Гость
Статьи
Помогите избавится от …
Обсуждение закрыто

Помогите избавится от целлюлита

Девочки помогите избавится от целлюлита , он у меня от задницы до колен. Ненавижу себя. Какие методы действительно эффективны. чтобы деньги зря не выкинуть.Слышала что помогают пиявки и шарко. Пожалуста. а то лето скоро. как успеть. Я родила в сентябре и теперь целлюлит с каждым днем угрожающе разрастается. Я в ужасе!

Tati
14 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, самые эффективные методы - бесплатные или почти бесплатные. Физупражнения, плавание, самомассаж, культура питания и т.д.

Anonymous
#2

столько здесь тем об этой заразе) а вы всё создаёте и создаёте в надежде услышать что-то новое)

Anonymous
#3

Вместо самомассажа все же лучше проффесиональный массажист.

Ира
#4

Самомассаж. Я тоже после родов попу не узнавала. В мае купила крем и щетку с натуральной щетиной. Два раза в день по 10 минут натиралась после душа. За три недели добилась неплохих результатов. Насчет крема добавлю - от эвон скульптор тела. Но я думаю, что дело в щетке.

Anonymous
#5

7--а что за LGA -первый раз о таком слышу. расскажите по-подробнее или ссылку дайте

Anonymous
#6

4, Автор спрашивает: "Какие методы действительно эффективны. чтобы деньги ЗРЯ не выкинуть". Массаж у профессионала очень эффективен и деньги не окажутся выкинутыми зря.

Anonymous
#7

Smegchajte kremikom uvlaznajusim, ljutse podtagivajus i dla uprugosti, dush holodnij, zaradka, est chetki cpecalnie, skrabi, vse eto budet davat rezultati, s edoj razberites!

Anonymous
#8

Tati, помогают физические упражнения! Побегайте по утрам! Если все не сильно запущено, то уже через недели две прослойка "разобьется"

Жесть
#9

3, автор не хочет тратить деньги, а массижист стоит минимум 50 дол. за сеанс, в Москве, 10 сеансов - 500 дол.

Жесть
#10

массАжист

Anonymous
#11

Я так поняла автор не за бесплатно хочет от целлюлита избавиться, попробуйте LGA - это лазерное избавление от целлюлита, мне помогло, ещё + ко всему растяжки убрались, не 100\%, но заметно.

Anonymous
#12

бассейн

Ляля
#13

Мне тоже очень интересно! А если нельзя делать горячее обертование и агрессивный массаж из=за склонности к варикозу, то какие салонные процедуры посоветуете?

Anonymous
#14

занятия на вакуумном тренажере

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем