Гость
Статьи
Гречневая диета - есть …
Обсуждение закрыто

Гречневая диета - есть вопрос. Зайдите пожалуйста кто разбирается!!!

на этой диете обязательно сидеть семь дней? А что если шесть? я хочу начать в воскреенье это, но в след субботу (как раз седьмой день)позвали на день рождение. Но на диете на этой очень давно хотела посидеть. девченки будет ли результат если я "недосижу" денек ? :) (на дне рождении наедаться не собираюсь)

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я думаю, нормально, некоторые сидят только 3 дня

Anonymous
#2

и как на этой гречке сидеть?

Anonymous
#3

╧3-попой!!!

Anonymous
#4

можно и 1 день в виде разгрузочно/очищающего. Я в выходные часто устраиваю себе один гречневый день

Anonymous
#5

Вопрос действительно глупый. Результат-то будет, вопрос - какой. Я много раз сидела на этой диете, сколько дней просижу столько кг и сброшу. У нас сотрудница на работе дык по два кг за день сбрасывала (но она очень полная, ей есть что сбрасывать), а моя подружка худышка и по десять дней сидит, а результат 2-3 кг. А если на ДР объедаться собираетесь, то лучше и вовсе не начинать на грече сидеть, а то бедненький организм, что ему предстоит?!

мечта поэта
#6

Александра,сижу на ГД 6-день.За 5 дней сбросила 3кг,объемы хорошо ушли.В первые дни сидеть на ней было трудно.А сейчас привыкла.Сегодня не пошла даже в гости,хотя соблазняли всякой вкусняшкой.В идеале хочу просидеть на ГД 2недели.Пока загадывать не буду.

Anonymous
#7

Что за дуратские вопросы-а будет результат или нет ;)Как говорят : курочка в гнезде,яичко в попе ,а ты уже со сковородкой бегашь ! Вот посиди на етой диете 6 дней , а потом поделись результатами.

Катрин
#8

Я сидела на этой диета. результат - 00000.

Безумная
#9

Очень хорошо чистится желудок. Советую, хотя бы пару дней посидеть. Просто на д.р. не наедайтесь потом сильно - будет обратный результат. Удачи Вам!

Anonymous
#10

А что эта за диета? Надо есть только гречу?

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем