Гость
Статьи
Весит кожа, Что …

Весит кожа, Что делать?

Девочки,незнаю что делать! Я сбросила 60 кг,и у меня весит кожа на животе,внутренней стороне бедер и на руках.Про груди я вообще молчу. Не могу носить короткие рукава.Мало того что весит кожа на …

автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зараза
#51

26, глазурным клятором, может?)

Жо
#52

Зараза, не, тогда уж лучше медовым))

Зараза
#53

52, фу...мед)

Жо
#54

тогда варенья! их крыжовника)

автор
#55

Идиотки! Спешил,ошибся человек.У вас просили совета,а не ошибки выискивать!Прикалываться идите в лес!

Жо
#56

автор, не надо так грубо))) мы ж любя)

Зараза
#57

55, грубиянкО)

Зараза
#58

56, ужОс))

Жо
#59

блин, нужно срочно программу скачивать))))))

Зараза
#60

59, чего?) тебя уже банят?))

Жо
#61

60, а хто его знает( так, на всякий случай))

bo
#62

Уважаемая Зефирка и все кто писал "***" вам должно быть очень стыдно, за написанную вами ***)

Зефирка
#63

bo [57802035]мне очень стыдно1 Уже стою в углу:(

Жо
#64

63, гороху не забудь насыпать)

Зараза
#65

и энциклопедию в руки)

Рояль на твою голову!
#66

Зефирка! Есть же символы: *, @, $, & - прекрасно подходят для выражения эмоций! :))) х*рня, например! ;)))

Летающая Тарелка
#67

"Идиотки! Спешил,ошибся человек"... так это... от спешки обычно разок ошибаются, описка так сказать, а вашем тексте, автор, да и в названии темы ни разу данное слово не было написано правильно))))) но это я так... к слову... об идиотках))))))))))))

автор
#68

Я не понимаю, если нечего сказать по существу,то зачем вообще заходить на ветку? Ваш юмор никто не оценил.Жаль вас,таких не далеких.

Anonymous
#69

Автор,зато твою весящую тему многие оценили!

Anonymous
#70

Далёкаяаша афторша!

Жо
#71

автор, недалеких пишется вместе)

Жо
#72

65, ага))

Anonymous
#73

И скока ж она киллограмов вЕсит у тя?

Anonymous
#74

АВТОР, скорее всего тебе понадобится операция бодилифтинг. Швы, конечно же, останутся, но поверь, это НАМНОГО лучше, чем обвисшая кожа. И со временен швы посветлеют и будут практически не заметны. Удачи!!

автор
#75

74,спасибо за совет.

Anonymous
#76

Бухой сосед стебался на ветке про лишние волосы,теперь волнуется за лишнюю кожу....

Anonymous
#77

чтобы кожа не вЕсела, надо ёгой заниматься!!!

Sin
#78

Автор, вы у Ленка-пирожка спросите, он тут на соседней ветке "Я похудела на 90 кг"

Макс
#79

ржу))))))))

ЙА
#80

Афтар,как вы взвешивали то,что у вас вЕсит? Очень срочно и необходимо!

Anonymous
#81

А кожу надо завесить чем-нибудь, чтоб не видать было, что она повисла, как говорится:"Пузо лопнет - наплевать, под рубахой не видать!"

Anonymous
#82

:))))) Проржалась. :) Господи, думаю, "весит кожа" - в каком смысле? И почему с этим надо что-то делать? Зашла сюда - и опять приступ непонятливости - последнее предложение Автора: "Как жаль, я больше никогда не смогу носить сарафан". Как будто при прежнем весе (который был минимум 110 кг) Автор мог носить сарафаны! Кааарочи, Аффтар, разводи получше, ага.

Anonymous
#83

гы гы гы

Чума
#84

Кстати, кожа - и в самом деле самый тяжелый орган человеческого тела =)

Anonymous
#85

Ага, вот и я думаю - сколько же весит кожа у автора? Небось, килограмм 20, не иначе!

KURPATOV
#86

звaли???? Toкa bысtрo, я спeшу...

продавец кожи
#87

Скока вешать в граммах?

Oksi
#88

После того как я сбросила порядка 44кг поняла, что стала по другому оценивать себя и окружающих. Однако, я была нацелена на больший результат - следующая задача была избавиться от избытков кожи образовавшихся в поясничной зоне и на животе. Много информации прочитала о бодилифтинге в интернете и увидев контакты хирурга в конце одного из интервью я решила записаться для начала на консультацию. Он задавал мне много вопросов касающихся причин потери веса, обстоятельств, физической нагрузки, но на вопрос о том является ли мой вес стабильным хотя бы в течении нескольких месяцев я не смогла ответить положительно. Тогда, Сарвар Казимович порекомендовал мне немного повременить с операцией и тщательнее следить за своим весом. Естественно встреча меня не оставила равнодушной и уже через 4 мес. мне была назначена дата операции. После естественно возникла необходимость в смене гардероба и я отправилась по магазинам. Это была самая запоминающаяся поездка, за которую я даже несколько раз обратилась к консультантам с вопросом: "а на меня есть что-нибудь?"- отголосок прошлого. Ответом было не скрываемое удивление, а следом положительный ответ, в эти доли секунд становилось конечно же приятно. Я очень благодарна своему хирургу!

Лиза
#89

Подумать не могла, что показания к бодилифтингу буду когда-то перечислять относя их к себе.. руки действительно были в кошмарном состоянии! На консультации у Сарвара Казимовича обратила внимание что на фотографиях "после" операции швы были очень аккуратными, а порой и вообще малозаметными (при использовании элепсовидной техники) и это окончательно подтолкнуло меня к решению о необходимости операции.

Лиза
#90

Прочитала предыдущий отзыв и зациклилась, в моем случае несколько иная проблема - избытки кожи на внутренней стороне рук (брахиопластика).

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 134 темы
Предыдущая тема