Гость
Статьи
Самый красивый нос
Обсуждение закрыто

Самый красивый нос

Чей нос вы считаете идеальным? Можете выставлять фото знаменитостей или обычных людей! Мне нравится нос Клаудии Шиффер и Альбины Джанабаевой. А Вам?

Моделька
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

у Лизы Боярской идеальный нос, ка ки остальные черты лица.

Anonymous
#52

У Джоли красивый аккуратненький носик

Anonymous
#53

Самый красивый нос у Джонни Деппа ИМХО.Просто идеальный носик:)

Anonymous
#54

33,Да-да-да!!!!

Anonymous
#55

У Сальмы Хаек.

моделька
#56

Ну самый Красивый нос - Клаудия Шиффер. А ИЗ ПАРНЕЙ _ У ДЖОННИ ДЕПА. НО ДЖОНИ ПРОСТО ИДЕАЛ

моделька
#57

Ну самый Красивый нос - Клаудия Шиффер. А ИЗ ПАРНЕЙ _ У ДЖОННИ ДЕПА. НО ДЖОНИ ПРОСТО ИДЕАЛ

40
#58

А мне нос Шиффер не нравится. Короткий какой-то, как у гуманоида.

Жу-Жу
#59

У Николь Кидман

Гала
#60

а мне кажется, что у Снаткиной очень аккуратный носик! и видно, что непеределанный.

chica
#61

у Анны Ковальчук, у Татьяны Навка - идеальные носы. что вы тут говорите про Боярскую - она же ужас! на свинью похожа...

Nymph
#62

А мне Снаткиной не нравится. Она некрасивая, обычная. При таком носе лицо - круглое. Такие носы идут очень худолицым девушкам. У Рудовой нос больше нравится, правда, слишком простоват. У Лизы Боярской - курносик, хотя её идёт с ямочками.... но не всем идёт.

Anonymous
#63

52, 53 - девушка, вы Волочкову вживую вблизи видели? Нет? Вот посмотрите для интересу - про ангела сразу забудете:))) А у Боярской был папин нос - интересная была девушка, нестандартная... а потом лучший хирург-пластик всех времен и народофф (это без шуток) оч качественно сделал то, что сделал... ничего так, но в профиль 0_о :)))

Anonymous
#64

У Владимира Путина очень красивый носик

Anonymous
#65

Про Навку - шутка?)) по теме - у Натальи Рудовой

Anonymous
#66

самые красивые и стильные носы - длинные. например как у Софии Лорен. а пипка вместо носа, ну что в ней красивого, разве у Кидман нос? У нее носишко.

Just_Girl
#67

У Вивьен Ли и у Натальи Орейро, конечно) Это вообще самые красивые девушки всех времен и народов, с носами или без)

Снежка
#68

А я сделала себе новый нос. Старый был просто ужасен. И мне теперь жить веселей и приятней! Все о носах www.plastikanosa.ru

Снежка
#69

А я сделала себе новый нос. Старый был просто ужасен. И мне теперь жить веселей и приятней! Все о носах www.plastikanosa.ru

хо-хо
#70

Нос не может быть красивым вообще, абстрактно, а только по отношениию к конкретному лицу.
Например, курносый нос немки клавы шифер на лицах южных национальностей будет смотреться просто уродски.

Моделька
#71

У Шифер нет вооюще не капли курносости

Anonymous
#72

вот идеальный нос, по моему http://cs19.vkontakte.ru/u152322/487205/x_6e289379b2.jpg

chica
#73

У Норы Баллинг еще красивый нос, если кто знает её...

Katrina
#74

я вам чиста канкретна заявляю..что сааамый красивый нос у Линды Евангелисты!!!!))

НАХАЛЁНОК
#75

у майкла джексона самый красивый нос,а потом уже у сереги зверева.

Моделька
#76

нравится стльно у Киры Найтли

Моделька
#77

Что молчим то?

Мальвина
#78

Цены на пластику в Москве от 2х тысяч у.е., в регионах на порядок дешевле. Но может не повезти... куча таких примеров. Мне поезло - сделала всего за 12 тысяч и удачно! Но это очень тяжело физически и морально, никому не советую, если серьезной проблемы нет

Anonymous
#79

Ines Sastre

Anonymous
#80

римский профиль!

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 108 тем