Гость
Статьи
Минимальный набор для …
Обсуждение закрыто

Минимальный набор для выживания женщины )

Вот что у меня получилось.
Помыться.
Мыло, пенка д/лица, ср-во сн. макияжа + с глаз, скраб/д лица, гель д/душа, скраб д/тела, скраб д/ног, мыло инт мест, ср-во д/ванночки рук, ср-во д/ванночки ног
шампунь, кондиционер
гель д/бритья
з/паста, ополаск д/рта, флосс
После душа.
Крем дневн (увл, пит), крем ночн (увл, пит) крем д/век, термальная вода, тоник, помада пит.
Ср-во д/удал волос, ср-во замедл рост волос
Маски.
д/лица, д/рук, д/волос, антицел, д/декольте
Декоративка.
Пудра, тени, румяна, тушь, карандаш д/глаз, помада, карандаш д/губ, тональник, консилер
Ср-во для укладки волос, лак для волос
дез-т, туал. вода, духи
Ноготки.
лак, ср-во д/снятия лака, ср-для смягч кутикулы, ср-во для удаления кутикулы, основа под лак, ср-во для закрепл лака
Прибамбасики.
Ножницы маник разные, палочки д/кутикулы, пилки д/ногтей
Пуховка, спонжик, кисточки, аппликаторы, щеточка д/бровей
Расчески, щетки, массажн рукавица д/душа
З/щетка, эпилятор
Тампаксы/олвисы (асс.)
и косметичка ;) куда все это складировать.
продолжите?

Автор-Лена
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вот везет же, людям делать нечего...

Anonymous
#2

А что, дома места нет?

Anonymous
#3

Кому вы это написали-то? На форуме что, не слыхали о пудре, кремах или тампексах?

Ли
#4

Бред Сивой Кобылы!

бывает
#5

ММММММММДАААААААААААААААААААААААААААААА

Ирис
#6

лена, что б выживать нужна жратва и мыло, а не средство для удаления кутикулы.

АпельсинкА
#7

Ну вы даёте, что, смайлика не разглядели ?? :)))

Anonymous
#8

a dyhi Nogotki glja chego???

Anonymous
#9

Утром встала, пока умывалась, красилась, втирала примочки во все места, незаметно подкрался вечер, начала смывать косметику - и спать. Хорошо вам, проблема свободного времени решена на всю жизнь.

Anonymous
#10

Для выживания - хоз.мыло для всех частей тела, сода - как скраб для тела, тряпочки для "праздников", сметана - как маска, расческа, бритва, зубная паста. Вот минимум автор. А у вас помоему максимум.

Майская
#11

попробуйте складировать это в мусорку и выжить без этого, уверена у вас получится!

Anonymous
#12

Автор,вы явно помешаны на своем внешнем виде!)))

Шиза
#13

И че?

Anonymous
#14

а вот мужику много не надо : бочонок пива и несколько банок мясорастительных консервов.

Автор-Лена
#15

Юмора не понимаете ) Тема не тупее "как часто вы стирате свои лифчики", между прочим ) Ну там уже посмеялись, а здесь не получилось, ну и ладно. ЗЫ. Я написала "женщины", но не меня конкретно ))

Nautica
#16

Как представила, что автор все это в себя втирает )))) Тут кто-то выкладывал выдержки с мужского форума, ну и парень писал типа, мою девушку вечером в постель не дозовешься, сначала они идет в ванну все с себя смывает, потом лезет в душ, там натирается, из душа вылезает и опять мажется час... потом видимо вспотеет и опять лезет в душ ))))

Anonymous
#17

Мыло, туалетная бумага, расческа.

алла
#18

точнее так: " Муж - любовник, собака!"

Лампочка
#19

Прокладка в нужный момент.

Anonymous
#20

Мало смысла, много букв. Тупая тема.

Anonymous
#21

Ничего себе выживание, это прям хорошее проживание. Для выживания - прокладки и шампунь.

Ли
#22

Ужас, у меня и половины всего этого нет.....

simply_me
#23

а у меня есть еще добрая половина в придачу ко всему этому...

ПЕСНЯ
#24

и не лень писать-то было...........

Anonymous
#25

Леночка, что бы выжить женщине нужны ум, знания и приятная внешность:) ну..и умение применять свои знания с умом....
а ВЫЖИТЬ как вы говорите можно и без ванночки для ног, термальной воды и прочего...
дурость

Ангелочек
#26

Лена,сложилось впечатление,что для выживания у Вас нет самого необходимого-мозга...

Anonymous
#27

Гы. Прикольно. После слов "Куда всё это складировать" надо было поставить 3 больших знака вопроса. Ибо представляю себе большооооой-большой чемодан.

Кролик
#28

Для выживания нужен хороший МЧ или мозги. В идеале- и то, и другое вместе. Желательно не пытаться все это это складировать- фраджайл, понимаешь ))))

нью анти
#29

для выживания- достаточно пластиковой карты с деньгами на счету.

нью анти
#30

22
нет, я думаю просто у автора избыток свободного времени- да причем настолько много...этого времени, что лучше чем то полезным себя заняла.

Anonymous
#31

А нельзя для ногтей например ограничится (если речь о минимуме идет0 - лаком и жидкостью для снятия? Нафик еще и основы и урепители... Список автора смело можно сократить на 2/3. нарпимер - в жизни не пользовалась жидкостью для замедления роста волос. и т.д.

александра
#32

у меня практически все это есть и я бы даже добавила...но это не минимальный набор :) минимальный набор это когда ты едешь куда-то на несколько дней с маленькой сумкой. это расческа, шампунь, мыло, дезодорант, тушь и средство для ее снятия :)

Anonymous
#33

У многих и трети этого всего нет, и представьте себе ЖИВУТ !!! У меня крем, одна тушь и блеск для губ прекрасно помещаются в стаканчике на столе, а шампуни и средство для снятия макияжа стоят на полочке в ванной. Может и ужасно, но у меня больше реально НИЧЕГО нет...а, ну туалетная вода еще.

Anonymous
#34

муж, любовник, собака

Anonymous
#35

а у меня для помыться только шампунь и душ-гель)

Форум: Красота
Всего: 50 218 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 075 тем