Гость
Статьи
целлюлит на худых …
Обсуждение закрыто

целлюлит на худых ножках... ужас!

Мне 24 года, сама по себе давольно худенькая (52 кг. при росте 1.70), никогда спортом не занималась, диетами не "страдала", и по поводу своей фигуры не заморачивалась. И вот недавно заметила, на своих ДАЛЕКО не полных ногах целлюлит! Подскажите пожалуйста, как от него избавиться, какими средствами/гелями/кремами лучше пользоваться? Хочу записаться в спортал, какие лучше упражнения делать для укрепления ног и ягодиц? Заранее всем большое спасибо.

Лёлик
7 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1

самый лучший способ избавления от целюлита это бассейн

Anonymous
#2

а вы вообще знаете что целюлит говорит отом что у женщины с гормонами всё в порядке?

Талиба
#3

И о том, что она питается неправильно.
Надо убирать по максимуму натрий и добавлять по максимуму калий из рациона и в рацион соответственно. Не есть плохие жиры. Пить много воды. Хотя бы 1500 мл в день.
Если добавить спорт и массаж (с любым кремом, мне даже Орифлеймовский помог), то будет очень классный эффект

Anonymous
#4

ХУДЫЕ НОЖКИ - ЭТО ВООБЩЕ УЖАС. А ЕЩЕ И С ЦЕЛЛЮЛИТОМ. ПАУЧИХА!

Лиса Алиса
#5

ежедневный самостоятельный массаж с антицеллюлитным кремом (любой) или профессиональный 2 раза в неделю. Спорт выбери по душе - калланетик, бассейн, танцы...

kapelka
#6

я пробовала бодифлекс....это реально помогает,и всего 15 мин. в день, но его лучше не запускать.....а то..результаты сами понимаете)))
я забросила.....и теперь чувствую, что опять надо начинать.....

Anonymous
#7

Дуры. Целлюлит во-первых - это генетическая предрасположенность. И НЕ болезнь. Так что не гоните на автора.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы