Гость
Статьи
велотренажёр
Обсуждение закрыто

велотренажёр

За зиму набрала 5-6 лишних кг. Ещё и начинаю приём противозочаточных таблеток, гинеколог выписала. Предполагаю, что от них, тоже немного наберу. Вот и пришла идея купить велотренажёр+ лёгкая диета. Но столкунлась с проблемой, не разбераюсь совсем в них. Подскажите какой лучше, или модет быть в принципе нет большой разницы... и ещё, те у кого он есть не стоит ли он без дела, не бесполезная ли это вещь?

ля
21 ответ
Последний — Перейти
Sergey
#1

стоит без дела. И всех кого знаю, точно так же - используется в качестве собирателя пыли и вешалки.

Sergey
#2

стоит без дела. И всех кого знаю, точно так же - используется в качестве собирателя пыли и вешалки.

Таня
#3

Абсолютно бесполезная вещь - не покупайте, я крутила первые 2 недели, по 20 минут каждый день. Но у меня физиология такая, что сразу мыщцы начинают расти, поэтому вместо того, чтобы худеть - накачала ноги и все. Тепрь стоит пыль собирает. Муж не крутит, ленится

Марианна
#4

А мне очень нравится. Помогает сбросить вес, польза для сердца,нормализовалось давление.Кручу педали через день по 20 км (около часа) во время просмотра кино.Проехала больше 5 тыс.км в общей сложности. Берите, не пожалеете!

София
#5

мне тоже очень нравится! первое время крутила до одури, потом забросила, и вешела вещи (как многие). но потом взяла себя зо *опу и.....около часа кручу, минут 40-45. стараюсь каждый день. эффект есть - мышцы, пресс. уж лучше мышцы, чем жиррр :-)надо крутить минимум 35 минут. только после этого времени происходит сгорание жира. я покупала самый обычный Proteus, два гоа, забыла! года 2 назад за 6 тыщ. в чемпионе :-)
если есть сила воли и ЖЕЛАНИЕ, то покупайте. а вапще я бы хотела беговую дорожку (чтобы ходить быстро, бегать мне нельзя много), но места нет ставить, и дорого.

Anonymous
#6

Через 2 месяца забросила.

Twin
#7

А я тожу кручу, не бросаю. Но у меня есть цель - мышцы бедедер в форме поддерживать, так как горными лыжами занимаюсь. А если для похудения я бы посоветовала подкопить денег и купить эллипсоид - там больше групп мышц нагружается, нет нагрузки на суставы как на беговой дорожке. Забросите заниматься или нет зависит не от тренажера, а от Вас самих. Мне он нужен только на плохую погоду, в хорошую спортом лучше на воздухе заниматься. Ну и чтобы при просмотре фильма на попе ровно не сидеть :)

Ксения
#8

у меня эллипсоид,он намного лучше велосипеда,т.к работают почти все мышцы.Когда я его купила,занималась каждый день,сейчас конечно немного лень,но иногда заставляю себя.В общем я совсем не жалею,полезная вещь,советую.

Интересуюсь
#9

Очень довольна. Занимаюсь переодически, но зато почти всегда в форме. Довольнаааа. тем более умудряюсь на нем разнообразить нагрузку. Уж точно все мышцы работают.

Anonymous
#10

стоит без дела. уже лет 10. вообще он направлен не на снижение веса, а как кардиотренажер. ну ноги как максимум поднакачаете. лучше беговую дорожку. купите.

Anonymous
#11

От Вас зависит, у меня уже года два тренажер, я постоянно занимаюсь, бывают периоды лени, но все равно беру себя в руки, еще есть беговая дорожка, но с ней отношения не сложились.

Anonymous
#12

А расскажите, откуда именно жир уходит и сколько недель надо заниматься? И вы ещё на диете сидели при занятиях?

Ля
#13

вот теперь я задумалась,быть в тонусе - это отлично, а вот мышцы подкачивать совсем не хочется, у меня проблемная зона ноги и бёдра... хотелось приобрести его только для похудения

Anonymous
#14

18, у меня всегда порядок, только места все равно нет. Либо у людей мебели совсем нет

Ksyusha
#15

Ля, лучше эллиптический тренажер купите, он более эффективен, работает 80\%, заменяет 3-4 различных тренажера, в т.ч. и вело. Но заниматься на нем нужно не менее 40-45 минут в день, 3 раза в неделю. Я долго решала, что купить (тоже похудеть срочно надо) и остановилась на эллиптическом. Хотя, говорят, что на первом месте (для похудения) - это беговая дорожка, но только нужно покупать хорошую и дорогую, чтобы был эффект. Но ... она намного дороже и занимает намного больше места, да и бегать я предпочитаю на улице, благо климат и пейзаж у нас для этого дела - супер.

Ksyusha
#16

17, У меня, кстати, тоже проблемная зона - бедра и ноги. Продавцы говорят, что хорошо помогает + целлюлит уходит (имею в виду эллиптический). У моих родителей есть велотренажер (достаточно хороший), я на нем раньше занималась периодически, но результата никогда не видела. От аэробики с Синди Кроуфорд, например, намного больше эффекта было.

Anonymous
#17

я тоже день через день занимаюсь на велотренажере по полчаса, после того, как поправилсь, целлюлит появился, сейчас мышцы в тонусе, целлюлита ноль. и настроение всегда хорошее!

Anonymous
#18

Я тоже очень хотела велотренажер. Просто бредила им. Думала к прошлому новому году себе подарок сделать, купив его, но с деньгами оказался напряг. Зато после НГ познакомилась я с парнем у которого он оказался дома. Ну, думала - все, буду у него постоянно крутить. Знаете когда я на него села первый раз? Попробовать только. Спустя полгода! :)) Еще пару недель спустя покрутила, но быстро устала. Мне не понравилось совершенно - очень большая нагрузка на ноги (именно это мне не нужно) и, главное, на колени! Вообщем, разочаровалась очень сильно, но иногда сажусь, кручу :)

Irina
#19

Кaк рaз в вoскрeсeнэ купилa. Кaждыи дeн пo 20 mин кручу, 10 кm зa eto врemя успeвaю прoeхat. Пoкa дoвoлнa и жeлaниe зaниmatся eсt.

Anonymous
#20

Куда вы его ставите??? Какие у вас квартиры? У меня квартира 100 метров, и совершенно нет свободного места! Очень хочу эллипсоид, но поставить его можно разве что себе на голову!!!

Anonymous
#21

16, а вы порядок у себя наведите, может и место наидется..

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема