Гость
Статьи
Как "Дура" Я …
Обсуждение закрыто

Как "Дура" Я брюнетка, хотела стать блондинкой

Красилась всю свою сознательную жизнь в черный цвет,два года назад обстриглась под мальчика что бы отрастит свой несожженный свет волос и стать блондинкой,,ну вот,,на прошлой неделе пошла в магазин увидела коробочки с краской, после тшательного исследования тонов блонди,купила ,пришла,намазала и стала конечно же оранжевой,,КУпила черный ,покрасилась и вот вопрос: ВОЗМОЖНО ЛИ МНЕ СЕЙЧАС ВСЁ ТАКИ СТАТь БЛОДНИНКОЙ?

Orange
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

:)))))))))))))))))

Anonymous
#2

то Лапка: сама я болше не хочу,потому что мало того что я оранж там еше и не равномерно..А волосы у меня три волосинки в 6 рядов и тооонюсенькие

Элен 1976
#3

Orange [11331506]У меня была похожая ситуация, только я в черный не красилась, а красилась в каштановый. Потом пошла в хороший салон. Ни один адекватный мастер не будет из черного в блондинку превращать - просто не получится, будет все тот же цвет детской неожиданности. Мне сказали, что надо подождать 3-4 месяца, а потом сделали мелирование (очень частое, смотрелось одним тоном), а уж потом (еще через 2 месяца) мне сделали цвет моей мечты. Совет один, найдите хороший салон, хорошего мастера, он вам подскажет, что и как надо делать. А когда покупаете краски, то внимательнее читайте, что там написано. В хороших красках даже есть цветовая карта, где показано, для какого диапазона цветов волос она предназначена. Непрофессиональная краска, как правило предназначена для оживления вашего натурального цвета, осветляет максимум на 2-3 тона. Даже профессиональная велловская Супер-блонд осветляет максимум на 7-8 тонов!!!

Anonymous
#4

Автор, ну Вы даете :-))) Вы истинная блондинка :-))

Элен 1976
#5

8 Метко! :-)))

леля
#6

По природе я русая, но больше года крашусь в блондинку. Если волос не густой, то не советую,т.к. отросшие волосы нужно будет постоянно травить, а супра очень здорого утончает структуру волоса.

Anonymous
#7

А Анонимус 11, ещё дурее, к тому же тупица!!!

Элен 1976
#8

12 Идите в хороший салон. Не пожалейте на себя денег. оставы для обесцвечивания разной концентрации бывают. Вам подберут нужный. С темными волосами вы никогда не добьетесь красивого светлого оттенка, даже если сами купите профессиональные краски. Там пропорции все надо знать. Мой мастер вообще несколько оттенков смешивает, чтобы получить тот, который я хочу. а так вы будете либо альбиносом, либо желтой, либо с оттенком апельсина. Для желающих немного избавиться от желтизны (до похода в салон), купите Wella Lifetex - оттеночный шампунь (серебро), убирает желтизну хорошо. Стоит 350-400 рублей. Хватает надолго, т.к. чередуется с обычным шампунем через 2-3 раза.

Anonymous
#9

спасибо, элен

Furia
#10

obidno to,chto ya ,povtoryajus,proshla proceduru otrashivania svoih volos proshla i eto dlitelno bylo...:((

Anonymous
#11

18, а что, великий русский языка не есть ваш родной?

Anonymous
#12

вы морально и так блондинка. автор, зачем это еще и подчеркивать

Furia
#13

Porazitelnaya cherta etogo caita v tom ,ctto u avtorov vsegda est niki a vot u lubitelej blestnut umom sovetchikov obychno nik odin i tot zhe : Anonimus,,mozjet ya umom i blondinka,hotya uverenna chto blodninki s etim ne soglasyatya,no ya ne proshu tupoj vashej kritiki,ya chetko opisala situaciu i proshu soveta a ne glupyh ,ostryh na vash ,dorogie moi Anonimusy,zamechanij

Anonymous
#14

Тема разводка, даже догадываюсь кто писал, есть тут одна нездоровая блондинко, на соседней ветке бабы из блондинок и брюнеток красятся, а эта тут вылезла ))))))))

Она
#15

18.. пеши исчо!! нижние черные волосы... бугаааа

Anonymous
#16

бабы жжете!!

Anonymous
#17

Подождите немножко и сделайте частое мелирование, получится блонд но немножко желтоватый, а потом, через какое-то время, снова покрасьтесь в салоне и получится уже красивый блонд. Только подождите недели 3 хотя бы между каждой покраской, чтобы не убить волосы, и ухаживайте за ними получше, маски делайте и т.д.

Orange
#18

Devchenki,vy chto tut podvoh ishite,,,da YA eto YA ,,sizju tut i chitaju vashi sovety,,,ya ne baba s sosednej vetke,,YA blin pravda tut stradaju :)))

11
#19

54493454, ты убогая, завистница.

леля
#20

У моего брата жена красилась лет 15 в каштановый цвет, а потом перекрасилась в блондинку легко. Только не дома, а в салоне.

Кар
#21

Я долго красилась в темно-темно каштановый. Когда надоело, пошла сделала частое мелирование, получился вполне сносный рыжевато-русый цвет. Через 2 месяца сделала опять мелирование, стала почти блондинкой. Довольна очень, волосы сильно не пострадали. Так что автор, терпение и хороший парихмахер, и все будет ок. Только больше никакой самодеятельности!

Anonymous
#22

11, а ты тупая пробка)

Dobraya Feya
#23

Aвtoр, скoлкo вam лet?

Алена
#24

Что мне делать, недавно покрасилась и теперь какая-то искуственная и желтая, как убрать эту желтизну и приобрести естественный светлый тон? Помогите пожалуйста...

Лапка Б
#25

Можно, обесцетится порошком, потом закрасить в нужный тон. Или сразу осветлителем с оттенком. Только не волосы будут потом, а пакли. и цвет будет непредсказуемый

LO
#26

Блин, Апельсинка! Нельзя было это сделать в парикмахерской? Сочувствую.Тебе лучше в салоне консультироваться на тему, что теперь делать.

Anonymous
#27

to LO : nu sama ponimaesh,esli v golovu vzbredet idiotskaya mysl,,to NADO SEJCHAS,a tak kak vremya bylo 12 nochi,,to parihmaherskih net otkrytyh,,a zrya..Mozjet novaya idea dlya bissnesa?

Orange
#28

Все! не хожу больше в отдел с красками!

Furia
#29

TO aNONIMUS,,SKAZJI DA? tolko vot mast' ne ta

Anonymous
#30

8, дура

Anonymous
#31

подскажите сколько стоит тюбик краски-велла

Anonymous
#32

И без чувства юмора, дура! Это все про 11 Анонима.

Anonymous
#33

Я прошла почти такой путь,но сделала умнее.У меня волосы темно русые,или светло кашатановые ..Вообщим светлее коричневого..Красилась в брюнетку много лет с 16-17 до 23..И вот решила стать мелированной.Парикмахер сказал,не покрашу тебе подходит так.Хоть и должен был выйти какая то смывка новая..Короче у год и три месяца перестала красить.Думала будет страшно еще,уродливо,но повезло.Волосы сливали как меж с черными в прядки и не было так страшно только на 4 месяце разница была так виднее..а чем дальше расли..Уже привыкла.И вот только сейчас покрасила нежно прядки,не очень ярко,он не хотел сделать из меня сразу блондинку.Чтобы привычнее было.Мнения разделились поровну.Кому то только брюнетка а кто то говорит так красивее.Так что отрости лучше свой натуральный и пойди в салон. Потому что у меня нижние черные волосы от покраски выфглись и были золотисто прогоревшего цвета,он мне отрезал эти концы.

Таня
#34

да, 18, я прочитала внимательно Ваш пост, но такого слога я еще не видела :) поразительная неспособность ясно и четко излагать мысли...

Она
#35

Волосы сливали как меж с черными в прядки и не было так страшно только на 4 месяце разница была так виднее..а чем дальше расли..))))) аааааааааа

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы