Гость
Статьи
Керастаз

Керастаз

много слышала про данную марку для волос.Но не оч дешевое удовольствие. Подскажите кто чем пользовался? стоит ли потратить 2500р на маску ?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

в интернете они дешевле стоят. 1800 где-то

Гость
#2

он состоит только из натуральных продуктов в отличие от других многих шампуней.состав почитайте.

Но..все косметологи твердят, что от шампуней толку нет, он только мыльный раствор для смывания грузи, так как находиться на волосах так мало, что ни какие витамины не успевают впитаться.

В задачники спрашивается, нахрена средство за 2500 тыщи, если от него такой же понт как и от шампуня за 80р?

15
#3

А я слышала, что для ежедневного применения шампуни этой марки не подходят, что они лечебные и применять их надо нечасто. Кто пользовался, правда ли это?

Мелисса
#4

Вот позавчера заказала шампунь и бальзам для объема, придет на след. неделе - еще через месяц сообщу результат или его отсутствие (у нас он, похоже, стоит подешевле).

Айза
#5

Я испробовала неск средст Керастаз:

-шампунь, не скажу что я в восторге от него была... Не стоит он того.

-Маска-понравилась оочень))

- Нектар Термик защищающий волосы при укладке - супер)))

- средство для сухих кончиков Серум- неплохое))

Гость
#6

это единственные средства для волос,которые делают с волосами то,что написано на них.

silkyAnn
#7

Мне вроде как понравилось для осветленных сухих и тонких волос.Баночка цвета фуксии(но не розовая-от нее волосы пушок пушком получаются).

автор
#8

Спасибо всем за ответы) в итоге я купила маску Dikson тк про керастаз пока думаю...

Алина
#9

Я покупала шампунь и эмульсию для объема, мне не понравилась объем не дает. Вот тот же лореаль только Эльсев объем лучше дает

Лиза
#10

керастаз стоит своих денег) однозначно)

правда он у нас намного дешевле стоит, из Англии заказывать так вообще 20 евро за маску...

надо будет закупить...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: