Гость
Статьи
Кто пользовался …
Обсуждение закрыто

Кто пользовался домашним эпилятором?

Попалась на глаза реклама домашнего лазерного эпилятора. Интересно на сколько это безопасно и эфффективно. Может лучше дорого но ходить в салон к специалисту? Кто-нибудь пользовался уже таким эпилятором домашним?

squit
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я как номер 2. 1 раз в 1-2 недели - везде, зато вот уже пару лет не пользуюсь бритвой ВООБЩЕ!

Anonymous
#2

я тоже обычным механическим пользуюсь, и подмышки тоже, только лобок пинцетиком, а то от эпилятора там волоски врастают.

Angel
#3

i ya dovolna mehanicheskim uje skolko let s nim... pod mishkami toje, daje "tam" inogda u nachala , no vrastaut eto tochno, poetomu nachala pincetom...

Anonymous
#4

а что значит механически???? просветите плииз!!!!

ляля
#5

я ни разу в жизни ноги не брила, всегда механическим, подмышки периодически-потом меньше растет

Anonymous
#6

Это который Рио? Он удаляет по 1 волоску, очень муторно и долго. Я читала, как одна упорная девушка вот уже год борется с растительностью с помощью него, пока еще борьба в самом разгаре. :))

Anonymous
#7

Всю жизнь пользуюсь не лазерным, а самым обычным механическим... Достаточно использовать его один-два раза в неделю для ИДЕАЛЬНОГО результата. Это быстро и совсем не больно. Один самый дешёвый эпилятор служит где-то 3-5 лет, так что это ещё и дёшево. В подмышках тоже им пользуюсь.

мемека
#8

2 - Вы что мазохистка? =)))) Я один раз попробовала, больше не пытаюсь. Говорят к тому же, что это вредно, там же лимфоузлы.

Лавва
#9

А как можно пинцентом? Это же долго...

Anonymous
#10

А у меня после эпилятора началсь все вот эти вот радости типа вросших волосков и т.п. если их вытаскивать выдавливать и т.д. - остаются точки (как маленькие синячки) и долго не проходят..уже почти год не пользуюсь эпилятором - а эти точки так и не прошли..так что я не стала бы утверждать что "механический" эпилятор - это верное решение..смотря насколько у Вас чувствительная кожа..

Форум: Красота
Всего: 50 069 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 024 темы