Гость
Статьи
нужно ваше мнение …
Обсуждение закрыто

нужно ваше мнение (фото)

Доброго всем времени суток!!! Хотела бы узнать ваше мнение по поводу моей внешности, стоит ли что то изменить?И сколько лет дадите на вид. (рост 173, вес 62). Глаза у меня карие. http://i024.radikal.ru/0803/b2/81daae135bf1.jpg
Спасибо всем откликнувшимся:)

melissa
95 ответов
Последний — Перейти
алена
#1

не открывается((

Anonymous
#2

лет 23-25

Anonymous
#3

Года 23-24, волосы я бы выпрямила

Anonymous
#4

Девушка несимпатичная,шея старая,мешки под глазами. Вроде года 23-24,просто жизнью потаскана.

Anonymous
#5

где-то 22 автору.. за кожей лца надо ухаживать.. нижняя часть в прыщах - бегом к гинекологу! под глазами круги непонятные - больше спите! или хотя бы как-то скрывть всё это..

Anonymous
#6

За по-детски пухлые щечки даю не больше 25 лет, даже меньше, года 22 наверно. Девушка довольно милая, надо просто правильно ее накрасить. Что сделать - 1. привести в порядок гинекологию (характерные прыщи на подбородке). 2. замаскировать тоном резкую границу между щеками и веком. 3. нарисовать более правильную форму бровей. 4. как уже было сказано - не запускать шею. 5. сделать носик поуже (можно на крылья чуть более темный тон). 6. под скулы чуть-чуть темных румян

Реджина Ип
#7

Вы не красавица в классическом смысле, но у вас на редкость доброжелательное и приятное лицо. Я думаю, Вам нужно использовать минимум косметики, чтобы только слегка подчеркнуть Ваше обаяние. Ну и, конечно, прыщи на подбородке и мешки под глазами стоит убрать.

MsNET
#8

Я бы 16 дала. А шея у многих школьниц такая. Вовсе она не старая.

Anonymous
#9

А я как раз в шоке от того, что тут многие дали отрицательные комментарии и говорят, что девушка несимпатичная. Я раньше видела кучу тем, где девушки выставляли свои фото, и многие их хвалили, а мне всегда казалось, что они страшные! сейчас первый раз, когда эта девушка наоборот показалось мне очень симпатичной! а все пишут что некрасивая...у меня явно какие-то нестандартные представления о красоте значит...

Anonymous
#10

28-32

Anonymous
#11

Лет 17-20. Подкорректировать брови,можно сделать более насыщенным цвет волос, прыщики с возрастом пройдут. Можно подкраситься.Еще думаю вам подойдут кучеряшки. Будет озорной такой стиль. Лицо у вас открытое и приятное. Так сказать распологающее.

Anonymous
#12

симпатичная девочка. возраст я сразу же угадала 20-22 (вгляд выдает) и общее впечатление молодости. волосы красивые, не надо выпрямлять, насчет теней-кругов под глазами: мне кажется что она опустила немного голову когда снимали от этого у ВСЕХ на фото будут тени или усилятся если они есть. Брови подкорректирвоать. Шея нормальная, у всеесть на ней морщины, нос немного портит картину, но вы очень милая девочка. Вся эта критика здесь не должна испортить вам самооценку! правильно сделали что просили мнения, надо иногда услышать мнение со стороны.

грешница
#13

автору лет 18. что вам сказать, автор? будем лепить из того, что есть. Челка должна быть длинной, только тогда она имеет смысл быть. Исключение - Одри Хепберн. все остальное - школьные забавы "дома с ножницами". прыщи вывести - пейте Роакуттан в конце концов - нельзя ходить с такой запаршивленной кожей! а вообще, если честно - нос крупноват. Ринопластика не помешает. Обычно я против таких советов, но, автор, вам она нужна. действительно. извините, но я за честность!

melissa
#14

грешница, насчет челки: какой конкретно длины? ниже бровей?

Ромашка*
#15

А мое мнение - волосы не надо красить, они и так очень красивого цвета! А вот губы... возможно, подойдут какие-нибудь красные оттенки, вообще это надо экспериментировать и смотреть. Но то, что их нужно выделить - это однозначно, мне так кажется.

Пыжик
#16

О ринопластике √ мрак и жесть (имхо). Софи Лорен, когда-то тоже заливали, что надо резать нос. Она (умница) не послушалась и вместо ещё одной стандартной куклы получилась одна единственная Софи Лорен.

ukrainka2
#17

А мне девушка не понравилась. Может фото такое, в жизни лучше?

фу
#18

улылыбка как у озлобленной стервы.

грешница
#19

да.. и еще - обязательно почеркивайте скулы, так как от природы они у вас слабо выражены. Советую темно терракотовыми румянами, только в правильном месте. определить его легко - втяните щеки и во впадины нанесите румяна легкими штрихами. а на верхнюю часть скул - немного светлых теней для сияния лица. но это уже советы по макияжу - другая тема, так сказать.. удачи!

Anonymous
#20

52 согласна. Тем более далеко не всех природа наградила такими волосами, и цвет чудесный и прическа очень красивая.

Anonymous
#21

Пыжик, чет я не заметила, каким образом пост 33 доказывает, что это именно автор на фотке. А девушка на фотке страшенькая, причем тут чья-то неуверенность в себе? Смешная вы такая. Говорю правду, то что вижу. Если все будут врать автору так как это делаете вы, то легче от этого никому не станет. Если девушка (хотя я уверена, что это не она) хочет измениться, то ваши льстивые речи ей уж точно не помогут.

Anonymous
#22

Есть объективная оценка, и субъективная. Пусть молоденькая девочка получит объективную оценку. Страшная - это когда страшно смотреть. На нее смотреть не страшно, возникает ощущение еще одного лица из толпы. Значит она обычная.

pussy_
#23

милая девушка... Вон звезды, они тоже самые обычные, просто тщательно размолеванные и мужчинам кажется какие они офигенные... Природных красавиц я лично ОЧЕНЬ мало встречала, даже среди моделей их мало... Думаю большинство здесь далеки от идеала, зато сами не проч постебаться...

Anonymous
#24

58, я уверена, что фотка не мелиссы. так что думаю, что никто не обиделся. А вообще, не кажется ли вам странным, что со вчерашнего вечера и сегодня весь вуман заполнен одинаковыми ветками заценить внешность?

Anonymous
#25

60. весна ))

Anonymous
#26

61, ага, я тоже думаю, что у какой-то сумашедшей обострение))) Выставляет всех своих подруг или просто на сайтах тырит.))

Anonymous
#27

Ну а почему бы Мелиссе не выложить фотку, она не квазимодо и не красавица,к тому же она задала вопрос, что изменить. Значит все понимает. Ее лицо портит не нос, а рот. Прыщи я проблемой не считаю. Сумеет сделать рот - будет симпатичной.

Anonymous
#28

64, аха, понятно, мелисса уже перезагрузилась с новым айпи. Значит вы, мелисса, теперь Anonymous [76002228]. Посмотрим, под каким айпи вы появитесь со своим первоначальным ником. Или опять перезагрузитесь?)))

Anonymous
#29

69, не завидуйте! Мелисса красавица. Вам до нее далеко, завистница!

Anonymous
#30

67, а без подозрений вы можете? Я не Мелисса и Мелиссу не знаю.

Anonymous
#31

Вишня в сахаре [15096193], на свой нос посмотри! Мелисса красавица, а вы все уродки и завистницы!

Машка
#32

Мелисса,а по какой причине вы за собой совсем не ухаживаете?Как насчет хорошего тонального крема,приятных румян,мерцающего блеска,туши и теней?Ведь это совсем не сложно-нарисовать себе красивое лицо.Вы это дело бросайте,девушка обязана быть ухоженной и симпатичной!:))Удачи.

Вишня в сахаре
#33

п 73. Я совершенно не собиралась никого обижать! Простоона спросила мнение, я ответила. Что на мой взгляд, подчеркну, НА МОЙ, нос великоват

Фалька
#34

Нуууу.. ну может фотка такая неудачная... может не все так плохо?

Anonymous
#35

75, гыгы)) на мой взгляд там не тока с носом проблемы))

бум
#36

мне кажется, с волосами все в порядке и цвет нормальный, а вот брови и впрямь выделяйте, а-то глаза маленькие кажутся. Удачи!

Anonymous
#37

блин, достала уже, сколько тем можно открывать со своими фотками? это уже третья!!! Страшная ты как чёрт, ничего тебе не поможет, и ты сама это знаешь

Anonymous
#38

82 + 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас!

Крик души
#39

Блин, а я расстроилась... у меня нос еще больше...А рино боюсь делать... Блин, всю жизнь нос этот покоя не дает!!!

Агнесе
#40

совершенно согласна с последним Анонимусом!!! дело не в носе, а в линии рта. закройте его на фотографии, ну хоть пальцем, и представте на его месте другой - сразу получается симпатичная девушка. а нос нормальный, средний. и судя по всему - прямой, что является несомненным достоинством )))

Anonymous
#41

Да нормальный нос.И девушка ничего. Но ведь это фото, в жизни может оказаться совсем по-другому, судя по качеству фото, скорее всего девушка в жизни лучше

Anonymous
#42

не слушайте никого
вы очень симпотичная девушка!

Anonymous
#43

зря Вы Мелисса повесили фотку.........

Киви
#44

ой сейчас возраст не разберешь ни у кого..с такой внешностью и 20 может быть и под 30

Anonymous
#45

to 2. Зачем так грубо. На вид лет 20-22.

Анфиска
#46

Я думаю от 18до 22 лет!

Anonymous
#47

если лопатой по морде, уже ничем не помочь...хотя модные шмотки и правильно подобранная штукатурка творят чудеса(ток не со всеми)

Anonymous
#48

шея старая. Лет больше 30-ти. Кожа отвратительная. Сама не привлекательная. А вообще, мелисса, сомневаюсь. что у вас с головой все в порядке. На всех форумах фотки выставляете. 100\% это не вы. Зачем размещаете чужие фотграфии?

Anonymous
#49

20 лет дала бы))

Anonymous
#50

Я тоже думаю это не сама девушка))