Гость
Статьи
На лице появились …
Обсуждение закрыто

На лице появились красные шелушащиеся пятна

У меня кожа жирная, а вчера на коже появились эти пятна.Что это такое? И как с этим боротся?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это аллергия на холод!!! намажте жирным кремом !!! лучше всего "Морозко" зимний для лица!!!

Anonymous
#2

У меня так было, особенно в зимнее время. Перестала пользоваться декоративной косметикой - все как рукой сняло. Так что, скорее всего, это аллергия. Понаблюдайте в течение длительного времени - с чем связано появление этой дряни на лице.

Таш
#3

У меня тоже так бывает. Спасаюсь мазью Гидрокартизон, он увлажняет кожу, снимает зуд. Есть противопоказания и еще ее долго применять нельзя. А лучще обратиться к дерматологу, может это грибок.

Anonymous
#4

у меня тоже самое....

автор
#5

выпила таблетку от алергии, пятна пропали, осталась только кожа шелушащаяся

Anonymous
#6

у моей мамы так недавно было.это аллергия

Muse
#7

Это авитаминоз А. Печень надо есть, около 100г. в день хотя бы недельку - пройдет.

Олли
#8

Именно для таких случаев есть чудесный крем Sensibio DS, продается в аптеках, стоит около 700 руб., но оно того стоит. у меня, тоже при жирной коже, периодически возникают красные шелушащиеся пятна , чаще всего в районе крыльев носа, вдоль линии роста волос. спасаюсь только этим кремом. не перепутайте - есть разные виды Сенсибио, нужен именно Сенсибио ДС.

Форум: Красота
Всего: 49 892 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем