Гость
Статьи
Сколько у вас …
Обсуждение закрыто

Сколько у вас комплектов НИЖНЕГО БЕЛЬЯ?

Извините за такой вопрос. Просто недавно прочла статью в каком-то журнале,так там девушки рассказывают,сколько у них комплектов нижнего белья и как часто они его покупают. Одна пишет -"я покупаю в месяц по 2-3 комаплекта белья,очень люблю красивое...ну и трусиков отдельно покупаю несколько штук", другая -"ой,бельё -моя слабость,покупаю по нескольку комплектов в месяц"...Я вот сижу и думаю -а когда они его успевают сносить? Ведь если покупать каждый месяц даже по 2-3 комплекта, то его же накопится даже за 1 год ОЧЕНЬ МНОГО!!! Я вот бельё покупаю 2-3 раза в год и мне хватает...ношу очень аккуратно...А вы что скажете?

Клинская Аррива
45 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а у меня много, лифов наверное штук 12, трусиков.... не знаю, но 20 красивых точно. Есть еще и обычные, "домашние" так сказать)))))) Люблю белье. Красивое и удобное. Слабость... Когда снашиваю? Не снашиваю. Меняю часто, ношу аккуратно.

Ежова
#2

По последним данным 56 комплектов. Скорей бы 8 марта!

Anonymous
#3

Мне стыдно признаваться, но 3 лифчика развного цвета ношу уже 2 года, и за эти же 2 года поменяла 2 десятка трусов. О секс белье речи нету.

huhu
#4

u mena ozen mnogo, ja pozti kagdij mesaz pokupau, dumau eta uge bolesn', nu kak u nekotorij obuw. A mne tak na duse klassno stanowitsa, posle pokupki bel'a :-)

Anonymous
#5

я с вами согласна, я тоже покупаю как вы. многое лежит даже ни разу не ношенное, а то что ношу так пока очередь подходит получается что одну вещь одеваю раз в 2-3-4 мес. бывает и забываю что у меня есть. ношу тож очень аккуратно, иногда уже надоедает что то из белья, хочу выбросить, но оно как новое, одетое всего несколько раз, хотя ему может быть уже 3-5 лет. теперь стала чсто проверять и многое выбрасываю а то так насобирать можно целую кучу.

Anonymous
#6

у меня на данный момент 8 комплектов, не считая трусиков по отдельности... А вот кстати, странно, что некоторые чулки по многу раз одевают - и все как новые!:))) Просто жалко вам выкидывать и вы в упор не видите зацепки...

Anonymous
#7

23, если ножки ухоженные, педикюр в порядке, носишь аккуратно - так хоть с лупой разглядывайте - нет зацепок, или чулки качества отличного. А выкидывать чулки за 500 рублей (пусть кто-то и посчитает это дешевкой) - мне жалко после 1 носки.

Элинор
#8

Хрен зна...Муж покупает, любовник покупает, Галя - домработница покупает. Утром чегось натягиваю - и уперед...

Anonymous
#9

А Вася-дворецкий и Клава-кухарка вам ничо не покупают?:)

Лида
#10

Ну я не знаю, я тоже постоянно покупаю нижнее белье, а носить один комплект два года просто не представляю как возможно, если белье постоянно стирается, а после постоянных стирок оно уже выглядит не очень

Коза Валдайская
#11

У меня 14 комплектов и штук семь отдельных лифчиков,ну и примерно семьдесят-восемьдесят трусов.

Лошадь немодная
#12

У меня тоже немало комплектов,одеваю либо по настроению,либо чтоб под одежду подходило,предпочитаю белье интимисими,сейчас насчитала 20 комплектов.Каждый понравившийся покупаю,есть-нету не волнует.--А вот колготки и чулочки могу и во второй разик напялить,если явных дефектов нет))Не думаю,что это срашно,действительно,если пятки ухожены,педикюрчик выполнен,ножки шелковисты-то и колготочки целы,если,канеш,извне что-нить не повредит...А часто бывает от обуви рвется-тогда сразу в помойку.---Девочки,с наступающим нас 8-м Марта!!!

ЙА
#13

у меня 10 комплектов,всеми пользуюсь.

Anonymous
#14

мешок грязного белья, мешок чистого и на мне комплект.

Лора
#15

Сейчас пошла и посчитала. 42 комлекта. плюс 14 стрингов секси, 4 шортики кружевные. 9 лифчиков, чулок 22 упаковки нераспакованные, пояс - 6 штук, а, еще чулки на селиконе 4 пары. Я с ума схожу от белья. Покупаю, как только что-то понравиться. Хорошо, что муж разделяет мою страсть, а то бы я на свою з/п не смогла бы столько позволить. Бельишко хорошее нынче недешево, 3000-3500 в среднем.

Anonymous
#16

Я с вами согласна

Груша
#17

вы знаете, автор, есть извращенки, которые покупают чулки на один раз... после первой нОски выкидывают )))

С
#18

А у меня ни одного компелекта, только 1 секси есть, но я его почти не ношу.

кле
#19

Насчет белья согласна 4-5 комплектов в год + трусиков ещё отдельно.А чулки...Да я та самая извращенка.На них хоть пару зацепок,да появиться.Иногда надеваю по 2 раза.Но не больше.А что в этом извращенного?

Клинская Аррива
#20

мне не понять этого...я просто не привыкла НАСТОЛЬКО легкомысленно относиться к вещам...как вещь можно выкидывать,если она ещё в хорошем состоянии и не устарела морально.Я понимаю,когда не носят и выкидывают вещи вроде не старые,но уже устаревшие в плане моды.Но просто выкидывать чулки или колготки после одного раза ношения -транжирство и снобство...как и иметь в шкафу 20 комплектов белья в год,а одеть каждый из них максимум по три раза...

Зебра в горошек
#21

девочки,это все продавцы белья выдумывают.вот автор почитала и стала чувствовать себя хуже,но у нее хватит ума не поддаться на эту пропаганду.а другая посчитает себя ущербной и полетит накупать белье .что бы не отличаться от девушек из журнала.это мое мнение.

кле
#22

Вы приходите домой снимаете чулки и на них обязательно будут зацепки.И что вы оденете их ещё раз,мол зацепка не дырка?В чем же тут снобство?Да и стоят они копейки какое там транжирство

Клинская Аррива
#23

6,поймите меня правильно -я не стала чувствовать себя хуже -я просто не понимаю,как это можно сносить столько белья? по три лифчика на себя надо напяливать каждый день,чтобы их сносить)))))

розовая пантера
#24

я покупаю не с периодичностью, а чтобы соответствовало потребностям. итого: черный комплект, белый комплект, 3цветных. +штук 6стрингов и 5обычных (ночных) трусов. хотелось бы больше, но жаль денег и нет объективной необходимости.

Клинская Аррива
#25

7,представляете,а я ношу чулки по нескольку раз без зацепок.Вот как-то так выходит)) аккуратистка я)).А колготки ,вообще,по месяцу могу носить.Ну вот хорошие они у меня и не рвутся,и я ещё ношу аакуратно))

кле
#26

Ну будем считать что я корявая.

Груша
#27

елки-палки, девушки! ну зачем пишутся статьи с подобным содержанием? чтобы показать, что у насти офигищенской 500 комплектов чего-то, поскольку папа/любовник богатый, а вы ведетесь как в первом классе ))))))))))))))))))))

Anonymous
#28

Странная тема...У меня только три комплекта,несколько отдельно бюстгальтеров и много трусиков...Я тоже редко белье покупаю.

Anonymous
#29

По идее белье надо почаще менять, на новое, я имею в виду. Заношенные трусы это отвратительно. У меня двоюродная сестра носит до тех пор, пока из трусиков нитки и сегменты резинки не начнут торчать. Фу. У меня штук десять комплектов и отдельно трусиков около того. В течении года обновляю, но более этого количества не бывает.

Anonymous
#30

4 бюстгальтера,штук 8 трусов.
Вот к чему-чему,а к белью-абсолютно равнодушна.
ТО,что есть-качественное-лифчики ношу долго,ничего им не делается.Трусишки меняю.

Anonymous
#31

Причем стираю все вовремя, не подумайте, что я неряха.

Anonymous
#32

Почему стыдно то? Дело то Ваше.

Ужасна в гневе
#33

Есть 8 лифов и штук 20 трусов. Они все сочетаются потому как все спортивного стиля, цвета соответствующие. Ну и 1 комплект секси, штук 5-6 откровенных ночнушек. Но ночнушки подарил муж. я тоже из серии тех кто редко одевает одни и те же колготки по 2-3 раза-неакуратная я, вечно за что то цепляюсь. Правда юбки редко ношу поэтому транжирством вроде не считается.

Anonymous
#34

А у меня масса комплектов, я даже не считала сколько. Это наверное болезнь. Прихожу в магазин и не могу удержаться, что бы не купить очередную "прелесть".

ЗЫНЬ
#35

Два белых, два черных, два цветных, два спортивных. Но к каждому комплекту у меня по двое-трое трусиков (стринги, слипы, шортики), а еще есть "отдельные" трусы для лета. Покупать белье "на секс" у меня не получится, мужу лишь бы только скорее его снять, он на то, что на мне надето, внимания не обращает в такие моменты, а больше мне раздеваться не перед кем.

Acckaja Babo
#36

Блин, деффки, ну вы даете! я их считаю, что ли?????????????????

Anonymous
#37

http://natkino.myminicity.com/

Anonymous
#38

У меня вообще нет комплектов. Бюстгальтеры отдельно, трусы отдельно. Бюстгальтеров 10 штук, правда, 3 из них - старые(но выкинуть пока рука не поднимается), а еще три - купленные за прошлый год. Трусов много, но выкидываю тоже редко очень.

подлая ягода
#39

Блин, а у меня чулки и колготы, дожившие до 2го раза, по-умолчанию д.б. занесены в Красную книгу.

Anonymous
#40

Покупаю не очень часто, может быть, 2-3 раза в год обновляю коллекцию очередным шедевром. Я всегда ношу бельё в комплекте. Даже вот сейчас, будучи беременной, я себе спец.бельё в двух комплектах купила, так как-то красивее. У меня, естественно, много накопилось, порядка двадцати комплектов, но я всегда носила все комплекты, может, поэтому они у меня не занашиваются так, чтобы их выбрасывать. Сейчас, конечно, не ношу, размер увеличился. Но после родов и кормления, надеюсь, всё вернётся в норму, буду, как и прежде, носить все свои любимые комплектики. Они у меня такие красивые, разные, необычные.

IrinKa
#41

Зашла... Прочитала... Вышла... )))) Пошла считать. Хм... Я наверное неправильная, как и автор - чисто черных "бюстиков" (есть комплектные, есть отдельные) - штук 5, чисто белых - так же, есть черные и белые с цветной вышивкой - еще в общей сложности - штук 6. 2 телесных. И цветных - по одному - розовый, голубой, бежевый фиолетовый, зеленый, 2 красных . Получается - 25 штук... (не думала что так много). Трусов штук наверное 60 - 70... Не считая любимых - с дыркой ))))). Покупаю в двух случаях - если вышло из строя или если увидела симпатично и подходит по размеру - я полная и сложно подобрать.

маська
#42

у меня чулки иногда месяц служат а иногда и больше, где же вы лазиете, если у вас после одного дня зацнпки бываю, у меня счас чулки месяц, ношу конечно не каждый день, но часто и не одной зацепки, а если их после одного раза выкидывать, то никакой зарплаты ненапасешься

Anonymous
#43

У меня много хлопка - трусиков штук 10, и маек штук 6. А так где-то 3-4 комплекта, еще пару бюстиков отдельно + пара бесшовных и штук 5 трусиков. Два секс комплекта. Хлопок выстирывается довольно быстро, поэтому обновляю где-то раза два в год, ну и так подкупаю белье еще пару раз в год. Чулки/колготки и пр. тоже покупаю по многу 2-3 раза в год, обычно по 5 колготок, 2-3 чулков, а к лету гольфы, носки и следы 20 пар.

Anonymous
#44

Не знаю, я часто покупаю белье. Пунктик у меня такой. Сапоги разваливаются, зато очередной комплект белья с зарплаты обязательно покупаю. Нравится мне! Разные фасоны, разные варианты, цветовая гамма... Трусов вообще должно быть много - они же в стирке каждый день.

Anonymous
#45

около 12-15 лифчиков и около 40 трусиков, среди них большинство комплекты, я люблю белье

Форум: Красота
Всего: 49 916 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 948 тем