Гость
Статьи
Велотренажёр

Велотренажёр

Девчёнки,муж мне подарил велотренажёр,вещь конечно прикольная.
Кто знает он избавляет от лишнего веса??
А не будут ли потом ноги как у штангиста??
И нужно ли садится на диету??
Есть ли какие-нибудь противопоказания??

спасибо!

красота страшная сила
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже он есть. Хорошая штука. Я на нем занимаюсь 4 раза в неделю по 2 часа ( за 2 часа до еды и 1 час после еды). Правда у меня диета ( я на ней всегда, так как у меня гастрит) Не ем сладкого, мучного, жареного( мне просто нельзя), но ем овощи, крупы. Вообщем если так заниматься, то можно конечно похудеть, зависит от начального веса + ножки красивые))

Мария
#2

похудь - не похудела (особо и цели такой не ставила), а вот ножки красивые стали. Да еще и пресс укрепить можно!

Кровавая Мэри
#3

вот тоже скоро появится.

интересно узнать мнения

Каприза
#4

каждый день по 30-40 минут. Шикарные ноги. Подтянутая попа. И в общем жирок сходит, потому что это кардио.

красота страшная сила
#5

кручу педали по 30 минут,ноги отваливаются.а вы говорите 2 часа!! и как у вас чувствуют ноги после??

А кардио это сердце что ли??

Каприза
#6

велотренажер - это кардионагрузка. Развивает сердечную мышцу, делает ее более выносливой. Мышцы от него накачать не получится (ноги, как у штангиста не будут)), но в тонус Вы их точно приведете. Ножки очень красивый мускульный рельеф приобретают. Не перекаченные, а вот прям как надо. Плюс ко всему от такой кардионагрузки сходит равномерно жир по всему телу.

И кому сложно полчаса выдерживать, занимайтесь так: 2 минуты очень быстрым темпом, 2 минуты - медленным. Но меньше получаса заниматься без толку, ибо жир начинает сгорать после 20-30 минут кардионагрузок.

красота страшная сила
#7

я почему про ноги спросила-по наследству получила не худые ляжки.и по этому боюсь накачать их ещё больше.)))

спасибо за советы.

alena
#8

после того как купила-исправно занималась каждый день в течении 2-х недель,а потом что то такая лень накрыла)))))уже месяц на него не садилась,это просто ужас какой-то!просто не могу себя заставить и все!хорошо,что я худенькая,вот думаю,когда начну поправляться,тогда ,наверное,и придется(((((((

Соната
#9

А у нас велотренажер - это отличная вешалка для одежды:))) Уже несколько лет. А помню те времена, когда мы в очередь к нему становились:))

#10

Хорошая вешалка, еще телевизор удобно смотреть...Сильная мотивация должна быть, чтобы заниматься.

Milagros
#11

Да, я была у знакомого дома, 10 минут педали покрутила - сил больше не было... да, вы жгете - по 2 часа наяривать, это мощно...

звёздочка
#12

а вот интересно,через сколько дней становится заметен результат?? если начать сейчас,то к Новому году будет заметно?

Светлана
#13

велотренажеры - это прекрасный способ поддерживать себя в отличной форме. Себе недавно купила, очень довольна. У вас тренажер какого типа? Они бывают магнитные, механические и другие. Про велотренажеры посмотрите здесь http://www.kmssport.ru/articles/view/7.htm

Акула
#14

Я тоже мечтаю о велотренажере и еще беговой дорожке. Уговариваю мужа купить, но вот только куда это все добро в нашей квартире ставить?

iriha
#15

И у меня велотр-р ест. Дамы, кто постоянно на нем занимается и главное видит резултат, расскажите хот немного сколко раз в неделю занимаетес, по сколко минут/часов проезжаете за одно занятие, еше здорово было бы узнат с какои скоростю и на какои нагрузке крутите педали. Я, как толко купила тренажер, первое время чут ли не каждыи ден на нем проезжала минут по 30-40 со скоростю 30км/ч, с самои легкои нагрузкои. Но особо резултата не вижу:(

ps сорри, ползовалас транслитом

sladkaia_konfetka
#16

я похудела пропив курс "Вита Плант". Это сбор лекарственных растений. Очень эффективно. Способствует нормализации обмена веществ, предупреждает развитие целлюлита, выводит шлаки и токсины.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема