Гость
Статьи
Империя фитнеса
Обсуждение закрыто

Империя фитнеса

Девочки, кто посещает или быть может раньше посещал данный клуб? Как вам?

Бамбина
12 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Я тоже хочу туда пойти, но одной как то стремно))

Anonymous
#2

На Волжской.Ничего особенного.Плюс: не дорого
Минус:маленький,народу много-в качалке не протолкнуться.Тренеры вроде нормальные.
Групповые занятия:так себе,часто переносятся или отменяются, ну не серьезно как-то.Да и профессионализм не на высшем.
Это мое субъективное мнение.
Рина, одной действительно стремно. Ходила с подругами несколько месяцев при том, что абонент брали на год. Все забросили. Одна я тоже не стала ходить, не понравилось.

Anonymous
#3

м.Волжская. Ничего особенного. Плюс: не дорого.
Минус: маленький, народу много-в качалке не протолкнуться. Тренеры вроде нормальные.
Групповые занятия: так себе,часто переносятся или отменяются, ну не серьезно как-то. Да и профессионализм не на высшем.
Это мое субъективное мнение.
Рина, одной действительно стремно. Ходила с подругами несколько месяцев при том, что абонент брали на год. Все забросили. Одна я тоже не стала ходить, не понравилось.

Anonymous
#4

стремно) не пойду

Anonymous
#5

я решила начать с Империи Фитнеса, не была уверена, что понравится. Неплохой экономичный вариант, рядом с домом.

Anonymous
#6

Хочу пойти, все жду когда же на Соколе откроется.

Anonymous
#7

Купила карту на год. Повелась на ОЧЕНЬ низкую цену. Ходила в качалку и на групповые занятия. Итог: выдержала месяц, хожу теперь в обычный спортзал. В империи очень много народу. Почти все тренажеры в единственном экземпляре. Отсюда очередь.. Что не способствует интенсивности занятий)) В общем абонимент валяется дома. Экономия не всегда приводит к хорошим результатам. Всем советую сходить на разовое занятие. В И.Ф. стоит 350 руб. А там уже решайте, подходит или нет :)

Елена
#8

Есть абонементы в фитнес-клубе в Лужниках, 10 мин от метро www.multisport.ru. Клуб супер, есть все (и спа, и бассейн, и супер-новые тренажеры, всевозможные занятия!) Цена на 35\% дешевле чем через отдел продаж (т.к. получен редакцией по бартеру!) кому надо, обращайтесь, подробности по мэйлу mihlubimov@mail.ru для Елены. Клуб в Москве!!!

олька
#9

я хожу в дегунино, зал очень маленький, а щас наверно всвязи с весной большой ажиотаж начнется, вообще будет не протолкнуться :( хотя зимой утром нормально было народу.

Anonymous
#10

мне понравилось)))

Бамбина
#11

А где именно были? и что понравилось?

Anonymous
#12

Хочу пойти, все жду когда же на Соколе откроется.

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем