Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …
Обсуждение закрыто

Помогите пожалуйста с ногами!)

Здраствуйте!!!! у меня проблема с ногами после колена - до колена они ровные, а после - колесом(((, то есть внешняя часть голени как парус). всё конечно не так уж страшно выглядит, но я сейчас к тому же худею, думаю именно сейчас упражнения будут особенно эффективными. я не знаю, какие именно упражнения на голени смогут мне помочь, а не сделать всё ещё хуже!( а ведь никто на свете не любит короткие юбки так, как люблю их я!) Посоветуйте мне пожалуйста!!!желательно упражнения, которые можно будет выполнять дома. Заранее большое спасибо)

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Положите толстенькую книгу (4-5 см) на пол. Пятки на полу, носки на книге и поднимайтесь на носки. Поднялись - постойте в таком положении 30 - 40 сек., опускайтесь - опять подождите чуть-чуть. Повторите 30 раз. Если сложно можно, пока без книжки делать. Сама так икры подкачивала. Удачи.

Alexandra
#2

Спaсиbo boльшoe! moжet bиtь кto-ниbудь eвё пoдскaжet?

штш
#3

О, такая же ерунда была из-за не развитых мышц. Решена была проблема велосипедом и измучивающими прогулками, хобьбой. Сначала приходила домой и падала от усталости, а сейчас легко хожу по 5-6 часов пешком. Ноги тонкие и стройные стали.

Anonymous
#4

хорошее упражнение Муся дала, а я просто на мысли медленно поднималась и опускалась на пятки на пол, по 100 раз в день, через месяц не узнать

Anonymous
#5

1 - А каким образом у автора "колесо" исчезнет?

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема