Гость
Статьи
Митенки. С чем носить?

Митенки. С чем носить?

Подарили мне недавно этот аксессуар, хотелось бы узнать ваше мнение. С чем носить, что посоветуете?

Миранда
18 ответов
Последний — Перейти
Миранда
#1

Ах да, митенки кожаные.

ктойта
#2

с вязаными брустальками и джинсовой корсуткой.

гость
#3

с джинсами и кожанкой. стиль глэм-рок

Гость
#4

С косухой

#5

что эт такое, в первые слышу.

Шмель
#6

С пальто,с курткой кожаной,за рулем можно одевать если руль не кожаный,чтоб не скользило

гость
#7

С маленькой удочкой для зимней рыбалки. С ребенком на прогулке и носовым платком. С лыжными палками и лыжными же ботинками на шнурках.

гость
#8
Прозерпина

что эт такое, в первые слышу.

Это варюжко-перчатки со съмной варюжкиной частью и голыми кончиками пальцев.

Тоже гость
#9
Прозерпина

что эт такое, в первые слышу.

Перчатки с обрезанными пальцами

#10

Ого...вот эт я темная.... тоже впервые слышу, что так называется. Буду знать.

#11

я может лох,но по моему митенками называют только вязанные ажурно изделия на руки

гость
#12

так вроде ж миНетки?

Так
#13
гость

так вроде ж миНетки?

Ми́те́нки[1] (ед. ч. ≈ митенка фр. mitaines, иногда ошибочно называются минетками[2])

#14

отличная кстати вещь. ботильоны, скинни-джинсы, кожаная куртка, начес, большие серьги)

Гость
#15
гость

так вроде ж миНетки?

xaxaxaxa :-D

муська
#16

с велосипедом

ванилька
#17

вообще митенки идут как аксессуар для вождения автомобиля.но времена меняются.в основном носят с кожаными куртками.но я ношу и с плащом.да и некоторыми куртками можно носить.есть митенки которые отлично подходят для клубов.с платьями,да и с джинсами.

лёлик
#18

этот аксессуар бывает не только ажурно вязанный .он бывает в очень разнообразном исполнении.очень полезная вещь и практичная,и нарядная.присутствует в нарядах мировых брендов,на дефиле.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: