Гость
Статьи
Ампулы для волос …
Обсуждение закрыто

Ампулы для волос "Виши"

Поделитесь, пожалуйста, кто пользовался, как результаты

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Лаки
#1

Мне не помогли совершенно.

Anonymous
#2

Мне тоже не помогли.. так и валяются вон в ванной на полке пол-коробки уже более года, а выбросить жалко.

Anonymous
#3

Аменексил от Лореаль профессионал- это вещь! Через месяц применения на голове появился "пушок"- волосы полезли! Да и выпадать перестали. Стоят столько же, сколько и Виши.

Автор
#4

Мне помог Виши, но через пару месяцев волосы опять пуще прежнего выпадать стали :(

Anonymous
#5

Фу, млин, тему как прочитала: ампутация, вши (((((((

Anonymous
#6

А где можно приобрести (в Москве) апмулы Аменексил от Лореаль

Ева
#7

А мне помогли амипулы от виши. Результат супер!!!Волосы выросли очень быстро и ничего у меня от них не выпадало)))

Липа
#8

Ева, а сколько времени их Вы применяли?

Ева
#9

Липа, применяла я их не долго (дорогова-то для меня). Сделала всего 2 курса (2 пачки). Но мне и этого реально хватило. В общем я довольна. Главное на подделку не нарваться.Кстати, до Виши я много средств использовала, ничего не помогало(((. А Лиерак, так это вообще ужасть)).

Anonymous
#10

Мне тоже помогло, хочу повторить, но жаба душит

Липа
#11

А-а-а, я просто одну коробку из 12 ампул уже использовала. Сейчас пользую вторую коробку из 18 ампул. Как закончу, скажу о результатах :)

жучок
#12

а сколько стоит 1 коробка?

Anonymous
#13

1500 рублей

Лаки
#14

Мне не помогли совершенно.

Anonymous
#15

Мне тоже не помогли.. так и валяются вон в ванной на полке пол-коробки уже более года, а выбросить жалко.

Anonymous
#16

Аменексил от Лореаль профессионал- это вещь! Через месяц применения на голове появился "пушок"- волосы полезли! Да и выпадать перестали. Стоят столько же, сколько и Виши.

Автор
#17

Мне помог Виши, но через пару месяцев волосы опять пуще прежнего выпадать стали :(

Anonymous
#18

Фу, млин, тему как прочитала: ампутация, вши (((((((

Anonymous
#19

А где можно приобрести (в Москве) апмулы Аменексил от Лореаль

Ева
#20

А мне помогли амипулы от виши. Результат супер!!!Волосы выросли очень быстро и ничего у меня от них не выпадало)))

Липа
#21

Ева, а сколько времени их Вы применяли?

Ева
#22

Липа, применяла я их не долго (дорогова-то для меня). Сделала всего 2 курса (2 пачки). Но мне и этого реально хватило. В общем я довольна. Главное на подделку не нарваться.Кстати, до Виши я много средств использовала, ничего не помогало(((. А Лиерак, так это вообще ужасть)).

Anonymous
#23

Мне тоже помогло, хочу повторить, но жаба душит

Липа
#24

А-а-а, я просто одну коробку из 12 ампул уже использовала. Сейчас пользую вторую коробку из 18 ампул. Как закончу, скажу о результатах :)

жучок
#25

а сколько стоит 1 коробка?

Anonymous
#26

1500 рублей

Форум: Красота
Всего: 49 846 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем