Гость
Статьи
Митенки
Обсуждение закрыто

Митенки

С чем носить кожаные митенки?

Лана
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А зачем они вообще нужны? Выпендреж сплошной. Они так некрасиво перерезают руку пополам, пальцы сразу на сардельки похожи. На улице в них холодно, в помещении... ну не знаю. Может, байкерам это подойдет.

Сырная душа
#2

С варежками! Зима всё-таки! :)

Anonymous
#3

С мотоциклом. Или великом. Очень нужная вещь.

Кончитта танцует "Мамбу"
#4

Раньше митенки носили дамы в возрасте,чтобы скрыть стареющие руки.Они были кружевные,стоили дорого и говорили о происхождении их хозяйки.При советской власти их стали носить продавцы овощных магазинов,осюда-пренебрежительное отношение к ним. Кожаные - хороши для управления автомобилем

Anonymous
#5

Девицы, я обмишурилась. Краги - это сапоги. Надо мной уже муж смеется, вы тоже можете...

Anonymous
#6

когда косила под металлистку и гоняла на шестёрке носила кожаные митенки ггг))))) эххх, скока лет прошло уж)

Anonymous
#7

11, да нет, вы не ошиблись. Вот по словарю все значения слова: 1)Кожаные накладные голенища с застежками. 2)
Раструбы у перчаток.
3)Перчатки для верховой езды с такими раструбами.

15
#8

А я не знала, что это "митенки" ))) Кстати, на какой букве ударение?

15
#9

Сорри я не с этой ветки 15 )))

Anonymous
#10

16, 18 права, на второй слог))

Anonymous
#11

Спасибо :)

Anonymous
#12

а что это

Ведьма из Уолш
#13

Ето хорошо для дворников и продавцов овощей с лотка. Ничё вы нипанимаити! Может автор в дворники собралась!

Anonymous
#14

Пугачеву в митенках видели? Ужас!

Злючка
#15

Думаю ,для митенок важно даже не остальное облачение, а стиль жизни, так сказать. Иначе будешь выглядеть как дешевая ***.

Тю
#16

8 Не правда! Кончитта, прежде чем утверждать такое - не лишним было бы изучить от, о чем говоритье :) Митенки носили с незнаю какого по XIX век женщины всех возрастов! для того, что бы защищать руки (верхнюю их часть) от солнца и веснушек - тогда загар был не в моде :) и пренебрежение к ним именно потому, что это буржуазный аксессуар, рабочему классу непонятный :))))

Anonymous
#17

Кожанные - это не митенки, а КРАГИ. Употребление - смотреть ╧7 + очень эффектно на руле хорошего авто смотрятся. С рулем носите, короче.:-)

Тю
#18

:))))))))

Anonymous
#19

14/ Спасибо. Вот ведь, середкой вроде чувствую, что права, а муж сказал и я поверила. Тоже над ним посмеюсь.)

Anonymous
#20

Кажется, ударение на втором слоге.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: