Гость
Статьи
Парикмахеры, …
Обсуждение закрыто

Парикмахеры, подскажите!!!

У меня такой вопрос, может тут есть стилисты и парикмахеры или просто кто-то знает. Опишу подробно, чтобы было понятней. Дело в том, что раньше я красила волосы в чёрный цвет, потом решила отрастить свои - тёмно-каштановые, для этого покрасилась в свой цвет, но взялись краской только отросшие корни. Потом покрасилась где-то месяц назад хной и басмой пополам и ещё только басмой. В итоге тогда у меня получились тёмные волосы, почти чёрные. Сейчас басма естественно смылась, и на голове у меня теперь 3 цвета(((чёрные старые, сантиметра 3 - крашеные в мой родной и слой, где была только хна с басмой). Вчера увидела старые фотки и решила вернуться к чёрному цвету. Но, насколько я знаю, после хны краска не берётся на волосы. Как вы думаете, что можно сделать в моём случае? Ведь после хны я краслась ещё и басмой. Или может есть какая-то краска, которая всё-таки покрасит мои волосы? Всё-таки чёрный цвет... Помогите, пожалуйста, очень хочется снова стать жгучей брюнеткой! Жду советов!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

покрасьтесь еще раз в темно-коричневый или шоколад.. буит почти черный.. через неделю-две еще раз в него же! поможет!

Автор
#2

В том то и дело, что любую КРАСКУ чёрный перекроет по-любому, а вот хну с басмой?.. Я слышала, что хна типа создаёт на волосах невидимый слой, который не берёт краска(((

Anonymous
#3

сходите в салон на процедуру смыв краски

Кука
#4

Ерунда все - сколько раз красила на хну и на басму - было все ок. Даже в блонд перекрашивалась - все было отлично. А вы наверно после черного не обесцвечивали волосы? Тогда понятно, почему схватились только корни. Если хотите снять черный и сделать ровный тон - обесцветьте волосы деколорантом Гарнье (он очень щадящий), а потом уже каштаном. Тогда все ляжет ровно. Но не взумайте делать это сейчас - подождите недельки две, пусть волосы немного оживут. Зато у меня сейчас другая проблема - хочу из блондинки перекраситься в темный - не знаю, как перейти постепенно. Затонировалась Лесны орехом (Ирида), а что зальше делать - не знаю... На блонд так все ужасно ложится...

Anonymous
#5

наверно стоит покрасится в салоне там вам и подскажут...но мне кажется черный перекроит все)

Форум: Красота
Всего: 49 905 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 945 тем