Гость
Статьи
Ёга. Результаты

Ёга. Результаты

Занятия ёгой помогают улучшить фигуру? Или только ето упражнения на растяжку?

da uzh
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Жесть
#101

Ладно, когда все уже перебесились на ветке, отвечу, наконец, на вопрос автора (ниже).

Жесть
#102

Автор, йога не является просто комплексом "упражнений на растяжку". Йога - довольно глубокий предмет, это философия, если поймете, о чем я. Человек, в совершенстве владеющий этой философией способен обладать совершенной фигурой. Если вас интересует ТОЛЬКО коррекция фигуры, вам, действительно, лучше выбрать что-нибудь другое - фитнес, пЭлатЭЗ, гантели, наконец...

Anonymous
#103

меня уволят.........

Anonymous
#104

Ёба. Результаты

Жесть
#105

начинаааается... )))

Anonymous
#106

Aвtoр, otкрoй нoвую temу:) Toлйкo пoпoзжe:) Ыoгa bывaet рaзнoe, нo кaк скaзaлa Жeсtй-ыoгa эto филoсoфия прeздe всeгo, физичeскиe и уmсtвeнныe упрaзнeния сoсtaвляуt eдиную сисtemу, и ыoгe нet oднo beз другo. Фигуру ыoгa нe улучшиt, eсли вы toлйкo к эtomу сtрemиteсй, нo здoрoвэ приbaвиt. Oпяtй oчeнй mнoгo-псeвдo-eгoв,кotoрыe сamи ничeгo нe знaюt, taк чto курсы eги нужнo выbирatй oчeнй tщateлйнo ХВATИT УЖE ВСEM СTEБATЙСЯ,

Anonymous
#107

Translit na woman.ru nuzhno na mylo

Anonymous
#108

занималась ёгой- теперь в нирване.

Пьяная белочка
#109

За что... Хихи колики:)

Anonymous
#110

Баба Яга )))))

Лёлька:))
#111

Оййййй..... не могу....пацталом!!!!! Спасибо.... Рассмешили. Настроение подняли....

Anonymous
#112

ну вы блин Ёги даете тут..как такое придумать можно было

Anonymous
#113

автор,спасибо за тему!!!!!!!!!!Очень подняли настроение!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#114

да уж.... теперь это словцо всплывает в других темах ))))))))))))))))))))

Ёга
#115

Результаты хорошие. Ёга. (ничего не понимаете, это у нас шифровка)

ЙА
#116

А ведь правильно ЙЫОГА!!!

Кот
#117

Свидетели Ёговы млин

Солоха
#118

Блин, когда плохое настроение - читаю эту ветку, дала знакомым ссылку - все в диком восторге :-)

Жесть
#119

Солоха 118, дык чё смешного-то? )

Anonymous
#120

Ржу:))) Почитала ветку домашним - ребенок смеялся до икоты.

Жесть
#121

120, дык чё смешного-то?? )

Anonymous
#122

121,название!

Anonymous
#123

Вот вы все смеетесь, а на само деле не знаете, что же такое Ёга, а это - японская живопись западного стиля, получившая распространение после окончания самоизоляции Японии в XIX в. Она отличается от традиционной японской живописи нихонга (японские картины) не только отношением к объекту изображения, но и техникой. Для ёга характерна станковая живопись маслом на холсте, для нихонга живопись тушью и водяными красками на шелке или бумаге в форме свитков, ширм и экранов. Эти два направления сосуществуют параллельно и сегодня, лишь в небольшой степени влияя друг на друга. Вот такая фигня.

Жесть
#124

123, е*ать колотить! Класс! )) Спасибо за познавательную лекцию, а то мы тут одичали... )

ДИНЕРО
#125

ВЫ ВСЕ УРОДЫ

неважно
#126

если вам дурочкам нечего ответить,не недо корчить из себя умных.вы внатуре как училки на экзамене.кроме валяния под столом еще чем можете блеснуть.а автору рекомендую познакомиться с йогой поближе,и *тараканов* из головы выгонишь и похудеешь.сама подумай как можно выполнять упражнения с весом 150кг?

дима
#127

я занимаюсь ёгай с4 до 64 я получил клубок

дима
#128
ДИНЕРО

ВЫ ВСЕ УРОДЫ

сам урот

Агнесс Вайн
#129

ёга )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кошка
#130

заниматься ёгой можно только с костяной ногой...

Щепка
#131

и с ёгуртом

Кошка
#132

:)) самое гланое, помело там тоже нужно, с ним упр хорошо делать...

Щепка
#133

ну и икрой зафаршировать для закрепления результатов:))

баба Яга -модель
#134

Итак,

Ёга. Результаты-занимаемся со мной этим и результаты будут ойой-похудеете и станете красотками ,как Я.

V
#135

|А|Г|Ё|

|Б|Д|Ж|

|В|Е|З|

Читаем верхнюю строчку справа налево. Возможно слово ЁГА изначально в нашем алфавите скрыто. Но что там, продолжайте валяться "под столами".

Жаль, поздно для дискуссий...

Александр
#136
da uzh

Занятия ёгой помогают улучшить фигуру? Или только ето упражнения на растяжку?

А зря смеётесь, ваше невежество удивляет. В старину действительно существовала баба Йога, а точнее Йогиня-Матушка, это исконно русское божество покровительница детей сирот и детей вообще. А вот с написанием слова йога как система упражнений, это ещё большой вопрос, так у одного исследователя языковеда говорится о происхождении слова йог как перевёрнутое гой в связи с чтением справа налево. И ёга возможный фонетический казус, так как только в русском языке существуют образные слова и буквы, и буквы ё или её аналога нет ни в одном языке.

Ёгин
#137

Ёга - это синтез всех учений и практик.... Прямое общение с сосуществованием, без посредников.... Оздоровление как тела так и души.....

Форум: Красота
Всего: 49 963 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 971 тема
Предыдущая тема