Гость
Статьи
Желтые зубы. Как …
Обсуждение закрыто

Желтые зубы. Как отбелить ?

Девочки, посоветуйте как в домашних условиях можно отбелить зубы. Они у меня очень желтые, хотя не курю, почти не пью кофе. Спасибо за советы.

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, безвредных способов для отбеливания эмали нет. Разве что, зубы белой краской покрасите). Все средства отбеливания приводят к ухудшению эмали.

Anonymous
#2

Я заметила, что после поездки на море почему-то зубы становятся очень белые у всей семьи. Может от соленой воды, но ведь мы ее не пьем, даже не знаю чем объяснить.

Белка
#3

Уже 2 года пользуюсь исключительно пастой СПЛАТ. Отбеливает не нарушая зубной эмали,,очень советую. За не большие деньги, очень эффективный результат. Использую пасту серии Зеленый чай и биокальций. Автор советую попробовать,тем более выбор у Сплата большой.

Anonymous
#4

8, на море просто загараете и зубы кажутся белее, глупая какая

Anon 7
#5

я кстати тоже Сплатом пользуюсь, очень нравится))) я начала ей пользоваться, когда она совсем неизвестная была и стоила 20 руб. А потом видимо продажи пошли у них и они подняли цены. Она раньше стоила на уровне дешевой пасты. Сейчас от 50-150 руб.

Anonymous
#6

У меня желтые зубы, пробовала отбеливающие пасты, но они в большей или меньшей степени абразивны. в результате стерла немного эмаль на передних зубах. Там теперь неровность и ситуация будет только ухудшаться. Потом делала отбеливание у врача: гель и воздействе светом. Все это несколько курсов. Результат - отбеливание суперское сразу, но через неделю-другую все возвращается на круги своя, т.е. финальный результат лишь на тон светлее, чем было. Минусы - стала чувствительной эмаль и приходится пользоваться соответствующей пастой.

Anonymous
#7

попробуйте Перекисью водорода ,,отбеливает!!!

Белка
#8

15 ага,Вы ещё серной кислотой посоветуйте.

Amsterdream
#9

Разоритесь уж на лазерное отбеливание. Пару раз сходите на пол-часика - и зубки белые будут. Если не подходит - закажите каппу со специальным гелем в комплекте, носите дома (около двух недель). В домашних условиях, как правило, отбеливание не имеет особых результатов, хотя, конечно, есть исключения. Слышала, итальянская паста Bianchi хорошая.

Падший ангел
#10

Раздробите таблетку активированного угля и почистите зубы...

Anonymous
#11

а от ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ зубы тоже желтеют???

Артистка
#12

Про перикись водорода все правильно! Толко с умом надо делать. На 10столовых ложек воды- 1 столовая ложка 3\% перикиси- налили в бутылочку и пусть в ванной стоит. Возьмите за правило, почистили зубки- прополоскали рот этим раствором, зорошо 1 раз набрали в рот и побулькали полминуты. Немножко полили на зуб шетку- для дезинфекции. Результат увидите через пару месяцев. Я зубы перестала отбеливать год назад, камней нет, зубки чистые, не белые(от природы желтоватые), но чистые без налета. Дешево и сердито.

Anonymous
#13

Я пью последнее время воду с лимоном. Заметила что зубы стали белее. хотя у меня тоже родной цвет эмали желтоватый..

Anonymous
#14

у меня такая же проблема, не знаю что делать:(

Миава
#15

2 месяца назад начала пользоваться пастой СПЛАТ и ооочень довольна. Бросила все разрекламированные. Кстати, зубы стали заметно белее!!! И чистит хорошо. Я довольна))) И упаковка у них интересная.

Белка
#16

Олли а у меня от пасты Сплат очень беленькие зубки. У всех по разному,так что пасту эту уважаю за цену и главное за качество.

Anonymous
#17

Господи, если Вы ничем не злоупотребяляете, значит такова природа ваших обменных процессов. От смолы до Лакалута-это снимать налёт. Налёта нет, так чего мучиться? Нутро не переделаешь))))))))))))))))))

Всё знаю с пяти лет
#18

В домашних условиях не стоит, кроме вреда вряд ли что-то получится. Сходите к стоматологу лучше. У меня от природы зубы желтоватые - вообще ничего не помогает. Но вот в последнее время перестала пить чай и кофе - стали светлее немного.

Машенька
#19

mne iz Ameriki privozili otbelivajus4ie plastinki Crest...Rezuljatom dovoljna 4erezvu4ajno...mne daze mnogie govorili,4to takie belie zubi -eto 4eres4ur!Rezuljtat okolo goda,podderzivatj effekt nado otbelivajus4imi pastami...potom mozno povtoritj kurs. No na vseh oni dejstvujut po-raznomu...u kogo-to horo6o beretsja,u kogo-to ne o4enj...naprimer,u mojej dv.sestre voos4e ne otbelilisj! eto zavisit ot izna4aljnogo cveta kosti 4eloveka...esli ona v dejstviteljnosti ne o4enj belaja,to i zubi belimi ne budut. Ja zivu v Latvii i u nas eti plastinki mozno kupitj 4erez internet, stojat okolo 60 $. V Rosii dumaju toze prodajutsja.

Panama
#20

Сходи к стоматологу, сделай чистку зубов, есть всякие пасты у них кот. отбеливают без вреда для зубов. Сама недавно ходила.

Panama
#21

А еще есть паста зубная Лаколют, попробуй отбеливающей.

Anonymous
#22

согласна с анонимом 6. Автор, поймите у вас просто желтая кость, если вы не курите и кофе мало пьете, то налета у вас почти нет. Поэтому отбелить зубы, не нанося вреда эмали невозможно. Налет неплохо снимает активированный уголь. Я например курю и пью много чая, кофе 2-3 раза в день, а все спрашивают почему такие белые зубы.

Русалка
#23

Лакалют - не отбеливает , ну или мне не помогла. Купила пасту Prezident - она немного дороже, но результат замечательный - белые со всех сторон, дурацкий желтый отсвет исчез. И она мягче чем Лакалют и десна не воспалялись.

БАБКА С УШАМИ
#24

идите к стоматологу. не надо в дом. условиях зубы травмировать..

Anonymous
#25

13, ага, пусть стоматолог их профессионально травмирует))))))

Л.
#26

цвет моих зубов никогда меня не радовал. увы,в раннем детском возрасте (до 8 лет)два раза переболела воспалением легких, лечили антибиотиками тетрациклинового ряда, после такого зубы белыми не будут и этого не изменить... может, у Вас та же фишка?

Anonymous
#27

А что, правда, активированным углем можно отбелить зубы? Надо попробовать.

Anonymous
#28

жёлтая эмаль считается лучше по прочности,чем белая. радуйтесь!

Anonymous
#29

Автор!Чистите зубы по возможности чаще,чем 2 раза в день,3-4.и купите хорошую зубную щётку,которая подходит вам.Не слишком мягкую,тогда она плохо удаляет налёт,а жесткая может поранить десны.Я купила обычную щетку колгейт 360* и чищу 3-4 раза в день.Зубы за месяц стали заметно белее,учитывая что я курю.Но если у вас с рождения и наследственно желтые зубы,это их природный цвет,отбелить их будет сложно.Только у дантиста

Anonymous
#30

22,но 3-4 это через чур. стираете эмаль.утром и вечером. а в остальное полоскайте после каждого приёма пищи.

Anonymous
#31

А еще позьзуюсь зубной пастой фирмы aloedent. Кажется как-то так. Не знаю есть ли она в России,но та серия что "вайтенинг" реально помогает. Никакие колгейты и блендаметы не сравнятся.

Crafty Devil
#32

А моя стоматолог говорит что здоровая эмаль - цвета слоновой кости. И отбеливать мне отказыается категорически, хотя такая услуга в их клинике есть. Говорит что не хочет смотреть как я сама себе зубы испорчу, чтобы за этим я к другому врачу шла.

Anonymous
#33

25,Артистка,а если у меня есть незапломбированная дырка в зубе?На нее этот раствор никак не повлияет?

Kokos
#34

Есть прекрасный способ отбеливания у народов крайнего севера- жевать сосновую смолу..правда, в обычных магазинах не встречала, но в "Пути к себе" есть точно!

Олли
#35

Покупала я эту пасту Сплат - ерунда полная! несколько раз почистила и просто выбросила. Мне очень нравится Roc - более дешевый аналог дорогущего Ремрандта.
у меня тоже зубы желтые от природы. регулярно делаю чистку эйр фло - это как гигиена. Одныжды сделала за 14 000 отбеливание у стоматолога - хватило на 2 недели:( Выброшенные деньги.
Советую домашнее отбеливание Найт Уайт (так, кажется), но для этого нужно сделат индивидуальные капы. действует на первый взгляд отлично, и недорого, и можно регулировать "дозу", но у меня подозрение, что эмаль стала как бы пористее и стала сильнее впитывать пигменты. в общем, черт бы побрал эту моду на белые зубы:))) надо протезы вставлять:)

Ди
#36

И я пользуюсь только Сплатом уже года три, эффект есть, там много видов ее, отбеливающая с розовыми гранулами вообще супер

лерик
#37

3\% перекись водорода, на ватку и протиреть зубки не чаще чем 1 раз в месяц. Еще паста Rembrand продаеться в аптеках 36,6

Форум: Красота
Всего: 50 377 тем
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем