Гость
Статьи
27 лет, 165 см, 65 …
Обсуждение закрыто

27 лет, 165 см, 65 кг..

полные ноги, попа, целюлит 2 степени. Возможно ли за полгода занимаясь спортом привести тело в порядок?Отказалась от сладкого, белого хлеба, картошки. 3 раза в неделю хожу в спортзал, по два часа. Туда входит курс аэробики или стэпа, плюс качаю руки, спину, пресс. Когда курс аэробики, качаю и ноги. Хочу летом наконец надеть купальник, хочу чтоб не было целлюлита. Опытные девушки скажите получится?Мне нужна мотивация. За две недели похудела уже на 3 кг. Но избавлюсь ли от целюлита?

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор я вешу 46 кило,а целюлайт у меня есть а когда была 51 не было ничено не понимаю.Каждый год делаю массаж целюлайт уходит,потом зима массаж не делаю а он сволочь тут как тут.

настя
#2

поздравляю, первый вес ушел, потом будет труднее, потому что мышечная масса увеличится. на себе проверено: занималась фитнесом 8 месяцев. правда, без цели похудения. измеряйте объемы: они должны обязательно уменьшаться. и еще может вам пригодится. я ем все без ограничений, но, конечно, не объедаюсь, но пью каждый день полтора литра воды и полтора лтра зеленого чая. чай я завариваю для себя в стеклянном чайнике, любуюсь тем, как он заваривается и пью с огромным удовольствием. правда, цели снизить вес не ставлю. все это делаю, чтобы себя просто лучше чувствовать.кстати, при росте 1м 62 см вешу 58 кг. мне идет, да и не девочка уже....

Автор
#3

девочки спасибо за добрые слова. Конечно не все так гладко. Я ужасная сладкоежка и каждый день борьба с собой, возьму кусочек шоколада и смотрю на него..потом отложу, потом думаю, да ладно кусочек съем не страшно. Конечно побеждаю я, не ем, прячу далеко и прошу мужа съесть побыстрее, чтоб дома не было ненужных вещей. Пока успешно борюсь сама с собой, но как мучительно.

Автор
#4

Про антицеллюлитный массаж. Как часто нужно его делать? У нас в спортзале предлагают такое. Каждую неделю желательно? или чаще?

Автор
#5

2 приседания со штангой для меня трудно делать, спина начинает болеть. Я много велосипед кручу и такой тренажер где нужно вес ногами отталкивать в полулежачем состоянии. Кстати после него все мышцы ног болят.

Мышь белая
#6

Антицеллюлитный массаж - это курс, 10-15 сеансов, смотря насколько все запущено. Больно, блин...Но эффективно. Правда, хватает лишь на какое-то время, надо поддерживать себя в форме. Перед летом сделайте, только заранее, чтобы синяки успели сойти)Удачи!

я
#7

Степень то целлюлитакто ВАМ определил???????? Нечто новое...

муха
#8

антицел надо делать не реже 2 раз в неделю. а без массажей и оберт вроде сложновато избавиться. вот сама все мечтаю как вы заняться собой)) те же проблемы. в идеале к лету в моем представлениии это выглядит так: в неделю 2 аэробики, 2 тренажерки с тренером (!), плюс 10 сеан антиц массаж, обертывания и кофе я бы сама поделала, и еще лпг 10 сеансов бы. в результате нужно где-то 35 тыс.))))) с учетом что у меня уже годовой абон в фит-клуб. я думаю этот комплекс даст приличный результат. ах, да) утром овсянку бы для очищения, витамины еще обязательно, ну и белки вечером, а шоколадку) в общем все знаем, везде были, но...)))

Маккиавелиха
#9

Велотренажер - в топку - толку от него в борье с целлюлитом - нет. Жим ногами - это , когда Вы отталкиваете платформу, - это нормально. Качает передние мышцы бедра. Добавить надо на качание задних мыщцы и на задницу. Приседать со штангой - если болит спина - значит неправильная техника приседания - спина должна быть все время прямая, приседать медленно, ни бухаться, ни рвать. Можено, конечно, тренажер Смита для тех, у кого спина - слабое место. Вам нужно улучшить крвообращение и накачатьм ышцы на местах с целлюлитом и чтобы вес сбросить. Вес - аэробные - эллипсоид, дорожка. Мышцы - качаться - приседы, тренажеры. НУ массажи - я не верб в них. И в кремы не верю. Они чуть улучашт сиутацию, но почти незаметно. Хоят если есть возможностьи желание , то можно, конечно.

Silva
#10

Добавьте курс антицеллюлитного массажа, водорослевые обертывания, кофейный скраб.
НЕ ГОЛОДАТЬ ни в коем случае не сидеть на жестких диетах - от такого экстрима целлюлит усиливается. Ну а так вы все правильно делаете на мой взгляд. И постепенность важна:) не торопитесь, 8-10 кг за полгода - нормально и реально:) а больше не надо. Чем худее вы будете - тем выраженнее будет целлюлит. Так что не гонитесь сильно за худобой -лучше гладкое женственное тело с формами, чем апельсиновая корка на косточке:))))

Маккиавелиха
#11

целлюлит где? если на ногах и попе, то вполне справитесь, добавьте только приседания со штангой и становую тягу. 27 лет - можете к лету справиться. Посмотрите пример http://hardgainer.ru/hard2.view3.page77.html
И помните. что оан на 10 лет страше, т.е. ей было в 2 раза сложнее, чем вам

Li
#12

У меня две подруги сильно и быстро похудели,вместе с тем и от целлюлита избавились-посидели на кремлевской диете.И всего за два месяца одна скинули 12 кг! Она живет в другом городе,когда приехала -я ее даже не узнала:) Такая модель стала:)А вторая похудела на 7 кг-тоже лучше выглядить стала.

:)
#13

Автор, Вы такая умница! У Вас все получится. Моя невестка с подобной проблемой умеет только плакать о своей тяжкой доле, запихивая в рот очередную булку или кусок торта. У таких целеустремленных людей, как Вы, и не такое получится. Искренне желаю Вам удачи!

Два в одном
#14

Все у вас получится \\n
Точно :)

Anonymous
#15

антицел массаж - это конечно хорошо, но если у вас здоровые сосуды! прошлой весной сделала курс массажа, похудела на 3 кг, но за время диплома все вернулось! после НГ я решила похудеть, делала утром и вечером массаж ног и бедер с антицел кремом+эф масло лимона и вечером через день кофейный скраб. ела все, но умеренно. за полтора месяца я без напряга похудела на 3,5кг , ноги подтянулись, и целлюлит уменьшился. тут главное не лениться и заставлять себя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: