Гость
Статьи
Где купить нарядное …
Обсуждение закрыто

Где купить нарядное платье?

Уважаемые форумчанки!
Подскажите, пожайлуста, где купить нарядное платье (на свадьбу к брату), уложившись при этом в 6000 - 7000 рублей?
Я так думаю, в ГУМе и ЦУМе с такими дентгами делать нечего :)) Может, подскажите местечко?

Тая
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если не влом, сходите в Европарк, там есть очень большой магазин Lady & Gentlemаn, там много нарядов, в том числе и вечерних. В свадебных салонах много вечерних платьев. Ещё за ваши деньги можно взять платье на прокат.

Anonymous
#2

А я себе в ателье купила в своём городе платье за 800р натуральное и как-ни странно ничего смотрится, вполне, не супернарядное, зато худит:))))

Мирослава
#3

А может добавить пару тысяч и купить в карен миллен, там оч приличные платья... хотя можно и в эти деньги уложиться, там же скидки были...

Anonymous
#4

я сама себе шью:))

Anonymous
#5

bebe

Anonymous
#6

загляните в крупный ТЦ - например в Европейский. вряд ли уйдете ни с чем

Anonymous
#7

Попробуйте магазин Karen Millen, есть в Европейском и Охотке

simply_me
#8

Karen Millen

Anonymous
#9

Автор, я себе классное платье купила на ВДНХ. Там, если зайти на территорию. то в павильонах много разных магазинчиков со шмотками. Тоже тогда(позапрошлым летом) пол-МОсквы оббегала в поисках, чтобы и красиво и не очень дорого. Нашла только там очень красивое платье за 7 тыс.

13
#10

Евка, в смысле, Вы эти шмотки покупаете именно в дисконте в Олимпийском? А когда у них там такие скидки обычно(кроме традиционных посленовогодних), не подскажете?

Тая
#11

Йолко, тоже 175 :) Плюс размер 42,реально трудно что-то найти,сегодня была в Европейском - размеры только на солидных женщин :(

ж 40
#12

дочь - очень мелкая, носит все остромодное...

ж 40
#13

Вот, одно кстати Карен миллен, или Миллер... ярко малиновое

ж 40
#14

одежду покупаем либо в феврале, либо в августе.. вот и все!!! основные, так сказать, вещи...

Anonymous
#15

В Европейском тоже есть МООNSOON

Anonymous
#16

рррррр

Автор
#17

в Москве на Карен Милан такие же цены,что и в англии....разницы не вижу. Оч люблю эту марку..но есть за те же деньги платья и покруче...лучше в свадебных салонах...вероятность прийти в одном и том же платье - меньше...а вообще - лучше у портного сшить что-нибудь....так чтобы как вторая кожа сидела, думаю. за эти деньги можно вполне приличное что-нибудь сшить..зато будет полный эксклюзив!!!

Anonymous
#18

В Торговых центрах.Типа Москва. и т.п.Хорошие платья есть.Вчера была будем там сестре н выпусной брать.

Барышня_Кисейная
#19

По-моему практически в любом ТЦ Москвы есть нарядные платья...И за 6-7 тыщ тоже.

Тая
#20

Anonymous [43641746], спасибо! На прокат вариант не рассматриваю - брезгливая очень :)

Лиса
#21

Метро Киевская, ТЦ Европейский, однозначно.

Anonymous
#22

Karen Millen?? Вечернее платье?? Девочки, вы вообще сами там были?? Да там топик коротенький столько стоит!

Евка
#23

Карен Миллен дисконт есть в Олимпийском. К тому со скидками и в просто Карен можно купить вечернее платье за 7 тыс точно.Надо идти туда, где написано final sales or discounts.

Евка
#24

13, да я там 60\% шмоток покупаю...

йолко
#25

Карен Миллен - извините, отстой для коротышек. Не знаю, какого роста автор, но мне с 175 см там делать было нечего, у всех платьев талия подмышками. За такую цену так кроить - ниже всякой критики.

ж 40
#26

в цуме на распродаже с 50\% скидкой купили 2 шикарных платья дочери из новой коллекции . одно 8 ( причем там с болеро ), второе - 10000 , соответственно сейчас это было бы 36 000 ...надо время подбирать для эт ого

Вера
#27

Рекомендую воспользоваться каталогом APART, немецкий. Я там всегда покупаю наряды, именно платья мне нравятся, качество отменное цена от 100 до 150 евро + 15 \% за доставку.

Софа
#28

Я живу в Англии и на днях купила 2 платья Karen Millen, в перове на русские деньги около 10000 каждое, туфли за 8000, все из новой коллекции. На дисконте сапоги около 10т.р. здесь стоят. Вообще люблю эту марку и размеры у них пиемужественно маленькие, мне наоборот это очень нравится (я 173, вес 54), в России носила 42 размер и красивое платье найти всегда была проблемма. А в Москве, какие цены на эту марку?

NNN
#29

Тая, тебе надо в MONSOON - это рядом с Акссесорайзом, ГУМ 1ый этаж. Еще есть в АТРИУМЕ. м Курская.

лл
#30

лллллл

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем