Гость
Статьи
Девочки, нужен …
Обсуждение закрыто

Девочки, нужен совет???

Добрый день. Девочки, у меня проблема. Вчера решила покрасить волосы в светло русый, после смывши, чуть дар речи не потеряла, волосы стали шоколадного цвета с зеленым отливом. Как привести голову в порядок? В салоне сказали, что перекрашивать бесполезно, необходимо сначала делать смывку, которая займет часа 4, потом красить вновь. Кто сталкивался с такой проблемой и как вы с ней справились? Спасибо.

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Морковка
#1

А какой краской вы красились? и какой исходный цвет волос у вас был?

Мамаша Кураж
#2

Вспомнила незабвенного Кису, предводителя дворянства. Но я не злорадствую, просто в салоне вам правильно сказали, воспользуйтесь их советом. А то как бы не пришлось налысо стричься

Елена
#3

Мамаша Кураж, я уже думала об этом:)

Пава
#4

По названию темы подумала, что автор совет предлагает...А по теме, гарньер (русые тона)почти всегда зелень дает. Сама пользуюсь 100\% цвета, 102 тон, вот он мне дает светоло-русый цвет. Автору либо перекрашивать в цвет темнее, либо в салон, только вот 4 часа процедуры... нигде такого не слышала.

Елена
#5

Пава, цвет темнее не подходит:( Вот и меня удивило то, что на смывку нужно 4 часа...

Аня
#6

Елена, сталкивалась с подобной проблемой(( была блондинка, решила придать волосам немножко блеска, купила тоник и упппссс...кошмар...ярче апельсина....ужас(( в салоне провела часов 6...делали смывку, потом заново красили, денег отдалаааа...но зато стала снова человеком)))) а не апельсинкой) после того случая я сама не эксперементирую, а тоько хожу в салон к своему мастеру))

Елена
#7

Аня, во сколько вам это "удовольствие" обошлось?

Елена
#8

Бегущая по волнам, нет не сама. Ходила в парикмахерскую. Да нет, держала как положено 40 мин. и срок годности не истек. В помещении терпимо, а на улице, голова "сияет", так, что глазоньки мои б не смотрели:(

Бегущая по волнам
#9

Елена не расстраивайтесь - кожа головы даже после удачного окрашивания сияет! Через недельку краска от мытья немного смоется, потускнеет, пройдёт воспаление от химии. Кожа уже не будет такой розовой, как у поросЯ.:) И волосы отдохнут и Вы в себя придёте.

Елена
#10

Бегущая по волнам, спасибо, успокоили:)

Anonymous
#11

Делайте кефирные маски на волосы - краска побледнеет.

Елена
#12

Аня, вот и я теперь думаю, нафига мне захотелось покраситься:(

Аня
#13

Елена, теперь все же стОит сходить потратить деньги в салон)

Елена
#14

15)

Елена
#15

Бегущая по волнам, я бы может и смирилась, но любимый смеется надо мной, хотя понимает меня и поддерживает.

Бегущая по волнам
#16

21 Вы - единственная и неповторимая! Этому улыбается любимый:)

Елена
#17

22, ага. Он как меня увидел, встал и стоит глазами хлопает, а я стою как дуреха и улыбаюсь:)

Бегущая по волнам
#18

22 вдогонку: всё для него - любимого!

Бегущая по волнам
#19

23 "...глазами хлопает..." - от счастья!:)

Елена
#20

27) вот и я не понимаю как? но, как мне объяснили, при наложении краски одной фирмы (которая у меня была до этого - палет), на другую (гареньер), бывает и такое. Тон краски был русый, а у меня средне-русый.Сегодня иду в салон на смывку и перекрашивание.

Елена
#21

Морковка, первоначально был русый цвет.Раньше всегда красила палет, а в этот раз гареньер.

Пава
#22

Елена, в профессиональных линиях по окрашиванию волос есть средства, которые окрашивают в светлые тона без предварительного осветления. Конечно, много зависит от исходного цвета, но время окрашивания 40-50 минут. Поинтересуйтесь в салонах.

Бегущая по волнам
#23

Елена, так Вы сами красили волосы? Может передержали? А срок годности краски проверили?

Аня
#24

Елена, это было 2 года назад и обошлось мне тогда в 5700р. Нафига я тоник покупала, не понятно...

Елена
#25

Придется, блин денег жалко, вот зарекаюсь теперь больше сроду не краситься.......

Бегущая по волнам
#26

19:))) Елена, Вы пОняли что написали?:) И что за паника? У Вас сейчас весенний, радостный цвет волос! Улыбнитесь себе! Не "нападайте" так на волосы - дайте им прийти в себя.

Елена
#27

25) да, такое счастье..., что молча просит перекраситься:)

Anonymous
#28

Что то не поняла.. Как могда светлая краска дать шоколадный цвет??? Какой это был тон? И какой у вас???

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем