Гость
Статьи
нужно ваше мнение …
Обсуждение закрыто

нужно ваше мнение (фото)

Доброго всем времени суток!!! Хотела бы узнать ваше мнение по поводу моей внешности, стоит ли что то изменить?И сколько лет дадите на вид. (рост 173, вес 62). Глаза у меня карие. …

melissa
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

9, я не автор, но у меня такая шея была уже в подростковом возрасте. У кого-то "кольца венеры" появляются раньше, у кого-то позднее, и зависит это в большей степени от генетики, чем от ухода. ЗЫ. автору -23-24 года.

Anonymous
#52

23 или 26

Зёбра
#53

лечить кожу и решать проблемы с мешками под глазами

melissa
#54

спасибо за советы последние анонимусы([27029452] и [15938720]) Мне на самом деле 20. Учусь и работаю, приходиться самой себя обеспечитвать. Живу в общвге, т.е отдельно от родителей. никогда не думала что шея старая, она всегда такой была. Прыщи тоже с подросткового возраста. Ходила к эндокринологу, но давно...
спасибо остальным за критику, учту на будущее...

Anonymous
#55

Автор, ешьте овсянку на завтрак. Без сахара, лучше с кефиром. Кожа заметно очистится. Я начала ее есть 2 недели назад, состояние кожи стало гораздо лучше. Вот хорошая ветка на эту тему__ http://woman.ru/?ForumView=&ID=3814369

Anonymous
#56

Доброе лицо, но выглядите плохо, надо отдыхать, хорошо питаться и следить за собой

Anonymous
#57

Oi tolko chto prochitala skolko let po nastoyaschemy, prostite.....

Ромашка*
#58

Мне кажется, надо брови чуть подкорректировать и губы накрасить. А так - мне понравились волосы у девушки. Мне вот никогда такие локоны сделать не удается=(

Без обид
#59

Автор, Ваше тело выглядит непропорционально - какое-то тщедушное, а голова крупная. Возможно неудачное фото. А возраст у Вас на лице, на подбородке.:) Срочно поменяйте причёску!

Кошка Мур
#60

Весьма привлекательная дама. Только шкурку немного полечить надо. А взгляд очень хороший:)

V
#61

лет 19, овал лица молодой и прыщики. Брови надо выщипать по-другому и губы красить поярче

melissa
#62

Изменить прическу? В какую сторону? В какой цвет подкраситься? Каким цветом губы красить?
Спасибо за конкретные советы. Не думала что брови так бросаються в глаза:)

Галя
#63

Ой а мне нравится,на лисенка похожа!;)

Пыжик
#64

Девушка мне кажется моложе 20ти, может быть √ даже подросток. И может быть очень хорошенькой. Выращивать самооценку, окружать себя хорошими людьми, побольше свежего воздуха, следить за очень здоровой диетой (о кожных проблеммах хорошо бы поговорить с врачём), зарядка (лёгкая, но каждый день), хорошо бы танцы (не дискотеки, а именно занятия танцами). Через пару лет запросто может обернутся ослепительной красавицей.

Пыжик
#65

Ага √ похожа на лисёнка. Только на необычно доброго.

Anonymous
#66

Видно, что девочка молоденькая. Единственное, что портит, так это прыщи на подбородке. Волосы очень хорошие.

Anonymous
#67

Рино рискованное дело, черт его знает, язык не поворачиваеться советовать. В принципе все нормально, кожа да, но тут не критично. Рот невнятной формы, я бы сделала татуаж контура губ обязательно и помаду скорее светлую, чем яркую. Не блеск. Кожу заматировать пудрой, блеск вам ни к чему. Сменить румяна тети Маруси на матовые , и так щеки полные. С волосами порядок.

грешница
#68

челка - длина между самой нижней границы бровей и гранью ресниц - ровно посередине. и не подкручивайте ее - лишь намек на подкручивание, чтоб на лопату не была похожа. и для челки - только утюжок! остальные волосы я бы тоже посоветовала выпрямлять - так как они у вас длинные - это несомненный плюс и цвет красивый. добавьте стиля - распрямите опять же с помощью утюжка..

грешница
#69

43: не выдумывайте - девушка добрая и хорошая - это видно.

Anonymous
#70

Мелисса, слушайте все советы, можете им следовать, можете не следовать, кроме советов о ринопластике и прочей хирургии. У нас все еще (!) нет 100\% уверенности в результате, и здоровье и жизнь себе можно попортить очень сильно. Любую внешность можно обыграть так, что окружающие будут считать красавицей и завидовать. У меня нос кривой и длинный (объективно), однако кроме меня, этого почему-то никто не замечает:) Подальше посылайте таких советчик, которые вас на рино отсылают, пусть сами себе физиономии свои кромсают. А вы, мне кажется, устаете, мало спите, когда человек отдохнувший, он всегда выглядит лучше.

рихтиг
#71

47 ты КОМУ их даешь свои советы? хз ктто эта девка но это не автор

Anonymous
#72

48, абсолютно согласна! Это не автор. Скорее всего решила поиздевацца над подругой. А уж, кто сказал, что на фотке симпатичная девка, то уж даже страшно представить на кого они сами похожи. Объективно: внешность дурнушки. Но это не автор 100\%.

Anonymous
#73

Какая там лисичка? Крокодил чистый.

Пыжик
#74

рихтиг, см. пост 33. Автор не мудрил и рассекретился.

Пыжик
#75

Автор, не в коем случае не принимайте всерьёз посты недоброжелательниц. В психологии есть такое понятие "отзеркаливание" √ ну бывает, человек не уверен в себе, живёт в постоянном напряжении, а сознаться себе в своих страхах не может, ну и ищет жертву, на которую норовит повесить свои страхи и комплексы. В сети такого народа √ тьмы.

Anonymous
#76

54, а что в ней страшнького. На улице таких каждая вторая. У кого нос побольше, у кого ноги короткие, у кого грудь маленькая. И что?

Anonymous
#77

И причем тут недоброжелательность? Недоброжелательность - это не желать добра, иными словами желать зла. Вы в своем уме? C какой стати, мне например, желать зла незнакомому человеку. Во-первых, нет никакого смысла; во-вторых, у меня не тот характер. Автор выложила фотку и просила выразить наше мнение по-поводу ее внешности. С какой стати я должна ей врать? И с какой стати она ДОЛЖНА мне нравится? Или я не имею права высказывать свое мнение? А то прибегут пыжики и обзовут неуверенной в себе, негативной, завидующей раскрасавице мелиссе. Да.. пыжик, тупизм не лечится.

Anonymous
#78

55, ничего! Автор спросила мнение, я свое высказала, только и всего. Обязательно надо было наврать, что она красавица?

Anonymous
#79

ага. я сейчас тоже создала такую тему со своей фоткой. скоро она появится в списке тем..)

Anonymous
#80

63, потому что таких тем за последние сутки появилось как минимум несколько))) Странное совпадение. Тоже самое было несколько дней назад. Появились в один день несколько одинаковых тем, а потом канули в лету одновременно. И вот со вчерашнего вечера дружно возродились с новыми фотками. А вообще, вот вы бы стали себя на всеобщее обозрение выставлять? Тем более в таком...как бы это помягче сказать.. в не совсем приглядном виде?))

Адвокат ангела
#81

симпатичная девушка)на вид 20-23,с прической все нормально,мож прямые тока сделать,а так все нормально..насчет кожи:ну,немногие могут похвастаться идеальной кожей,вот..

Anonymous
#82

Мелисса, вы просто умопомрачительня красавица! Очень красивая девушка. Не слушайте никого, вам завидуют!!

Anonymous
#83

Я не понимаю, что значит неприглядный вид в вашем понимании. В моем понимании это вид пьяного,укуренного или только вставшего с постели человека.А она вполне... на волосы вообще приятно посмотреть. Со стороны автора вопрос задан очень адекватно. Но может быть и разводка, ну кто ж знает.

Вишня в сахаре
#84

лицо детское, на вид лет 17, но это фото может быть обманчиво. Возможно тебе и больше при ближайшем рассмотрении. Нос великоват, Если ты имела ввиду пластические операции, то носик можно укоротить.

leena
#85

нормальная девушка)чуть-чуть похудейте и может прическу другую..волосы потемнее

Anonymous
#86

гoдa 22

simply_me
#87

Неправильная прическа. Автор, пороуйте выпрямить волосы и концы закрутить вовнутрь. Насчет макияжа. В принципе, можно обойтись подводкой для глаз и тушью, это что касается глаз. Губы можно порпробовать обыести по внешнему контуру карандашом натурального цвета + блеск прозрачный яркий, но опять же оттенок натуральный. И еще нужно научиться правильно наносить румяна, чтобы скорректировать овал лица.

Anonymous
#88

40!

Anonymous
#89

Не надо с волосами ничего делать! Они и так красивые. Разве что челку как-нибудь набок уложить. Ну и форму губ как-то подкорректировать. Губы не очень. Глаза хорошенькие.

Ahava
#90

Вам пойдут розовые и коричневые помады,, блески, но обязательно с контуром.... для красных помад Вы слишком молодая....носик немного темной пудрой или коричневыми румянами скрывать по бокам, глаза обязательно(!) подчеркивать ярче, визуально увеличивать....а вообще в инете можете подобрать себе макияж под тип лица....и я бы посоветовала более редкую челку.....

Натька
#91

Симпатичная девочка, что-то в ней есть притягивающее... прическа мне очень нравится. Вот только действительно прыщики надо полечить, бровки исправить и консилер под глаза.

Anonymous
#92

Да нос сам по себе-то нормальный, просто на фоне маленькоого рта смотрится большим. Если бы губы были более пухлые, то нос не казался бы крупным.

Anonymous
#93

Крик души, у моей подружки был большой нос, даже очень немаленький, но кавалеров хватало.Она попала в аварию, весь нос был раздроблен, слепили новый, аккуратненький, ровненький. И стала она никем. Лицо стало совершенно никаким, а раньше очень выделялось своей оригинальностью. Природа редко ошибается

Anonymous
#94

девушка молодая, до 25, лет 23-24 я думаю, а может и меньше. Насчет изменить, лучше не буду даже начинать, потому тут и не знаешь, что менять....

Anonymous
#95

Мелисса, очень обаятельное лицо!

Форум: Красота
Всего: 50 393 темы
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем