Гость
Статьи
Есть ли способ …

Есть ли способ избавиться???

Можно ли избавиться от родинок народными методами??Если кто знает, скажите, пожалуйста!!

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Настоем из петрушки и водки.

тигра рогатая
#2

ни в коем случае!! никаких самодеятельных экспериментов с родинками и бородавками!! никогда!! это очень опасно! только к врачу.

Стерва
#3

У меня мама(та ещё знахарка, любит всякие травы, чаи, специи...и т.д.)избавилась от большой родинки на виске с помощью чистотела, она мазала ее каждый день соком стебля растения, родинка почернела, высохла и отвалилась сама, старый русский метод, совершенно безопасен, только я думаю это годится для родинок, которые находятся на скрытом месте, т.е. не на лице, шее, руках, так как она черной становится, не оч красиво смотрится!

мимикрия
#4

Да, давайте выводите чистотелом, специями и мазями, только потом к онкологу не ходите с меланомами и раком где-нибудь в мозге.

Anonymous
#5

Стерва, Вашей маме повезло, родинка, видимо, оказалась не опасная. А могла бы таким методом заработать... даже страшно это слово произносить. Только онколог может решить, каким способом можно избавиться от родинок. Не рискуйте своим здоровьем, даже жизнью!

Anonymous
#6

касторовое масло втирайте по 5 мин 2 раза в день.Я 9 лет назад так родинку вытравила и ниче жива,несмотря на предсказания 2

Таня
#7

У меня мама тоже соком чистотела родинку извела,но родинка была не очень большая и "висячая" такая

тигра рогатая
#8

а у меня тетка как раз чистотелом выводила маленькую, но мешающую родинку на виске, получила рожистое воспаление на полица. Чуть не померла. И очень долго потом лечилась. Зачем такие эксперименты в 21 веке?? Есть же врачи, есть современные безболезненные методы, и ни шрамов не остается потом, ничего. Нет! Всем надо дешево и по старинке. А что риск ого-го - так это наплевать.

Anonymous
#9

ни в коем случае сами не удаляйте. К врачу! У меня лет с пяти появились две родинки, одна над бровью, другая около правого уха. Как они мне мешали - свитер с узким горлышком одеть и то проблема - боялась родинку сорвать, чесались, которая около уха - та была с не ровными краями ( я где-то читала, что это раковая родинка). Уже после института лет пять прошло -в одну из организаций приехали врачи с оборудованием из областного центра. Был также хирург. Я к нему пришла, он посмотрел и начал удалять лазером. Через десять минут я вышла от него. Заплатила совсем недорого - где то по 150 руб за одну родинку. Конечно, потом долго заживали каросты, несколько раз отпадывали, глаз и щека в первое время были припухшие. И самое интересное долго не могла привыкнуть к их отсутствию. Зато сейчас даже не помню как я выглядела с ними, только фотки остались. Помню, очень удивилась, когда всего за десять минут у меня их удалили, а до этого я несколько лет мучилась - они мешали, уродовали меня. Прошло уже три года, никаких последствий, только над бровью, где была когда-то родинка белая кожа, но летом она загорает и не отличается. Так что сходите к хирургу.

Пьяная белочка
#10

А почему нельзя обратиться к врачу, к пластическому хирургу. Вам её вырежут без последствий...

Anonymous
#11

10, надо обратиться сначала к онкологу, а не к пластическому хирургу. Он и решит, каким способом можно удалять, а каким нельзя.

Anonymous
#12

Больно ли удалять лазером????

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы