Гость
Статьи
Как долго Вы …
Обсуждение закрыто

Как долго Вы собираетесь по утрам?

Девушки, для начала с праздником Вас! Счастья, любви и поскорее наступившей весны, как на улице, так и в душе! А теперь вопрос: а сколько времени Вы тратире на утренние сборы? И как они обычно протекают? Например, я собираюсь как минимум час. Пока проснусь, умоюсь, позавтракаю, накрашусь,оденусь, расчешусь. Этож мрак! Только глянешь на часы, а уже опаздываешь!

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

Я могу собраться за 20 минут. Раньше так и делала, когда далеко от работы жила. Сейчас живу рядом, по утрам чего только не делаю, не только на работу собираюсь. Часа два могу ковыряться.

нинон
#2

выхожу в 9 на работу к 10

Волна
#3

мне час или полтора..неспеша кофе попить и душ

Anonymous
#4

в 6.50 встаю, в 7.40 выхожу - это на работу. В выходные могу полдня собираться :)

Anonymous
#5

на работу собираюсь 1 час, всё бегом, умыться, одеться, кофе, нарасится.. Какое там неспешна! Вроде торопишься, всё самое необходимое делаешь - раз - уже времени впритык.. Летом не крашусь и не ем, та что за 30 мин успеваю собраться.. Если на тусовку каую нить, и если надо голову мыть, то часа 2 максимум, причем, они почему-то тянутся, и я всё успеваю, полный марафет, маникюр и тд..

Anonymous
#6

больная тема( 1.5 - 2 часа минимум. непонятно на что.Потом думаю, если выхожу из дома в 8, а надо в 7:30, на фиг проснулась в 6? И что делала целых 2 часа? Лучше бы поспала подольше

Anonymous
#7

Протекают: туалет, завтрак, душ, сушка, одеться, подкраситься.

Табуретка
#8

4, а зачем, если не секрет, вы одеваете самую плохую одежду, чтобы отвести ребенка в сад? Вас там еще за бомжа не принимают?

Анонимус
#9

В 6.30 встаю, а через час выходить надо, ничего не успеваю.

МММадам
#10

в 6,30 встаю, в 8 выхожу.... просыпаю часто, ни черта не успеваю, опаздываю постоянно...чееееерт

Jacaranda
#11

20 минут- натянуть одежду, приготовленную с утра, заправить постель, открыть форточку. Потом метнуться на кухню, поставить чайник, сделать бутерброд или заварить овсянку. Пока все готовится- в ванную умыться и подкраситься. Потом бегом на кухню, запихнуть бутерброд и выпить кофе и выходить

Esta
#12

16, надеваю плохую одежду, потому что ребенок маленький, с ним тяжело, одеваю что то простенькое, чтобы если вспотею от праведных трудов, не нужно было идти в этом же на работу. Еще по дороге возможно придется тащить его на себе, он ногами и по штанам поелозит и по куртке.

Anonymous
#13

А я за 40 минут успеваю помыться,накраситься и попить кофе

Anonymous
#14

30-45 минут. но я ем по утрам(( иначе было бы быстрее

ясая
#15

если приготовить одежду с вечера и держится вчерашняя укладка, то минут 20-30.а если нет...то и 1 час и полтора...((((если голову мыть-плюс 20 минут.одежду выбрать-плюс10-15.

Xanele
#16

минут 20. больше жалко. мне сон важнее.
встаю обычно в 8.30. вернее будильник звонит 8.30, встаю ближе к 8.45. выхожу в 9.10- 9.20.

Anonymous
#17

будильник на 6.20, встаю в 6.30-35, выхожу из дома в 7.55. На работе в 9.00.

Anonymous
#18

Мне получаса хватает на все. Завтракаю, одеваюсь, крашусь, собираю обед на работу (бутеры и яблоки). Голову мою вечером, стрижку укладывать не надо, достаточно причесаться мокрой расческой. Чтобы не думать что одеть просто своевременно стираю одежду, не дожидаясь того светлого момента когда носить будет нечего. Так что за полчаса успеваю еще и яичницу приготовить и кошку накормить.

Anonymous
#19

15 мин, встать, одеться, умыться, почистить зубы, накраситься, уложить быренькоо волосы, заварить чайку, накрошить салат на работу, попить чайку, начистить башмаки, з-ахватить пакет с мусором на помойку. не вру))))годы тренировки)))

Anonymous
#20

а у меня жуткие запоры с утра. просраться не могу,вот и сижу час в толчке,а потом собираюсь ещё 30 минут

Хина Члек
#21

Плохая 43 - а что будет,если Вы не помоете один раз голову (все равно в пучек собираете?) И смотрю,многие каждый днеь с утра голову моют? И зимой,когда ветер? Ответьте,пожалуйста,те,кто каждый день голову моет!!! Сколько лет это продолжается и что стало с волосами? как у вас зимой - тоже самое? Очень интересно,самой нравится когда волосы чистые ,но не могу решиться каждый день мыть, да еще с утра - куча времени уйдет и заболетъ боюсь...

Русая
#22

Хина: У меня волосы не густые и на след день иногда не очень хорошо лежат, поэтому бывает что каждый день мою, а так через день. Причем волосы слегка мелированные и тонированные, полудлинные, укладка феном, потом крупные бигуди для объема и это почти каждый день((( Волосы у меня выглядят очень хорошо, ухоженные. Работаю в интерьерном салоне высокого уровня, нужно хорошо выглядеть, да и привыкла, хотя иногда сушу волосы и руки устают думаю - Ну и как это все надоело...

Русая
#23

Короче два часа собираюсь, ванна, завтрак, макияж.. с 7.00 до 9.00, могу и поваляться иногда, когда как..

Хина Члек
#24

Русая,а от фена волосы разве не портятся? Вот не знаю, я феном крайне редко сушу и то как ножом по сердцу,а если бы каждый день..? Или я преувеличиваю вредность фена? Я перед мытьем всегда маску делаю,после тоже стараюсь, а утром не разгуляешься,получатся,что волосы всю дорогу пересыхают..не знаю прямо!!!:((

розовая пантера
#25

просыпаюсь, иду на кухню - включаю чайник, потом в туалет и в душ, на лицо крем наношу, подмышки мажу дезодорантом и отправляюсь завтракать (кофе+булка), потом мэйк, выбор одежды и ее одевание, сбор сумки и вперед. это ровно час. голову мою через день. с ней получается 1час20минут

розовая пантера
#26

я в шоке ни от того, что девушки встают в 6-7 (у самой время вставания варьируется от 6:30 до 11:00 - дурацкое учебное расписание), а от манипуляций с волосами..

р
#27

к счастью, я спать не люблю, особенно летом! Встаю сразу же! 30 мин. мне хватает (без завтрака) - у меня на работе можно позавтракать.

Элинор
#28

Автор - умыться, зубы, крема, полный качественный макияж - 30 минут. Завтрак - 20 минут. Одеваюсь - 10 минут. Никогда не опаздываю - приучена с детства.

Ледяная кошка
#29

Я собираюсь 2 часа минимум. Быстрее не могу хоть тресни. Пока голову помоешь, а волосы очень длинные, пока накрасишься, оденешся, короче 2 часа и все. Муж бесицца, подгоняет меня,я нервничаю, в итоге собираюсь еще дольше. Счастлива, что я оказывается не одна такая.

Жанна
#30

2 с половиной часа, из них час на макияж

Anonymous
#31

Ровно час. Умыться, накраситься, завтрак приготовить. Считаю, что это немного.

Самая
#32

Если на работу в первую смену (к семи), мне ещё ехать надо 40 минут, то завожу будильник на пять. Встаю, как правило, всё-равно позже! Пол шестого, или без пятнадцати шесть. А выходить уже в 6.20. Т.е., если встану без пятнадцати, то на сбор - пол часа (успеваю только лицо помыть, зубы почистить, причёску сделать, накраситься по минимуму, одеться). Если в пять, то 1 и 20 мин (когда у меня хватает терпения в это время встать, то успеваю и чай попить без спешки, краситься подольше, причёску делаю, поглажу одежду). А бывает, что встану и ровно в шесть. Тогда сбор за 20 минут. Сюда входит: чистка зубов, умывание, причёска, одеваюсь быстро, а макияж, есле успею, то самый минимум. Остальное доделываю на работе, пока детей не пришли. А вот, если мне во вторую смену, то встаю вольяжно за 3 часа до выхода на работу. Спать больше не хочется. Выхожу в 12.00. Встаю в 9.00 или в 8.00. Спокойненько, никуда не торопясь, пью кофе, смотрю телевизор, потихоньку собираюсь и навожу марафет. Вторая и первая смены у меня чередуются.

Anonymous
#33

Я собираюсь 2 часа. Помыться, накраситься, поесть. Собираюсь не спеша, зато каждый день выгляжу отлично. Ради этого готова вставать намного раньше. Когда хорошо выгляжу и настроение отличное.

Д-те
#34

А я могу за 15 минут собраться и отлично выглядеть))

Д-те
#35

А если по полной программе, то 10 минут душ, полчаса сушка-укладка, пять минут макияж и пять минут одеться и чай выпить

ЙА
#36

Где-то час сорок пять минут.Встаю в 6.00, для этого будильник ставлю на 5.50)))Невероятным усилием воли вытаскиваю себя из койки, иду в душ, там просыпаюсь, потом варю кашку, пью чай, одеваюсь, крашусь, иногда строгаю себе в универ бутерброды...Самое сложное для меня-выпихнуть тушку из теплой кроватки, а когда я уже на ногах-ношусь как электровенег.И вот, в 7.40-7.45 я уже на пути в универ,какое щастье,что он через дорогу.

Anonymous
#37

Собираюсь от "проснусь" до часов 12... Меееедлеееенно. Работаю я чаще дома, мало, а в офисе бываю 1-2 раза в неделю, но тоже не с утра. И вполне-вполне этим довольна.

Бабочка
#38

А у меня всё по расписанию - полчаса душ, полчаса завтрак, полчаса макияж! И я готова к выходу из дома

Натали
#39

007 [52750157], м-да.... что ж у тебя за работа такая ??

Anonymous
#40

в 5 встаю, иду сразу в ванну, потом крашусь, не завтркаю, делаю укладку и в 6 выхожу из дома(на работу к семи)

Самая
#41

я наверно самая тормозная, мне ехать в универ 1,5 часа, так я еще и встаю за 2;))). Мне нужно встать, умыться одеться накраситься покушать, с котиком поиграть ну вобщем я мног что делаю по утрам, главно что б не спеша... а то злиться начинаю. Блин сама от себя офигеваю встаю когда к 1 паре в 5.30, а если ко 2 то в 7.00 ))))Просто у меня какое утро такой и день, если я вся такая как куколка выхожу в прекрасном настроении)))) то и жить становится приятнее))))))

Марина
#42

я собираюсь примерно час, но все равно опаздываю на работу каждый день, пораньше никак не могу стать...

Anonymous
#43

Я собираюсь 1.5 часа. Правда, мне надо успеть не только самой собраться, но ещё и разбудить мужа; разбудить, накормить и собрать в сад дочь...

Esta
#44

В 7.30 встаю, надеваю самую плохую одежду, собираю ребенка в сад (30 - 40 минут, уговаривать долго надо), отвожу в сад, возвращаюсь домой, переодеваюсь в нормальную одежду, крашусь, иногда голову мою, собираю еду с собой, иногда перекусываю немножко, иногда нет. в 9.30 выхожу на работу. Итого 2 часа. Ни на что - просто так улетают.

нинон
#45

будильник на 7.45 звонок-просыпаюсь-ставлю бигуди на подогрев-ложусь-будильник 8.00-встаю...ели-ели ползу в ванную-накручиваюсь-ложусь-просыпаюсь крашусь-иду на работу. Бегу потому что опаздываю

АЛЕКСА
#46

В среднем на сборы уходит 1 час...пока проснусь, пока душ, потом чашка чая , и накраситься)уже час и пролетел!.бывает если проспала то могу собраться и за 15 мин и бегом на работу)

Anonymous
#47

не завтракаю, даже чай\\кофе не пью

Anonymous
#48

Смотря куда собираюсь. Вчера за минуту оделась, колготки в лифте натягивала ))))

Anonymous
#49

А так, если на учёбу, то обычно за час, а там уже + идёт, усну ли в душе или нет :)

Anonymous
#50

постоянно опаздываю на работу, копаюсь вечно по 2 -2,5 часа(((( голову мою, выбираю ооочень долго что надеть((( завтракаю-быстро 10 мин-не могу есть по утрам( телек смотрю(((