Гость
Статьи
самый лучший …
Обсуждение закрыто

самый лучший матирующий крем

Кто знает?Чтоб лицо не блестело весь день.У меня щас нивея,что-то так себе...

бон
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

pureness oil-free moisture by shiseido

Леньчик
#2

я думала, совет дадут, сама б с удовольствием узнала. В моей жизни был только один такой крем для Т-зоны от Хелены Рубенштейн, но его сняли с производства, видимо, нашли в нем что-то типа вредное. А он так помогал!!!

Anonymous
#3

клиникpore minimizerestee lauder idealist

Anonymous
#4

А у меня Гареньер - хорошо маттирует. Раньше не пользовалась вообще маттирущими , это первый - всё нравится ! И стоит копейки !

Anonymous
#5

LAURA MERCIER, samiy luchshiy!!!

shaltai
#6

darphin krem-gel i serum

Руслана
#7

GARNIER skin naturals

Anonymous
#8

у всех кожа разная и никогда не слушайте советы других, найдете только сами ,когда почувствуете ,что это ваше

Anonymous
#9

тож купила нивею,очень непонравилась!

Anonymous
#10

Мне тож Гареньер очень нравится

Лиса Алиса
#11

Фирма "Кора" крем для жирной кожи - супер!

бекки
#12

А gigi какие отзывы?

Anonymous
#13

казанский крем "Мюстела" обладает высокой транспортировкой и очень хорошей впитываемостью

Aklu
#14

Мне очень нравится, как бы удивительно ето не было, крем от AVON!!!Взяла, что бы лишь бы что-нить взять! А терь жить без него не могу! Заказала всю серию, там пенка, маска тоже ОБАЛДЕННАЯ, тоник и крем!!Названия сейчас не скажу, если будет интерес, посмотрю дома!Я не дистребьютер ;)

Anonymous
#15

Краснодарская косметика Шарм Клео, лучшего не встречала, матирующий крем. Если не ошибаюсь в линии ухода за жирной кожей или в базовой линии. Остальное пробовала от всех кремов жир с морды лица капал, хватало их на 2 3 часа, краснодарский матирует на весь день.

Белянка
#16

Многие матирующие кремы забивают поры. Мне нравится Биотерм. Эффект появляется приблизительно после месяца постоянного использования.

Anonymous
#17

Хороший матирующий крем КОРА. Сама была удивлена, хотя пользуюсь в остальном элитной косметикой.

Anonymous
#18

а салонная косметика хороша?

Anonymous
#19

pureness oil-free moisture by shiseido

Леньчик
#20

я думала, совет дадут, сама б с удовольствием узнала. В моей жизни был только один такой крем для Т-зоны от Хелены Рубенштейн, но его сняли с производства, видимо, нашли в нем что-то типа вредное. А он так помогал!!!

Anonymous
#21

клиникpore minimizerestee lauder idealist

Anonymous
#22

А у меня Гареньер - хорошо маттирует. Раньше не пользовалась вообще маттирущими , это первый - всё нравится ! И стоит копейки !

Anonymous
#23

LAURA MERCIER, samiy luchshiy!!!

shaltai
#24

darphin krem-gel i serum

Руслана
#25

GARNIER skin naturals

Anonymous
#26

у всех кожа разная и никогда не слушайте советы других, найдете только сами ,когда почувствуете ,что это ваше

Anonymous
#27

тож купила нивею,очень непонравилась!

Anonymous
#28

Мне тож Гареньер очень нравится

Лиса Алиса
#29

Фирма "Кора" крем для жирной кожи - супер!

бекки
#30

А gigi какие отзывы?

Anonymous
#31

казанский крем "Мюстела" обладает высокой транспортировкой и очень хорошей впитываемостью

Aklu
#32

Мне очень нравится, как бы удивительно ето не было, крем от AVON!!!Взяла, что бы лишь бы что-нить взять! А терь жить без него не могу! Заказала всю серию, там пенка, маска тоже ОБАЛДЕННАЯ, тоник и крем!!Названия сейчас не скажу, если будет интерес, посмотрю дома!Я не дистребьютер ;)

Anonymous
#33

Краснодарская косметика Шарм Клео, лучшего не встречала, матирующий крем. Если не ошибаюсь в линии ухода за жирной кожей или в базовой линии. Остальное пробовала от всех кремов жир с морды лица капал, хватало их на 2 3 часа, краснодарский матирует на весь день.

Белянка
#34

Многие матирующие кремы забивают поры. Мне нравится Биотерм. Эффект появляется приблизительно после месяца постоянного использования.

Anonymous
#35

Хороший матирующий крем КОРА. Сама была удивлена, хотя пользуюсь в остальном элитной косметикой.

Anonymous
#36

а салонная косметика хороша?

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы