Гость
Статьи
Самый лучший …
Обсуждение закрыто

Самый лучший антицеллюлитный крем

Поделитесь опытом!!! Кто каким пользовался/пользуется? Какие результаты?

Весенняя
30 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

http://multilot.ru/index.php?productID=109 и http://multilot.ru/index.php?productID=110 Девчонки,кто пользовался, поделитесь мнением есть эффект?Это для обертывания.Есть смысл покупать?

fignya
#2

мне в принципе Грин Мама помогал всегда. только не сразу, неделю-полторы надо повтирать с массажем.

Princess
#3

Мне помог, как ни странно, крем от AVON сиреневого цвета. Я ещё массажную мочалку купила и гель для душа специальный. Наверное, всё вкупе и сработало нужным образом.

розовая пантера
#4

у меня тоже сиреневый эйвон. иногда делаю с ним обертывания

Anonymous
#5

Пожалейте свои деньги!!! Есть российские крема аналогов которым нет в мире. Это не реклама, поверьте. Попробуйте казанскую аптечную косметику Мюстелу на основе норкового масла. Невзрачные на вид,но после полного курса, другими никогда не будете пользоваться. Сама мазалась (мне 35), при этом не просто создает временную видимость, а лечит транспортируясь в клетки ткани. В интернете есть немного информации. если живете ближе к Казани, то возможно где-то там купите или у них на сайте http://mustela.mi.ru/ а если поближе к Москве, я заказывала на http://tvoikrem.ru/

Anonymous
#6

Норковое масло?? Пи.дец, надеюсь собячью вытяжку не придумают

Anonymous
#7

гуава

Красивая девчонка
#8

РОМАШКА - эта серия вообще очень хорошая.все,что там есть.но один только скраб вам не поможет-возьмите еще крем.КАк флакончик будет заканчиваться, увидите результат.

ё
#9

Thalgo - НИКАКИХ результатов. Guenault - никаких результатов. Лореаль зеленый немного помог. А лучше всего мне показались 2 крема - это NUXE с подтягивающим эффектом и Флоресан. Но допускаю, что это все индивидуально... Лучше всего все в купе: спорт+диета+холодный душ+растирание+массаж+крем. ТОгда точно-преточно все заработает. А мазаться кремом в надежде, что само рассосется - это помощь кошельку пиарщика, который втирает вам, что можно уложить свой намазанный зад на диван, а через 2 недели целлюлит бай-бай!

AAA
#10

Мне помог крем российской фирмы "Floresan" серии фитнес body.Гель-крем Активный сжигатель жира.Но я больше месяца им пользовалась.Он очень быстро впитывается и конечно,с ручным массажером втирала.Так же спорт и питание.

ё
#11

Anonymous [18547583]... Вы, видимо, ЯБЛОКО - это когда живот растет, а ручки с ножками остаются худыми... Я, вот, ГРУША. Могу посоветовать свой способ, от которого мой живот снановится плоским как я не знаю что... Но метод весьма и весьма радикальный... 1 день - только суп пюре овощной. 2 день - только кофе без молока с шоколадом. 3 день - то суп, то кофе с молоком и шоколадом (черный, горький). Можно еще мандаринки штучки 3 за день себе позволять. И фурасемид утром выпейте. Через 3 дня живот не узнаете. А потом просто не есть после 6. Ну и кушать как птичка... Но это если вы целый день заняты. А если дома сидишь, то сложновато...

Anonymous [18547583]
#12

ё [85599343]Я всегда считала, что я песочные часы 93 65 92,верх и низ пропорцинольные. Но вот после беременности стал животик выпирать, пресс усердно качаю. Но почему-то кажется что он тут не причем, это жирок нарос. Наверно гормональный фон поменялся и теперь организм в другие места стал откладывать "про запас" :( Я в ужасе!!!! Огромнейшее спасибо за советы обязательно воспользуюсь :)

Anonymous
#13

А мне очень помогает гаренье желтый ролик. Эффект есть где то на второй неделе. НО.. девочки только втирание крема не поможет. Не ешьте конфет.. каждый раз вспоминая что 500 гр конфет, это 250 гр бугорков на вашей попе. Мне помогало после контрасного душа растереться сухой мочалкой из люфы и намазаться. Удачи(я тоже в борьбе)

Anonymous
#14

BIOTERM ABDO-CHOC.

Anonymous
#15

BIOTHERM, В СМЫСЛЕ.

Anonymous
#16

Никаких!!! выброшенные деньги, Виши и Рок.

Anonymous
#17

Контрастный душ после спорта. У меня реально подтянулась кожа, целлюлит явно уменьшился. мне уже 29 лет, то-есть не юная девочка. Все крема которыми я пользовалась вообще никак не улучшили состояние, а вот контрастный душ, после физ.нагрузки самое то.

Anonymous
#18

обертывания

Anonymous
#19

а обертывания с каким кремом?

Anonymous
#20

Ромашка, я жтим ползовалась, мне не помогло, не знаю, может,просто потому, что нерегулярно делала...

Ромашка
#21

Красивая девчонка [74981786]Я хочу купить эти средства для обертывания. Как вы считаете, они помогут в уменьшении объемов, талии в частности?

Ромашка
#22

Красивая девчонка [74981786]Я хочу купить эти средства для обертывания. Как вы считаете, они помогут в уменьшении объемов, талии в частности?

Anonymous
#23

ё [85599343]А если проблемы только с талией и худеть уже больше некуда:( Какой же тут спорт и уж тем более диета?Если жирок по большей части на животе откладывается , а ручки и ножки как веточки:( Что делать?

Anonymous
#24

ё [85599343]А если проблемы только с талией и худеть уже больше некуда:( Какой же тут спорт и уж тем более диета?Если жирок по большей части на животе откладывается , а ручки и ножки как веточки:( Что делать?

Anonymous
#25

Мне AVON очень нравиться

королек
#26

Пользовалась гарниер боди тоник, эффект очень маленький. Ходила на антицеллюлитный массаж 2 недели, все ноги были в синяках. Через 3-4 месяца опять начал появляться.

Anonymous [18547583]
#27

ё [85599343]Померила сегодня, талия уже 68см :(

Мечта
#28

Я пользуюсь морской солью, эдакий массаж в душе. Не скажу, что исчез, но были крупные бугры, стали мелкие-мелкие.

обалдевшая от ЩаЗтья
#29

нивея "гуд-бай целлюлит". мне оч помог. ну, разумеется в купе с диетой, фитнесом.

Anonymous
#30

У кого были вопросы по поводу кремов "Мюстела" на основе норкового масла - читайте (подтверждено медиками и дерматологами):
По своему составу норковый жир один из самых близких по составу к тканям человека. Он содержит триглицериды пальмитоолеиновой кислоты, которые стимулируют липидный обмен в коже (в растительных маслах она не встречается, как и в почти всех маслах животного происхождения).
Не оставляет жирности на коже, хорошо эмульгируется (до 10\% в готовом продукте), обеспечивает довольно стабильные эмульсии, устойчив к прогорканию.
Косметическое действие:
∙ Норковый жир способен восстанавливать гидро-липидный защитный барьер кожи, обладает прекрасной проникающей способностью, смягчает и питает кожу.
∙ Создаёт и поддерживает идеальное увлажнение, улучшает цвет лица и эластичность кожи.
∙ Хорошо смягчает и разглаживает кожу, защищает от чрезмерной потери влаги.
∙ Особенно эффективно питает, смягчает, убирает мелкие морщины вокруг глаз, губ, шеи.
∙ Предохраняет кожу от преждевременного старения.
∙ Выравнивает цвет лица и кожный рельеф.
∙ Стимулирует регенеративные процессы и способствует активному заживлению поврежденной кожи: сухие шелушащиеся участки, трещины, потертости, опрелости, заживляет мелкие раны и т.д.
∙ Обладает солнцезащитными свойствами, является идеальным средством защиты кожи от повреждающего воздействия сухого морозного воздуха.
∙ Полностью впитывается, не оставляя жирного блеска, делает кожу гладкой, эластичной, мягкой.
∙ Отличается выраженными фотозащитными свойствами и используется в разнообразных средствах для ухода за кожей лица, рук, тела, препаратах от загара.
∙ Снимает зуд и жжение после укуса насекомых.
∙ Укрепляет волосы - способствует росту, предотвращает выпадения волос, устраняет перхоть.
∙ Питает, увлажняет, восстанавливает структуру волос.
∙ Является идеальным средством для ухода за сечеными волосами и волосами, после химической завивки и окрашивания.
∙ Защищает волосы от агрессивного воздейс

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем