Гость
Статьи
Протеиновая диета. …
Обсуждение закрыто

Протеиновая диета. Лучше и не придумаешь

Значит так. Я сегодня на ней 3 день. Кто со мной ? Результаты отменные. Это не первый раз. Эту доведу до конца. Главное это готовить вкусно.

Алёнка
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Алёнка.
#301

Ляля , я после этой перейду на Кремлёвку. Так что буду с тобой отказываться от углеводов.

Весна
#302

Привет всем! Вчера пришлось убежать, пардон. Я вам расскажу, что тренеры по фитнесу говорят на счет диет и похудения.

Весна
#303

Да, есть еще фишка. После жесткой диеты, организм "оторвется" и будет тащить в жир все, что попадется, в два раза больше. То есть, ты не только наберешь то, что сбросила, но возможно, что и больше...Я так худела, но все время срывалась, и действительно набирала обратно. Еще я практикую разгрузочные дни раз в неделю. Варианта 3: на один литр нежирного молока заварить ложку зеленого чая, и весь день пить (переносится довольно легко), либо весь день кефир (но, пардон, от него сильно пучит), и последний типа диета Клавы Шифер: утром яйцо, за день часов до 4-х вечера, 200 г обезжиренного творога, пить не больше литра. В разгрузочный день выгоняется вода, это нельзя приравнивать к сжиганию жира. Его можно использовать как старторвый перед началом диеты, после любая дрянь за счастье покажется)))))

Алёнка.
#304

Весна ! Всё это старо, как мир. Давным давно уже известно,что чем быстрее сбросишь быстрее наберёшь. Но я лично даю себе толчок на этой диете.А то я точно никогда не начну.

Ира
#305

Весна, а в рационе место фруктам - где?

Малена
#306

Аленка, у тебя отличные результаты уже, поздравляю))

Ира
#307

и чего повсеместно такой запрет на виноград с бананами?... не понимаю. в бананах полно калия - он воду выводит; люди довольно успешно худеют на банановых монодиетах...

Ляля
#308

Ира, спасибо! :) Сегодня опять кушала шоколад (целых 70г!!!), правда, 72\%... Там 40 г углеводов на 100 г. Завтра посмотрим...

Ляля
#309

Ириш, а у тебя вес обязательно вниз пойдёт!!!! Это он притаился перед тем, как нчать таять :)

Ира
#310

Ляля - по поводу шоколада...и шоколадные диеты - тоже есть, там главное за калораж не выйти... моя подруга худела на мороженом - клала в кофе по куску грамм 30-40, и так - целыми днями, не ела при этом больше ничего. похудела очень... в нашем деле каждый организм ведёт себя по-разному, вот и пробуем различные варианты. строгих запретов - у каждого свой набор. удачи :))) и спасибо тебе за пост 270 - у меня сегодня отвес 200 гр, КД наступили.

Алёнка
#311

Малена !! Спасибо , тебе того же желаю. После этой диету надо открыть ветку Кремлёвской,она и легче и может кто посоветует дельное.

Ира
#312

Алёнка, не знаю, как "все" - я с дистанции не сошла! вечером в гости - на вареники, я есть их не собираюсь, сижу, продумываю варианты отмаза... рассказы о диете в нашей компании не катят - все женщины 90-110 кг и себе нравятся.

Алёнка
#313

Ира ))) Но тогда давай с тобой уже дотянем. Хотя ты не имеешь ничего общего с протеинкой, всё равно приятно идти в ногу с союзником.

Anonymous
#314

Ой ну сколько можно. Ну говорилось же сколько раз, что такой образ жизни не приводит ни к чему хорошему. Опять 25 .Вот сядут у вас почки , посмотрим потом.

Anonymous
#315

Аленка, подскажите пожалуйста-можно ли запрявлять еду соевым соусом?

furiya
#316

мнe,прaвдa,скинуть нaдо нe тaк много,3-4 кг,но вот это сaмоe трудноe.никaк нe уходят,всё отложилось нa животe и бокaх,нeт бы хоть в грудь ушло...

Алёнка
#317

Ну слава богу я не одна !!!
Леди с нетерпением жду твоих результатов.

Алёнка
#318

furiya добро пожаловать. Мы рецептики писали чуть выши , ты посмотри.Киса а вот насчёт группы крови не знаю. Я не врач, но могу сказать одно,попробуй два дня,посмотри на состояние и реши сама.

Алёнка
#319

Эн а можно узнать ваш вес ?

Леди
#320

Алёнка, я так понимаю, что мы отказавшись от молочного и всех углеводосодерж. продуктов, не выходим за 20 граммов в день по углеводам? Так ведь? Какое-то колличество мы всё равно получаем, например, из того же сладкого перца. Но так же как и в КД, если не переходить за 20 граммов,то идёт значительный спад веса. Кстати, в кремлёвке так же рекомендуют в первую неделю или 10 дней съедать не 40, а всего 20 граммов(углеводов) в день. А потом уже можно переходить на 40 как предел, но не выше!Причем я начиталась мнений медиков, которые пугают нас кетонами, которые якобы нас травят,так вот,чтобы обмануть свой организм, и чтобы кетоны так сильно нас не травили, надо чередовать: один день съедать, скажем, 20 граммов, на второй 40, третий 25-30, четвёртый совсем отказаться от углеводов, это до 5 граммов. Таким образом, огранизм не подстраивается под системную диету, но жир сжинается хорошо!Так как главное условие это не набирать больше 40! Ну и главное всё же, если вас тошнит, то диету надо ослабить, потому как тошнит от этих самых кетонов. А это уже говорит и индивидуальной непереносимости низкоуглеводной диеты. И ещё последнее: намного легче Н/У диета переносится мужчинами :) им углеводы не так жизнено важны как нам женщинам:)

Леди
#321

Про чередование я писала в контексте коремлёвки :)

Леди
#322

кремлёвки))))сорри!

Алёнка
#323

Леди ! А что такое кетон ? Вот говорят,что мы не получаем углеводы.Полный бред. А помидоры , сплошные углеводы,перец,баклажаны,кабачки. да я вообще считаю нашу диету не диетой. Да организм вообще не подозреывет, что мы на диете. Так что когда мы бросим он и очухаться не успеет ,что он худел.)))Мы сытые ??? Да!!! Углеводы получаем ??? Да!!! Что ещё надо ?

Алёнка
#324

И вообще, вот я уже на финише почти.Настроение отличное ,как приятно каждое утро бежать на весы. Девушкой становлюсь. А раньше ко мне молодые девушки подходили с рекламкой"Спроси меня ,как похудеть " .

Алёнка
#325

Так что моя цель сейчас 80. А потом 75 . Ну и там 70 не за горами. А там на море и пляж,ой прелесть а не жизнь.

Леди
#326

Молодчинка, Алёнка, так держать!)))))Кетоны это яд, который выделяется при резком понижении углеводов или полном их остутствии. Он у нас вырабатывается несомненно, так как имено он понижает аппетит. Но видимо, мы его "выделяем" успешно из организма, если не тошнит.

Эн
#327

Аленка р.174-был 70,5 это до диетки стал 69 :)))будем смотреть дальше...

бразил
#328

чем больше изначальный вес, тем больше уходят кг. А последние 2-3 вообще очень трудно убрать.

Cat
#329

Добрый день! Взвесилась в выхи, результата практически нет( Сегодня у меня 6-й день уже. Не пойму в чем дело, вроде проколов не было. Ну может еще будет результат, только ж половина диеты.

OMEGA
#330

Всем приветик! Нашла сегодня вас...ура!Я на этой диете уже 6 день. Общий отвес 2 кг. Пробую первый раз...очень понравилось.
Возьмите меня в свою компанию!
Мне нужно сбросить около 30 кг...после родов...так это тяжело...но настроена решительно.

Киса
#331

Девченки, есть такие у кгого 2 група крови? Помогает вам эта диета?

Вера
#332

Аленка ты наверно говоришь о Бодифлексе.
http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1 &id=11398#allcomments
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id =5484
http://fortunita.info/exercises/bodyflex2.htm
ht tp://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=2773#allcom ments -Вот здесь можно найти водео, я только вчера скачала, кстати, на здесь тоже есть такая тема, но там мне больше нравится, там вроде поактивнее.

Леди
#333

Привет всем )) Девочки не отчаивайтесь, здесь просто нужно терпение и упорство, и главное не бросать начатое. Результат обязательно будет. Используем эту диету как толчок. Кто знает это самое сложное - СТОЛКНУТЬ ВЕС! Хочу предупредить всех, чтобы не усердствовали в физ. нагрузках при низкоуглеводной диете. Занимайтесь полегонечку в своё удовольствие, плавайте, ходите пешком побольше,но не надо сильных силовых тренировок. Оставте это для периода последиетного. Потому что диета это большой стресс для организма, и спорт тоже стресс. Можно сорвать психику. Это правда. Тем более вам любой тренер скажет, что для занятий в тренажёрке, например, нужны медленные углеводы, а их мы сейчас совсем не едим. Так что не наргужайте себя слишком:)))

Алёнка
#334

Вера спасибо,вроде то, но это сейчас появились модные названия. В молодости моей мамы это называлось "дыхательная гимнастика". Моей маме здорово помогало,вот вспомнила. Интересно есть ли тут кто нибудь, кому она реально помогла ?

OMEGA
#335

Нет...мне наоборот очень легко и подходит. Но я просто не уверена в успехе похудения, т.к. по 2 группе мясное все наоборот противопоказано...
Вот я и задумалась...но влюбом случае просижу до конца.

Алёнка
#336

Листья салата,лук тонкими кольцами, заливаем оливковым маслом и лимоном. Очень хороший салат.

Весна
#337

Не знаю я как можно есть 5 раз в день. Я осилила только завтрак и обед. Ужинать не смогу точно.

Эн
#338

а сегодня 2 д. стоит ровно ни в + ни в -,
ну ничего это он *организьм :)* вчера много скинул вот и отдыхает...

Alina
#339

http://www.esurveyspro.com/Survey.aspx?id=ac3b5ab7-0347-4468 -9a09-ea1f5b9d4887
Zapolnite , pozhalujsta!

OMEGA
#340

Всем привет! У меня 7 день. Как я и говорила, что у меня лучше уходят обьемы, чем вес.....сегодня я смерилась....и поразилась....взять хотя бы живот.....я потеряла 5 см....да и так даже по одежде ощутимо очень!
Супер!))

Малена
#341

Привет всем. Аленка, у меня сегодня пятый день. Я потеряла 2,8кг. Как ты думаешь, это нормально?

Алёнка
#342

Малена ! А по мойму это здорово. Или тебя это не устраивает ?

Алёнка
#343

Девчонки !!! Поздравляю всех с хорошим результатом.А у меня сегодня последний день. В тоге я потеляла где-то 5.8 кг.Но я уже писала,что работаю до 11,поэтому мне очень трудно, не съесть хотя бы салатик.

Малена
#344

Аленка, меня устраивает. Это ведь только половина))

Cat
#345

Сегодня последний день)) Вес практически не изменился, объемы по ощущениям тоже(( Почему так, не знаю, сидела на ней года три назад, все было ок.

Алёнка
#346

Cat странно , но в любом случае вы долго не мучались )))

Алёнка
#347

Малена обязательно держись. хорошие результаты видны на 8 день. Я в шоке была первый раз.

Ляля
#348

Алёнка, расскажи, пожалуйста, подробнее о работе с этой гимнастикой :)

Anonymous
#349

Деффки, а фрукты вы зачем лопаете?! Если худеете! Только грейпфрукт! От всего остального поправляешься!

Алёнка
#350

Ляля ! Я могу сказать одно, что упражнение волна убирает живот. Поверь мне , что это отличная вещь.В день по 15 минут и ты будешь в восторге. Так что дерзай.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем