблять старших - нехорошо?

Jain
#6

Увлажняющим кремом Термаль Фикс пользуюсь, хороший. Тоник Детокс для норм/комб кожи тоже нравится, без спирта, хорошо очищает. Миокин Фузио ночной от морщин - больше для самоуспокоения, нравится что флакон с дозатором, хватает надолго. Нормадерм ночной больше не куплю, поры не уменьшает, только матовость придает, а покупала именно с целью уменьшить поры. Ампулы Деркос против выпадения волос после родов помогли восстановиться волосам.

simply_me
#7

Я вообще не очень люблю их косметику, но тональный крем с силиконом - для меня не хуже люкса.

Зося
#8

Виши - хорошая и качественная лечебная косметика, ею нельзя пользоваться постоянно, только курсом и только с проблемной кожей, иначе появляется раздражение и люди потом говорят, что косметика виновата.

Ingeborge
#9

Я пользовала термальную воду и гигиеническую помаду. Помада просто не понравилась, а от воды была дикая аллергия. Больше ничего не покупала и не куплю. Косметологи говорят что на их термальную воду у многих аллергия.

Anonymous
#10

Моя мама пользуется исключительно виши.Я использую серию нормадерм,реально помогает,все неровности исчезают за месяц,моя гарантия.НО.Кожа очень привыкает к этой косметике,и стоит запустить буквально на 2 недели,все проблемы вернутся.я стараюсь покупать всё во Франции.Испльзую только когда нужно очень хорошо выглядеть,еще мне нравится блеск для губ.Остальное не пробовала,мне ещё рановато))

Anonymous
#11

3, мама-то у тебя не очень умна.

kopushka
#12

Я пользуюсь серией нормадерм - очень довольна.

Anonymous
#13

пользуюсь тональными кремами для жирной кожи и серией нормадерм - мне нравится. эффект хороший

Муха
#14

ОЧЕНЬ нравится тональник, пользовалась Нормадерм дневной - не знаю, был ли эффект (кожа и так не проблемная), но крем очень приятный, нежный. Подумываю прикупить серию для мимических морщин - кто-то пользовался? Мне 28.

Маша
#15

ПОльзуюсь Нормадерм Дневной, от пор вообще почти следа не осталось, ожа ровная и матовая, никакого сального блеска. Очень довольна!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: