Гость
Статьи
Керастаз
Обсуждение закрыто

Керастаз

Несколько недель назад перешла на средства для волос от Керастаз (до этого пользовалась Лореаль Профешенал). Ассортимент средств Керастаз немалый и все хочется попробовать. Хочется почитать отзывы на те или иные средства этого бренда и рекомендации по их использованию. Заранее спасибо.

Иллюзия
23 ответа
Последний — Перейти
Нежная
#1

я начала пользоваться. но до этого использовала обычные, не салонные шампуни. разница конечно есть. волосы мягче, более ухоженные, по другому лежат. хотела попробывать Лореаль проф-л....гояорт хороший. А вы чувствуете разницу между лореалем и керастаз? я пользуюсь серией Олео релакс, шампунем и маской.

Кирюшка
#2

я пользовалась и Лореалем и Керостазем,особо разница не чувствовалась, но предпочтения были больше к керостазу. Из Лореаля пробовала шампунь и маску для поврежденных волос и зеленая серия для объема,а в керостазе Оранжевая линия.Сейчас пользуюсь Лякситаном очень довольна!

Нежная
#3

а что за Лякситан? что-то в инете такого названия даже нет...

Нежная
#4

Солнышко, я покупаю здесь http://klubkrasoti.ru
в магазинах обычно салонные шампуни не продают

солнышко
#5

Нежная, огромное спасибо тебе))

Иллюзия
#6

Я живу на Украине и тоже покупаю Керастаз через интернет магазин, хотя Керастаз и Лореаль продается во многих салонах красоты:)

Anonymous
#7

пользовалась довольно продолжительное время для окрашенных волос - красные такие флакончики.. и белыми пользовалась - это кажется укрепляющие.. Всё неплохо, но волосы какие-то очень уж пушистые стали, мягкие... у меня и так они мягкие и нетолстые, а тут совсем покладистые... Вобщем помыла слуайно голову у МЧ обычной Невеей.. Эффект понравился, купила себе такую, че-то рублей за 100)))

Дана
#8

Девочки, кто пользуется, если не трудно, проверьте, плз, есть ли в составе сульфаты (содиум лаурил, содиум лаурет сульфат), очень хочу купить, но вот этот ингридиент смущает. Заранее спасибо!

Anonymous
#9

ya polzyus , mne ochen nravitsya. Polzyu grenn line. Tsena konechno kusaetsya.

Anonymous
#10

Девушки,а в магазинах для парикмахеров керастаз продается? просто я много раз видела в магазинах,даже обычных универмагах,но тогда не придала этому значения,т.к. не интересовалась этой маркой

Фалька
#11

Так керастаз это же и есть лореаль.. Только проффесиональная серия для волос. Мне нравится. Впрочем как и другие проффесиональные шампуни. Я пробовала ревлон и шварскопф. все они улучшают вид волос.

Anonymous
#12

Я пользовалась и Лореаль Профешенал и Керастаз - ничего не понравилось.

Иллюзия
#13

Из Лореаль Профешенал я пользовалась серией для сухих воло и для окрашенных: шампунь и бальзам мне понравились больше из серии для окрашенных волос (Витамино Колор), что же касается маски, то больше понравилась из серии Интенс рипейр). Сейчас у меня из Керастаза: шампунь и маска для окраш. волос, шампунь Байн сатин 2 и маска для сухих и тонких волос.
У меня длинные мелированные волосы. После Керастаза они стали как бы тяжее, для меня это хорошо. После серии для окр. волос Керастаз волосы хорошо блестят. Еще у меня есть серум нутри скульпт (кажется так)...оч хорошая штука, как бы склеивает волосы которые слоятся или пушатся и что главное не утежеляет их

Иллюзия
#14

На днях в инет магазине заказала шампунь и маску для ослабленных волос Керастаз, + мусс лечебный для объема волос. Завтра попробую и напишу отзывы:))

солнышко
#15

Подскажите где купить Керостаз!!!!

Anonymous
#16

Кирюшка, вы наверно это имели ввиду L'occitan.:)))))))))

Leo
#17

Иллюзия, напишите пожалуйста через какой инет магазин покупаете? Вы из Киева?

Иллюзия
#18

У меня для тех кто пользуется масками Керастаз вопрос: Вы держите их на волосах время указанное в инструкции или дольше? Замечали ли вы улучшение эффекта от того что маску держите дольше? И еще...вы наносите маску на волосы и держите или покрываете голову целофаном или фальгой и теплям полотенцем?

Иллюзия
#19

12:http://www.cosmetic.com.ua/
Делала заказ уже 3 раза, доставку осуществляли по почте наложенным платежем.
Я не из Киева.

Fashionista
#20

А по мне, разница между Лореаль и Керастаз огромная - в пользу Керастаз конечно же....

simply_me
#21

А вот такой вопрос. Ощутима ли разница между Лореаль Профешнл и Керастаз?

Иллюзия
#22

Я чередую использование Керастаз и Лореаль проф., потому как у Керастаз не видела бальзамов для волос, а утром иногда нет возможности наносить маску для волос на 15 минуть, вот в таких случаях пользуюсь Лореаль Проф. Разница есть и ощутимая, от Керастаз волосы как шелк, а от Лореаль ухоженные но все равно не то...главное подобрать правильно шампунь, маску ну и несмываемый уход конечно.

Anonymous
#23

У меня серия Олео-кёрл для кудрявых волос Керастаз, не нравится, волосы более жёсткие - хотя сами от природы очень жёсткие, волосы утяжелённые, локоны не формируются. После шайн-кёрл эксперт, волосы лучше лежат.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы