Гость
Статьи
Очень бледные ГУБЫ....
Обсуждение закрыто

Очень бледные ГУБЫ....

ужасно не нравиться, без помады никуда! И дело даже не в объеме! Есть губки цвета вишни от природы. Может ктото сталкивался с этой проблемой? Как придать губам такой цвет?

ххх
44 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Наверное никак. У меня тож бледные губы, страдаю... без помады стремно на улицу выхдить, прям как смертушка такая. :))

Лапка Бьёнс
#2

Перманентный макияж. Я правда, наоборот- всегда светлее стараюся сделать.

ххх
#3

а есть какие нибудь народные средства?

Anonymous
#4

У меня тоже светлая кожа и белые губы, даже с синевой... тоже страдаю

Ната
#5

Ежедневно, утром и вечером, после того как почистили зубки , помассируйте губы зубной щеткой минуту, а потом можно чем нибудь питательным помазать, например, миндальным маслом или медом, очень скоро все наладится и губы будут красные как у юной девы :-))) Но это надо делать регулярно

Anonymous
#6

А у меня от природы очень яркие губы, а сама я блондинка светлая, и все время их замазываю тональником, так как нравятся именно светлые... Сделайте татуаж.

Юляша
#7

А я люблю наоборот,когда губы светлые,крашусь светло-розовой помадой,а глаза выделяю очень сильно

Леньчик
#8

М-да, у кого что. У меня вот как раз цвета вишни. А помадой-то все равно хочется пользоваться, и, блин, светлые оттенки вообще не видно, а так хочется!!! Замучилась помаду подбирать

ххх
#9

ну да... что имеем то не ценим

Anonymous
#10

А у меня даже комплекс! Губы просто бордовые от природы!!! Без тональника-никуда!!!

ххх
#11

блинн ну это же классно!!! какой может быть комплекс?

Anonymous
#12

бледные губы бледные соски бледная пися так всегда и наоборот-)

ххх
#13

эээээ нет , не согласна! соски и пися не бледные! ну по соотношению с губами...

Женя
#14

в египте раньше хной губы красили

Пегая кобылка
#15

позагорать-у меня ярче становятся,можно не красить

Anonymous
#16

я наоборот замазываю тональником.. (

розовая пантера
#17

блин, кому что) сделайте татуаж, автор

Я
#18

а я наоборот все время ищу помады и блески, чтобы губы выглядели бледными, мне так нравится больше)

Anonymous
#19

автор, а может, дело как раз в помаде? я раньше красилась очень интенсивно, и тоже губы бледнущие были. потом как-то перехотела-перегорела, и краситься начала по-минимуму, и в основном блесками или бальзамами без цвета но с блестящим эффектом. и цвет губ стал намного интенсивнее, чем был раньше.

Правильная девочка
#20

Мне тоже кажется, что губы стали ярче после того, как я с помад декоративных перешла на гигиенические помады и блески. Вообще, я бы советовала регулярно пользоваться бальзамом для губ, неск. раз в течение дня. Мне, например, нравится, блеск Belweder. Выглядит так, как будто губы накрашены декоративным блеском.

бяка
#21

и я тональником мажу их))

Anonymous
#22

у меня нежно розовые красивые, никакой помады не надо

Anonymous
#23

Наверное никак. У меня тож бледные губы, страдаю... без помады стремно на улицу выхдить, прям как смертушка такая. :))

Лапка Бьёнс
#24

Перманентный макияж. Я правда, наоборот- всегда светлее стараюся сделать.

ххх
#25

а есть какие нибудь народные средства?

Anonymous
#26

У меня тоже светлая кожа и белые губы, даже с синевой... тоже страдаю

Ната
#27

Ежедневно, утром и вечером, после того как почистили зубки , помассируйте губы зубной щеткой минуту, а потом можно чем нибудь питательным помазать, например, миндальным маслом или медом, очень скоро все наладится и губы будут красные как у юной девы :-))) Но это надо делать регулярно

Anonymous
#28

А у меня от природы очень яркие губы, а сама я блондинка светлая, и все время их замазываю тональником, так как нравятся именно светлые... Сделайте татуаж.

Юляша
#29

А я люблю наоборот,когда губы светлые,крашусь светло-розовой помадой,а глаза выделяю очень сильно

Леньчик
#30

М-да, у кого что. У меня вот как раз цвета вишни. А помадой-то все равно хочется пользоваться, и, блин, светлые оттенки вообще не видно, а так хочется!!! Замучилась помаду подбирать

ххх
#31

ну да... что имеем то не ценим

Anonymous
#32

А у меня даже комплекс! Губы просто бордовые от природы!!! Без тональника-никуда!!!

ххх
#33

блинн ну это же классно!!! какой может быть комплекс?

Anonymous
#34

бледные губы бледные соски бледная пися так всегда и наоборот-)

ххх
#35

эээээ нет , не согласна! соски и пися не бледные! ну по соотношению с губами...

Женя
#36

в египте раньше хной губы красили

Пегая кобылка
#37

позагорать-у меня ярче становятся,можно не красить

Anonymous
#38

я наоборот замазываю тональником.. (

розовая пантера
#39

блин, кому что) сделайте татуаж, автор

Я
#40

а я наоборот все время ищу помады и блески, чтобы губы выглядели бледными, мне так нравится больше)

Anonymous
#41

автор, а может, дело как раз в помаде? я раньше красилась очень интенсивно, и тоже губы бледнущие были. потом как-то перехотела-перегорела, и краситься начала по-минимуму, и в основном блесками или бальзамами без цвета но с блестящим эффектом. и цвет губ стал намного интенсивнее, чем был раньше.

Правильная девочка
#42

Мне тоже кажется, что губы стали ярче после того, как я с помад декоративных перешла на гигиенические помады и блески. Вообще, я бы советовала регулярно пользоваться бальзамом для губ, неск. раз в течение дня. Мне, например, нравится, блеск Belweder. Выглядит так, как будто губы накрашены декоративным блеском.

бяка
#43

и я тональником мажу их))

Anonymous
#44

у меня нежно розовые красивые, никакой помады не надо

Форум: Красота
Всего: 50 101 тема
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 037 тем