Гость
Статьи
Косметика VICHY

Косметика VICHY

Девочки, подскажите, кто-то уже пользовался серией AQUALIA ANTIOX? Или посоветуйте любимые средства VICHY, очень люблю эту косметику, но с линией не определилась. Кожа нормальная.

Снежинка
18 ответов
Последний — Перейти
Манго
#1

У меня термальная вода Виши, нравится очень. Также гель-скраб на каждый день для умывания и просто гель для умывания. Гель-скраб нрасится безумно. Кожа после него просто супер! Блестит.. (я имею ввиду здоровый блеск :)

Пока больше ничего не пробовала.

Манго
#2

Ах да, забыла сказать, что гель и гель-скраб серии Normaderm.

Снежинка
#3

Спасибо, умываюсь как раз гелем. А Антиокс, кажется, еще не поступил в продажу.

Нибелунги
#4

Я читала, что антиокс поступит в продажу в феврале-марте.

Нима
#5

аквалия антиокс поступил в продажу. есть сыворотка, увл. крем, карандаш для глаз и что-то типа сыворотки в бутыльке с пипеткой. я брала 3 пробника увл.крема, для меня недостаточно увлажняет, кожа после суховата. я осталась верна Nutrilogie 2. Вчера увидела, что появился новый крем Nutrielogie ночной, также взяла 3 пробника, вчера вечером начала испытывать. сегодня утром кожа ок, но суше, чем при Nutrilogie 2. очень понравился новый тональник Aera Teint в тубе. рецептура слегка изменена, есть специальный для сухой кожи. под крем пользуюсь также сывороткой Aqualia Thermal и тоже очень довольна. Вчера мне еще вручили средство для умывания 3 в 1 - стоит еще не открытое, что-то недоверие вызывают такие мультиталанты.

Гость
#6

Нормадерм не понравился совсем. От воды аллергия.

А вот шампуни хорошие.

лола
#7

а мне не нравиться виши....

перешла давно на Урьяж ( франц. косметика) и очень довольна!

#8

когда-то пользовалась олиго 25, мне нравилось.

#9

У меня только тональный крем Vichy,очень нравится.

Лямбда
#10

У меня был тон Виши, не нравится, если честно. Мне кажется, клиник лучше.

Гость
#11

Пользуюсь Виши уже более3 лет.Очень довольна.Из всх продуктов,что пробовала за все это время ,только тон крем компактный не очень подошел,густая текстура для меня .А так,ура Виши!

Salomeia
#12

а я не советую брать аквалия антиокс..покупала крем флюид. у меня такое ощущение что туда добаляют тональный крем или автозагар. у меня кожа очень светлая, поэтому послен анесения крема приобрема болезненный желтоватый оттенок...это стало последней каплей. больше виши не пользуюсь..испортилась марка.

а крем пришлось выкинуть...

Гость
#13
Salomeia

а я не советую брать аквалия антиокс..покупала крем флюид. у меня такое ощущение что туда добаляют тональный крем или автозагар. у меня кожа очень светлая, поэтому послен анесения крема приобрема болезненный желтоватый оттенок...это стало последней каплей. больше виши не пользуюсь..испортилась марка.

а крем пришлось выкинуть...

Гость
#14

согласна-в антиоксе точно есть автозагар,который к тому же неровно распрнеделяется(((

ГостьЯ
#15

купила на днях аквалия антиокс-незнаю..но у меня в отличие от выше отписавшихся ощущения вполне терпимые))))ожидала конечно более естественного эффекта,само собой понятно что *мгновенный эффект улучшения цвета лица*возможен лишь с добавлением чегото окрашивающего в состав крема))) а так пользуюсь всей серией нормадерм за исключением тоника,да и вообще косметика Виши мне видимо одной из немногих подошла)))менять в ближайшее время линейку средств не собираюсь)

Вероничка
#16

хм, меня Аквалия Антокс порадовали! До этого пользовалась кремом Олиго 25 для сухой кожи, но заметнее стали сосудики на крыльях носа, только потом узнала, что при куперозе Олиго противопоказан. Потом долго пользовалась Аквалией лёгкой, кожа была увлажнена, напитана, но ничего такого особенного... А с Антиокс через пару недель применения кожа заметно засияла! Это не я, а муж заметил, говорит, слушай, у тебя цвет лица изменился, посвежела как-то... хотя я на тот момент работала как папа Карло, ни на отдых, ни на сон времени не хватало. Уж не знаю, что они там добавляют - автозагар или еще что-то, но лицо мне моё очень нравится. Мечтаю купить теперь сыворотку.

Ксения
#17

Покупая крем aqualia antiox в аптеке мне сказали,что это крем содержит пекменты,которые улучшают цвет лица и придает ему блеск и легкое сияние.

Еще купила aqualia thermal light ночной крем, содержит почти тоже самое что и antiox,только чем то отличается,уж чем точно не помню. Буду пробывать)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: