Гость
Статьи
Хна LUSH коричневая
Обсуждение закрыто

Хна LUSH коричневая

Девочки, расскажите свои впечатления от испльзования хны Лаш коричневой! Я тут воспользовалась по совету знакомой... Держала ее 4 часа... и НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! спасибо конечно, что не рыжая стала.. Но в общем моя попытка закрасить отрастающие светлые корни и придать всем волосам благородный коричневый цвет не удалась! я зла!((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

хна бедь не краска чтобы ЗАКРАШИВАТЬ, она придает золотистый оттенок каштанобым болосам (особо это заметно на солнце)

Автор
#2

1- это хна предназначена именно для цвета. так гласит производитель. да даже если взять русскую рыжую хну за 3 копейки - вы станете огненно рыжей. я еще в 7 классе это прошла.

Anonymous
#3

Так почему бы не взять эти копеечные пакеты и не смешать пополам басму и хну? Как раз получится каштановый. Дешевый и эффективный. 10 лет крашу волосы такой смесью и проблем нет.

Автор
#4

потому что категорически не хочется рыжего оттенка

Anonymous
#5

Купите лучше хорошую салонную краску и идите в салон со своей краской. так дешевле. И порасят вас шорошо.

Anonymous
#6

так ни один салон не разрешит сделать. и толку нет.. меня ни разу в жизни нормально не покрасили, то красный, то рыжий оттенок,то чуть-ли не сливовый. у всех руки и ж*** растут! при окраска моих волос от 2500р

Anonymous
#7

*при этом

Anonymous
#8

Мне очень понравилась эта хна. И еще там куча всяких добавлений в виде масел, экстрактов и т.д. - волосы после хны впервые выгдядели великолепно и не смотрелись как пересушенная солома.

Елена
#9

а потом смылась как?

яна
#10

возьми черную лашевскую хну,держи не 4 часа, а ночь, еще добавь кофе растворимый при запаривании хны...и цвет получится не с первого раза,пару раз надо красить,хна обладает свойством накопления пигмента в волосе постепенно.

Anonymous
#11

от черной лашевской хны ОЧЕНЬ сушатся волосы

Anonymous
#12

мне LUSHевская хна никакого эффекта не дала. Даже оттенка. Держала даже раз целую ночь. Пробовала по-разному: и подогревала ее исправно, и наносила очень горячей, как рекомендуют - ноль. Больше покупать не буду.

Anonymous
#13

Автор, Вам сюда за отзывами:) http://www.lushrussia.ru/forum/viewtopic.php?t=16&postdays=0 &postorder=asc&highlight=\%D5\%CD\%C0&start=0&sid=19caa8e996a02 b1cc2f0db38779843e6

Елена
#14

6, там половина рекламниц лаша!

Форум: Красота
Всего: 50 457 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 161 тема