Гость
Статьи
У кого проблемная …
Обсуждение закрыто

У кого проблемная смешанная кожа?

У кого проблемная смешанная кожа?
Чем вы умываетесь?

Катрин
9 ответов
Последний — Перейти
Reitamira
#1

Я недавно купила серию anti-imperfections от yves roches. Эффекта пока особого не увидела. Плюс в том, что она кожу делает чуть загорелее, поэтому угри не так заметны.

Miracle
#2

У меня комбинированная кожа. Меня интересует такой вопрос: косметологи рекомендуют умываться гелем и протирать лицо тоником. Протираю лицо перед сном тоником, а утром просыпаюсь и в Т-зоне жирный блеск. промокаю салфеткой и на ней следы остаются. фиииии:( Почему так? раньше пользовалась гарньер сейчас купила дорогую косметику и всё равно так. Это же ненормально.

Anonymous
#3

Тоником вроде с утра только пользуются,а вечером нет.Лучше перед сном на т зону какую нибудь вяжущую маску сделайте.К примеру кашицу из овсянки нанесите,когда высохнет смойте.

Lelic
#4

Летом пользуюсь очищающим средством и тоником для комбинированной кожи от Орифлэйм, а зимой очищающим средством для комбинированной кожи, а тоником для сухой, т.к. комбинированная кожа становится суше.

Анька Петрова
#5

Пользуюсь средством для умывания Гарнье (синий) - очень нравится, хоть и сушит кожу. Как-то попробовала средство для умывания Виши нормадерм (зелёный). Очень понравился, кожа стала нормализоваться (где была жирная - становилась нормальной), правда не знаю что будет с кожей, если перестать пользоваться этим средством.

Полина
#6

Я умываюсь очищ.гелем Клинанс от Авен,очень нравится.Хорошо очищает,кожу не стягивает и экономично расходуется!До этого был Виши Нормадерм,но мне больше нравится Авен!

Катрин
#7

Полина, а у тебя от avene вначале не было обратного эффекта? Когда я им начала пользоваться у меня больше высыпаний стало.

Ёлка
#8

Я Канебо умываюсь. Уже год почти. А потом водой термальной Авен обильно брызгаюсь. Никаких чудес. Точки чёрные там же, где и были, а порой и какой-нибудь гадкий прыщ вскочит( Щас на носу "радость" имеется. Но это же еще и с питанием связано, а я никак не научусь себя в сладком ограничивать. Раньше пользовалась масс-маркетом. Лицо после умываниябыло красное, кожа раздражалась, воспалялась. Сейчас этого, конечно, нет. Но есть мысли дальше всё же не люкс покупать, а аптечку.

Полина
#9

Катрин,да я вроде бы ничего такого не замечала от Авен.У меня не только гель очищающий,но и кремы по уходу за проблемной кожей этой марки.Правда,улучшение у меня наступило не сразу,а где-то через месяц регулярного использования...Высыпаний стало меньше гораздо,хотя кожа всё-равно не идеальная!

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем