Гость
Статьи
Как долго вы …

Как долго вы собираетесь на работу/отдых?

Я считаю себя копушей, тк до выхода из дома встаю за 2 часа. Час завтракаю, сижу в интернете, минимум час уходит на душ, макияж, выбор одежды, одевание.. Часто голову мою утром. Следовательно надо волосы высушить и расчесать. Собираюсь не спеша, с удовольствием. Лучше раньше встану, не досплю, но спокойно соберусь.
Могу собираться на вечеринку часа 3.
Иногда перед мужем становится стыдно. Он на сборы тратит 10 минут.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздражают аткие люди, которые так долго копаются. Я на работу встаю за час, даже меньше. Что надеть думаю и готовлю вечером. на вечеринку тоже намного меньше чем у вас времени уходит. А если просто на прогулку, дак вообще минут 10-15! А если попадаются такие люди, как вы, только бесят они, собираются, как в последний путь, блин.

Гость
#2
Гость

раздражают аткие люди, которые так долго копаются. Я на работу встаю за час, даже меньше. Что надеть думаю и готовлю вечером. на вечеринку тоже намного меньше чем у вас времени уходит. А если просто на прогулку, дак вообще минут 10-15! А если попадаются такие люди, как вы, только бесят они, собираются, как в последний путь, блин.

+100. Капуши обычно еще и соображают медленно)

Автор
#3
Гость

раздражают аткие люди, которые так долго копаются. Я на работу встаю за час, даже меньше. Что надеть думаю и готовлю вечером. на вечеринку тоже намного меньше чем у вас времени уходит. А если просто на прогулку, дак вообще минут 10-15! А если попадаются такие люди, как вы, только бесят они, собираются, как в последний путь, блин.

А что вы делаете для сборов? Душ принимаете? Или просто умываетесь? Макияж делаете? Почему вас копуши бесят? Если я с кем-то договариваюсь встретиться на конкретное время, то прихожу вовремя.

Гость
#4

мне на работу к 8.30. Ехать до работы пол часа. Встаю в 6.40. Примерно 20 минут умыться, почистить зубы, принять душ. 20-25 минут-завтрак, оставшиеся 35-40 минут на одевание, макияж. Успеваю все.

Автор
#5

мне на работу к 8.30. Ехать до работы пол часа. Встаю в 6.40. Примерно 20 минут умыться, почистить зубы, принять душ. 20-25 минут-завтрак, оставшиеся 35-40 минут на одевание, макияж. Успеваю все.

Вот у меня тоже на приведение себя в порядок уходит где-то час. Остальное время на завтрак, интернет. Могу собраться и за 10 мнут: быстро умыться, одеться и побежать. Но хочу чувствовать себя ухоженной. А быстро выглядеть ухоженной не получается. С вечера одежду могу приготовить и сумку собрать, что сэкономит минут 10.. Иногда посещают мысли коротко подстричься, чтоб на волосы меньше времени уходило.

Гость
#6
Автор

А что вы делаете для сборов? Душ принимаете? Или просто умываетесь? Макияж делаете? Почему вас копуши бесят? Если я с кем-то договариваюсь встретиться на конкретное время, то прихожу вовремя.

Копуши бесят только в том случае, когда их приходиться ждать. (например, я уже давно готов на выход, а она копается, да копается). Что я делаю для сборов? утром умываюсь, принимаю быстро душ (волосы не мочу). Потом завтракаю, потом крашу глаза тушью, немного мажусь тональным кремом, и помадой, поэтому времени занимает совсем мало. Потом одеваюь (уже с вечера приготовленную одежду) и все! Всего час!

Гость
#7

а еще зачем утром размываться аж час, мойтесь после работы тогда так, а утром просто только споласкиваться. Зачем сидеть в интернете, и отвлекаться, такое ощущение, что надо завтра вам на работу, а не утром.

Вика
#8

Бесят копуши. Потому что "пойдем гулять как я соберууусь" и начинается: я еще в пижаме...я еще кофе пью...я еще не помылась...я еще проверяю почту...я еще не нашла что надеть... и продолжается часа 4. Так и хочется таких от****** по черепу, чтоб мозг заработал шустрее.

Скоро будет солнечно
#9

быстро собираюсь, за 30 мин.

Автор
#10
Вика

Бесят копуши. Потому что "пойдем гулять как я соберууусь" и начинается: я еще в пижаме...я еще кофе пью...я еще не помылась...я еще проверяю почту...я еще не нашла что надеть... и продолжается часа 4. Так и хочется таких от****** по черепу, чтоб мозг заработал шустрее.

Вы утром гулять ходите?

Вообще-то у людей дела в будни: работа, учеба, а уже после и погулять можно, но для этого уже и собираться не надо.

Гость
#11
Вика

Бесят копуши. Потому что "пойдем гулять как я соберууусь" и начинается: я еще в пижаме...я еще кофе пью...я еще не помылась...я еще проверяю почту...я еще не нашла что надеть... и продолжается часа 4. Так и хочется таких от****** по черепу, чтоб мозг заработал шустрее.

Вот вот!!! Такие вообще раздражают, это вообще полный аут!

Арника
#12

Автор, я за также как собираюсь,как Вы -затои выгляжу всегда на 100% !!! но я еще на час раньше вас встаю-у меня собака-пока с ней погуляешь-помоешь-накормишь...а что делать?.. Ну да,есть у нас работе девушки,которые за 20 мин.до выхода из дома встают...но они и выглядят соответствующе... А красота-требует жертв,в том числе и времени!...

Автор
#13
Арника

Автор, я за также как собираюсь,как Вы -затои выгляжу всегда на 100% !!! но я еще на час раньше вас встаю-у меня собака-пока с ней погуляешь-помоешь-накормишь...а что делать?.. Ну да,есть у нас работе девушки,которые за 20 мин.до выхода из дома встают...но они и выглядят соответствующе... А красота-требует жертв,в том числе и времени!...

Я тоже могу хоть на свидание пойти и буду себя чувствовать на все 100!

Но все же есть девушки, которые и за 20 минут успевают и помыться, и накраситься и одеться. Или они врут?

Реализм
#14

"Если волосы прямые и чистые ( с кудрями вечно геморрой), если кожа чистая и не нуждается в корректоре. если облезший лак снять вечером, а не утром, если приготовить одежду-обувь-документы..вечером.. то 5 мин душ. 5 мин умыться+зубы почистить. 5 мин одеться. +5 мин тушь-помада. и вуаля...\n
\n
а если проснулась, а мешки под глазами... то сразу в холодильник за льдом..\n
если замаскировать дефекты кожи.. то это отщищение+основа+тональник. если не дай бог губы слегка перекошены то ещё доп. время на коррекцию. а вдруг синяк у кого вылез на ноге, приготовленную с вечера юбку уже не наденешь...\n
а волосы уложить.... а если просыпаешься, а они все запутанные ( кучеряшки все поперепутались). а если не дай бог голову вечером не помыла..... вот так и получается час, два, а то и все 3"

Анна
#24

очень быстро.
на работу на 8.00, встаю в 7.01, с дому выхожу в 7.28 - 7.30 :)))

Анастасия
#25

Я собираюсь за час. Встаю в 6. Выхожу в 7. К 8ми на работу. С вечера принимаю душ, мою голову. Макияж научилась быстро и красиво делать, руку набила. За макияжем пью кофе/чай и перекусываю.
Парень на работу встаёт позже, ему к 10ти. Детей нет, собирать не кого.

Гость
#26
Гость

раздражают аткие люди, которые так долго копаются. Я на работу встаю за час, даже меньше. Что надеть думаю и готовлю вечером. на вечеринку тоже намного меньше чем у вас времени уходит. А если просто на прогулку, дак вообще минут 10-15! А если попадаются такие люди, как вы, только бесят они, собираются, как в последний путь, блин.

может валерьяночки?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: