Гость
Статьи
где купить хорошую …
Обсуждение закрыто

где купить хорошую обувь по нормальным ценам??

конкретно нужны туфли в пределах 2 тысяч...но не ширпотреб...подскажите

kitty
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да нигде

helen
#2

Атас, автор, Вы хоть бы город написали. И откуда такое совковое слово -ширпотреб? У нас сейчас другие понятия -не с рынка. А вообще хорошую обувь за дае тысячи только на распродаже

Anonymous
#3

В Терволине посмотрите, можно купить сейчас даже за 1500 (распродажа), если это для Вас не считается ширпотребом, конечно...

Anonymous
#4

5, "У нас сейчас другие понятия -не с рынка". У нас это у кого? Уважаемая, за всех не нужно отвечать!!!

Anonymous
#5

5, "У нас сейчас другие понятия -не с рынка". У нас это у кого? Уважаемая, за всех не нужно отвечать!!!

Санька
#6

извиняюсь за ошибки - в голове только формулы по высшей математике)))

Anonymous
#7

сейчас что на рынке, что в магазине одно и тоже. берите свои 2 тысячи и тупо обходите все магазины. сейчас распродажи. купить можно.

Anonymous
#8

Эконика - у них сейчас тоже распродажа. Правда, сейчас не лето, но посмотрите.

Anonymous
#9

http://www.econika-style.ru/model.xgi?&type_id=6674541 - за 990 руб. за пару есть выбор туфель.

Anonymous
#10

Поддержу Паяну, но вся эта обувь на один сезон. С хорошей обувью сейчас такая же проблема, как с нормальным мужчиной, пока найдешь что-то подходящее, одуреешь. Сегодня меряла сапожки на весну. С виду легкие, изящные, а на ноге как колода дубовая. И цена 14 тысяч рублей! Зато 2 года назад в одном богом забытом полуподвальном магазинчике купила туфли, на которые не могу нарадоваться. Легкие, удобные, нога в них отдыхает. И всего 1200 руб!

Anonymous
#11

http://keep4u.ru/full/080113/228ac57c2f5a0fec2f/jpg - купон на скидку в Эконике. На сайте инфа.

Anonymous
#12

на самом деле, что касается комфорта и цены недорогой, то экко, футерра и рандеву. во время распродаж вообще самое то наверно. эконика, пазоллини, терволина - все не то. а еще кросовки найк-адидас-пума-рибок - тут вам и качество супер и стиль и цена. но лучше уж купить на той же распродаже в цуме сапожки. если денег не оч много - туфли на каждый день где угодно, зимние сапожки - другое дело. как-то так.

Скрепка
#13

Автор, это уже как повезёт :-))))

Anonymous
#14

ого!2тыщи!! я в харькове,классную натур.обувь беру за 30-40долларов.отечественные производители. но не жалуюсь. и красиво и удобно. ну у вас и цены

Леопольдовна
#15

3, это на барабышово? ну-ну... Вы действительно верите в то, что написали?

Anonymous
#16

5, "У нас сейчас другие понятия -не с рынка". У нас это у кого? Уважаемая, за всех не нужно отвечать!!!

Санька
#17

Если в крупном городе,что можете посмотреть в сеи магазинов PEACOCKS-London обувь довольно красивая,реальн удобная (для меня),только вся из кожзама и половина не прошитая,а клеенная,но хорошего качества.Я студентка,а одеваться хочеться.Покупаю кое-что там.Есь у меня оттуда осенние полусапожки без каблука,так даже по питерской слякоти онидаже не думают раклеиваться или промакать,аналогично туфли - тем блее сейчас они вам только в помещении понадобятся.Но там туфли довольно локаничные,без бантов-страз,поэтому не выглядят дёшево.С блёстками только балетки.Моя мама,пока я не сказала,что они из кожзама и она их досканально не изучила,даже не замечала,хотя она по обуви спец!Если нужны именно праздничные туфли,то можно поискать по обычным обувным магазинам,в скидках - после НГ могли остаться,но не ходовых размеров.

Алая
#18

терволина, маскот, можете посмотреть на сайте у них.

Anonymous
#19

Сити-обувь

Всюду жизнь!
#20

Магазинв сети "Паяна". Один из них на Шаболовке

Anonymous
#21

Не знаю, как можно носить Эконику, она ж дубовая!! а цена не хилая при таком то качестве.

Anonymous
#22

19 - Алла Пугачёва дубовая? Или Арагона уикенд? А Вы их носили?

Anonymous
#23

http://www.econika-style.ru/show-model.xgi?&brand_id=73&arti c_id=6675991&bac_id=6687121&type_id=6674541&sex_id=26&group_ id=92 - я такие хочу завтра купить )))

Anonymous
#24

http://www.payana.ru/catalog.asp?ob_no=21&type=8496&tob=4630 &col=8587 - Ну, не знаю. Кому-то, наверное, нравится. Особенно, бабушкам с больными ногами. Посмотрела и поняла, что имели в виду под "дубовостью" Эконики )))

Веснушка
#25

у меня аргона из эконики,на крошечном каблуке, сильнее,чем этими туфлями я ноги ни чем не натирала!

Маша
#26

В Карло Пазолини покупала на осенней распродаже примерно за такие деньги, без всяких скидок стоили 5 с чемто. Но, это просто повезло. Сейчас в Пазолини тоже скидки, но насчет летней не знаю, просто ее не смотрела

Anonymous
#27

24
13 января 2008 21:19:09
Веснушка [19942754], с ужасом жду переход весной на туфли - я ВСЕМ натираю ноги ВЕСНОЙ!!! Даже разношенными туфлями. Ужас просто, потом так долго всё заживает. Сапоги и сабо - любимая обувь, но к середине лета жизнь налаживается ))) Одна пара туфель - не показатель. Может, нога отекла, может на полразмера меньше, чем нужно, может больше, может туфли на босу ногу, нога вспотела - и всё. Без колготок никакие туфли носить не могу.

Anonymous
#28

26
13 января 2008 22:30:39
Anonymous [49461994], я и в Карло Пазолини тоже за 990 купила туфли и босоножки. Туфли мякгие, на натуральной подошве, невысокий каблук. В первый день стёрла ноги до кости. Что ж, Карло Пазолини - в отстой? Я НАТЁРЛА НОГИ!!! Ох!

Ежонок
#29

А мне очень нравится обувь Эконики, не натирают абсолютно и очень удобно. у меня 3 пары разные... а еще очень нравится честер и Карнаби, там сейчас тоже распродажи, зимние сапожки можно запросто за 2000 купить. но вот на туфли, к сожалению скидок нету...

Anonymous
#30

Ежонок, мы мужу купили сандалии Честер в их фирменном магазине. Разорвались и протерлась подошва за 1 сезон!! Мы были в шоке! Думали хорошего качества обувь - Англия все же. А носится, как самая поганая из Центр-обуви! Ужас! А себе купила полусапожки Карнаби - ноге очень неудобно, жесткая колодка, хоть и красивые.

Форум: Красота
Всего: 49 877 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем