Гость
Статьи
Почему девушки когда …
Обсуждение закрыто

Почему девушки когда красят глаза.... открывают рот????

Всегда интересовал вопрос:
Почему девушки когда красят глаза......открывают рот????

Димитрий
56 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А почему мужики яйца чешут в присутствии девушки???

Anonymous
#2

:))))) прикольная тема

Мышеловка
#3

Большинство так. Давление чтоль повышается,чтоб барабанные перепонки не лопнули открывают..не знаю какая связь,но вот так сложно женщины устроены:)

Anonymous
#4

просто когда рот открывашь- кожа натягивается, вокруг глаза чтоб не запачкать,

Anonymous
#5

мы онанисты, народ очень чистый, нас не заманишь сиськой мясистой. Нас не удивишь девственной плевой, устала правая- работай левой!

Мумен
#6

6, точно!

МММадам
#7

и еще говорят что мы дуры))))) ну не кретин, во важность то))))))

Anonymous
#8

Бородкин, а ты чо здесь делаешь???

Anonymous
#9

Это чтобы нижняя челюсть не мешала свободно двигаться красящей руке!

^..^
#10

2, потому что в отсутсвие девушек яйца не чешутся.

Леньчик
#11

потому что глаза открываются шире и кожа натягивается, удобнее красить, и кожа вокруг глаз не испачкается.

Kaeterna
#12

Странно, я никогда не открываю:))))) но наблюдала не раз. Наоборот, когда крашу - то прикрываю глаза.

Anonymous
#13

А почему человек, когда чихает закрывает глаза?

Груша
#14

20, чтобы они не выскочили: равномерное распределение давления в организме

Реджина Ип
#15

Никогда не открываю рот, когда крашу глаза. Дмитрий, а Вы интеллектуал, раз такими вопросами интересуетесь.

Анечка-Пупсег
#16

Ага, у меня муж однажды где-то вычитал, что женщины когда писают, то обязательно пукают. Из той же серии.

Anonymous
#17

Ой люди, я попробовала чихнуть с открытыми глазами...бооольноооооо((((((((((((( Щас болят глаза...вот зачем написали про это, я бы не попробовала тогда...

Anonymous
#18

25, :)))

Anonymous
#19

я не открываю)

Anonymous
#20

Чтобы не моргать. Это точно!

Krotik
#21

Я НЕ ОТКРЫВАЮ!!

Хреногубка
#22

А еще в момент чиха сердце на секунду замирает))) Кто проверять будет?

Anonymous
#23

Автор, когда я крашу глаза, я наоборот чуть сжимаю губы, чтобы ничего не отвлекало от процесса ...))))

Кьяра
#24

37.))))

Anonymous
#25

Потому что глазные мышцы связаны с гортанными

Саня
#26

потому же что на заправках только мужчины трясут шланг в бак по окончании заправки:)))

Скарлетт
#27

вы издеваетесь? :) у меня с головой вроде всё в порядке и я могу отличить моргание от подёргивания. да,от вибрации глаза слекга дёрнулись, но я не моргнула. извните, но солько это не длилось, ты ЧУВСТВУЕШЬ когда ты именно моргнул.

Скарлетт
#28

*сколько БЫ это не длилось

Olja
#29

49, нe прaвдa, я toжe шлaнг tрясу. инa4e нa maшину пoпaдaэt и прихoдиtсa виtирat.

Anonymous
#30

Почему все мужчины так считают??? это старый прикол, а все воспринимают его как данность. Все девушки красят глаза по-разному!

Anonymous
#31

Как зачем? Открываем рот от удивления: афигеть какая я красотка получаюсь! :)))))

Anonymous
#32

Это получается рефлекторно.

МММадам
#33

7 было уже на другой ветке....

Anonymous
#34

А я не открываю рот, когда крашу глаза!

Anonymous
#35

13, рады за тебя)))

Anonymous
#36

Такой вопрос мог задать только дурак, считающий себя остроумным. ╧ 2 - абсолютно достойный ответ!

Хреногубка
#37

20 - невозможно чихнуть, не мигнув. Научно доказано.

Anonymous
#38

25, прещепками их держала чтоли?? так сложно глаза оставить открытыми пока чихешь))

клопька
#39

А я когда линзы одеваю, тоже рот открываю !

Anonymous
#40

28, неа просто выпучила сильноо(((

Anonymous
#41

25. но зато другие, типа меня не повторят ваши действия.

anonymous
#42

Чьорт, а мне теперь тоже интересно попробовать чихнуть с открытыми глазами... факфакфак, удержите меня от этого безрассудства...

Anonymous
#43

О ужас, я тут подумала, а если хочется чихнуть, когда глаза красишь, чем жертвовать, ресницами или выпавшими глазами???? Вот номер будет. и рожа испачкана и глаз нет и рот открыт........

Скарлетт
#44

научно доказано? бред. мне что теперь в редакцию книги рекордов гинеса звонить?? миллион раз уже чихала, не закрывая глаза. не больно и .. нет, глаза не выпали и не лопнули

Альфонсина
#45

Дмитрий. а ты возьми тушь попробуй аккуратно и красиво накрасить ресницы. Тогда сам узнаешь.

фноним
#46

где-то читала, что это, чтобы веко не дрожало:)

Кьяра
#47

38. Это не бред, это факт. Просто, вы когда чихаете не замечаете, что закрываете на секунуду глаза.

Anonymous
#48

мой тоже со мной спорил по этому поводу, говорил чтоя крашусь с открытым ртом, типа я не замечаю. сейчас живем вместе убедился что это не так

ракета
#49

посмеялась

ну имя
#50

Точно!!!! так и есть) И про чих. Особенно когда на машине едешь замечала. Страшненько! А если подряд несколько раз...А не закрывая глаза никак